Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паштет

Просто так...

Ещё уток тут поотсвечиваю - и наконец-то к теплу улечу. 30-го ранним утром в Париж, а оттуда - в Эквадор, где тепло, где солнце, нет ненавистного мне снега и где вообще хорошо :-)
28.12.2005 00:54:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Эквадоре хорошо????
Мне не показалось :)))) Были, правда, только в Гвайякиле - даже есть нечего. В единственном на весь город Макдональдсе и то отравиться умуджрились. Плохие воспоминания, короче. Единственное, что понравилось - это ощущение тропиков и крокодилов в реке :)
28.12.2005 03:11:31, Рррозовая
Паштет
Я думаю, Свет, это вопрос самоидентификации в среде. Примерно теми же словами мне когда-то говорили про горные районы Боливии - а я там кайфовал :-) Макдоналдз мне не нужен, даже если он супер хороший :- )Я ж в Эквадор еду, а не в Макдоналдс :-) Всё-таки я в Южной Америке не новичок :-) 28.12.2005 11:55:14, Паштет
Так себе
:))) Да... Судить о стране по качеству Макдачницы - это круто :) 28.12.2005 10:30:15, Так себе
Паштет
:-))) 28.12.2005 11:55:58, Паштет
Эх, хорошо. Я тоже все мечтала куда-нибудь улететь, только беда - нетранспортабельна стала в последнее время)))
Счастливого нового года Вам!
28.12.2005 01:05:33, Gulchatai
Паштет
Вам также удачи и счастья :-) 28.12.2005 01:08:48, Паштет
fat mouse, всхлипывая
А мы тут останемся мерзнуть, промачивать ноги и торчать в пробках! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! 28.12.2005 00:57:21, fat mouse, всхлипывая
Паштет
Я ведь тоже всё остальное время торчу в пробках и мёрзну :-) Буду о Вас думать, и мои мысли хоть нмного тепла Вам добавят :-) 28.12.2005 01:00:19, Паштет
fat mouse
спасибо, мне пригодится :) 28.12.2005 01:08:44, fat mouse
Паштет
:-) 28.12.2005 01:12:07, Паштет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!