Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
28.12.2005 00:10:40

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Вы так симпатично описали работу №1...
А может, всё обойдётся и уходить не надо будет?

А если всё-таки надо, то я бы искала работу №4.
28.12.2005 08:03:17, ЕЕ
fat mouse
спасибо. 28.12.2005 12:16:19, fat mouse
Ох, не знаю даже. Как ни кинь, всюду клин :(
Не люблю я этих жетскостей и эксклюзивностей -- и вы. как мне кажется, тоже для них не созданы. Есть у меня подозрение, что 2 и 3 пока либеральны, пока вы вольная птица, а вот если отдадитесь им полностью, тут-то и начнут гайки закручивать :(
28.12.2005 01:15:22, Дворняжка
fat mouse
вот у меня тоже есть это удивительное ощущение, что до сих пор я сама себе хозяйка, хотя и относительно, и могу иметь гордый вид и независимо задранный нос... а как только моя глупая 1 накроется, как хвост мне прищемят, нос опустят... и тут пищи-не пищи, а попалась... мне кажется, что вот такое жонглирование тремя работами -- это самое-самое мое... я полгода прожила в таком странном ритме, и оказалось, что все получается и даже нравится, и даже нет стандартной тоски и ощущения, что жизнь проходит мимо -- все разное, все интересное, все получается... Может, подождать, пока подвернется какая-нибудь 1 взамен этой? и не торопиться отдаться Сцилле или Харибде непременно? 28.12.2005 01:18:47, fat mouse
А есть ресурсы не торопиться и выждать? Если есть, я бы попробовала не делать резких движений и поискать чего в стиле первой. Достаточно творческая работа на не слишком большие деньги -- это редкость в Вашей сфере или нет? 28.12.2005 01:30:11, Дворняжка
fat mouse
больших денег в нашей сфере вообще почти нет :) есть средние :) и по большей части неприятная работа. Эта -- приятная, за что ее и ценю.
Вообще, пожалуй, так и поступлю. Буду пока держаться за 1 -- пока она плавает. А там, пожалуй, видно будет. Спасибо за намек в нужную сторону :)
28.12.2005 01:33:17, fat mouse
Ой, не за что :). По части добрых советов я удачлива, почти как персонаж Джерома. так что поосторожнее :) 28.12.2005 01:44:07, Дворняжка
2.Только вот муж...Его аргументы против настолько серьезны? 28.12.2005 01:11:31, margaret
fat mouse
не серьезны. Ему кажется, что это глупое дело, ненужное, и не хочет разбираться. Убедить, может быть, и можно... но сколько на это уйдет времени и сил -- Бог знает... 28.12.2005 01:13:17, fat mouse
А без его одобрения если?Нет...?Вроде ж не ему работать... 28.12.2005 01:19:56, margaret
fat mouse
Да ясен пень, что работать мне... и мне слушать изо дня в день, что я ерундой занимаюсь :( 28.12.2005 01:23:16, fat mouse
А совмещать 2 и 3, как сейчас, не получится? В смысле, не идти к ним на ставку, а продолжать на фрилансе? 28.12.2005 00:13:54, Маня&
fat mouse
Трудовую-то куда-то надо положить :(
И они будут требовать полной самоотдачи. Одни "эксклюзива", другие "коммитмента" :(
28.12.2005 00:16:08, fat mouse
А щас они не требуют? Может, не говорить им, что уходишь с работы 1? Или они уже знают? Даа, с трудовой сложнее. Но я бы выбрала ту, с которой проблем меньше, то есть которая не тянет за собой еще и скандалы в семье. То есть третью ТОлько вот как детей совмещать с таким графиком... 28.12.2005 00:19:50, Маня&
fat mouse
Вот именно... с учетом того, что мы и так только вечерами видимся, а няня уходит в 19.30, дальше не может. :( Значит, они будут весь вечер балбесничать...
Мняяя... как все тяжело... :(
Дал бы мне кто-нб большой-пребольшой грант :))) на что-нибудь...
28.12.2005 00:28:21, fat mouse
Ага:) И сидела бы ты дома:) И занималась бы научной работой:) Кстати, если развить в том направлении кипучуу деятельность, то грант получают некоторые, я знаю лично нескольких человек. Но надо знать, в какую сторону рыть 28.12.2005 00:34:09, Маня&
fat mouse
Смешно, что я даже знаю, куда рыть, и даже рою :) но я давно отошла от академической деятельности, аспирантуру бросила сто лет назад... и кипучаю деятельность, как видно из изложенного, развиваю в других направлениях... А то бы сидела и писала диссер с восторгом :) И НЕ ПАРИЛАСЬ БЫ! :) 28.12.2005 00:39:44, fat mouse


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!