Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Барби на пенсии

Как хорошо, что есть магарычи!

Это типа хваст... :))) Только я стала думать, чем алкоголировать в новогоднюю ночь, обо мне вспомнили сразу три клиентские конторы и снабдили меня алкоголем вплоть, видимо, до первомая! :)) Особенно коньякам радуюсь, люблю Мартель :))))
Всё, похвалилась....
27.12.2005 23:46:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слушай, а нам-то, нам-то... Руководство расщедрилось и подарило бутылку асти мартини и три канфекты:))) Прям не знаю, что делать с этим добром:0 А еще премию 50 баксов:))) 28.12.2005 00:02:57, Маня&
Риммус
мне бы вот лучше все подарки от руководства - деньгами :) хотя подарков и не ыбло вообще, но была 13-я зарплата, что радует :) 28.12.2005 00:05:49, Риммус
Ну прикинь, скока это деньгами получится? Ну 300 рублей, или 500 - все равно несолидно:( А так хоть какая-то забота. У нас в конторе это просто фишка такая фирменная - отсутствие хоть какого-то соцпакета 28.12.2005 00:10:27, Маня&
Риммус
неправильная фишка какая то
28.12.2005 00:32:37, Риммус
Вот и нам так кажется. В корне неправильная. А тут такой прогресс - подарки сотрудникам! 28.12.2005 00:34:54, Маня&
Барби на пенсии
Н-да, уж отвалило так отвалило!!! :)))))) Ты это... в асю выдь, что ли? Я тебе пожалюсь кое на что!!! 28.12.2005 00:04:49, Барби на пенсии
Риммус
ам не пока в этому году только 1 бутылку принесли :( непорчдок6 надеюсь исправчтся - еще 3 дня у них есть :) 27.12.2005 23:54:06, Риммус
Барби на пенсии
Конечно, непорядок... Но мои клиенты, что характерно, все в один день снеслись :)))
Вообще хорошие ребята, я уже пятый год с ними работаю, и всегда они меня радуют! :)
27.12.2005 23:57:04, Барби на пенсии
Риммус
я сама клиент, мне подрядчики просто обязаны несть :) 28.12.2005 00:00:20, Риммус
Барби на пенсии
Нет, у нас отношения строятся по системе "папа решает, а Вася сдаёт", и я - именно папа :))) Поэтому ко мне с дарами и едут! :))))) 28.12.2005 00:02:12, Барби на пенсии


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!