Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что вчера было :((

Всем, кто меня искал вчера, сообщаю, что жив-здоров, но вчера денек явно не задался.
Только пришла на работу и собралась-таки НАКОНЕЦ ответить на все письма (ну и поработать заодно), как звонит мне из школы ребятенок и плачет, что невозможно болит живот, учительница велела маму вызывать :((. Примчалась я в школу, подхватила Саньку, на такси в поликлинику, оттуда нас на Скорой в больницу с диагнозом "кишечная непроходимость" :(((. Напугались обе ужасно :((, но отделались легким испугом и клизмой - после чего нас отпустили домой. Живыми, тьфу-тьфу-тьфу ;)).
Такие дела (это еще к вопросу об убегании с работы ;)). Соответственно, сегодня буду в срочном порядке делать работу за 2 дня, ну и на письма отвечать постепенно ;))).
17.05.2001 11:41:26,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
O''Merry
Бедные вы, бедные! :(( Юль, это у вас в первый раз такая беда или есть что-то хроническое в кишечнике? Почему спрашиваю - не помешает ли эта хворь Саньке поехать в лагерь (мало ли, вдруг диету какую-нибудь суровую рекомендовали, или еще что-то)? Передай ей от нас с Маришкой наилучшие пожелания - пускай не болеет! 17.05.2001 11:48:38, O"Merry
Первый раз, и никаких рекомендаций нам не дали, ни словечка не сказали на эту тему. Думаю, что с лагерем всё остается в силе, вот только бы нам определиться, с каким именно - Журавленок или Чайка? (Гляди-ка, только что дошло - оба "птичьи" ;))).
Денег я тоже наскребу на родное-то дитя ;), осталось выбрать - что думаешь?

Ну и спасибки за пожалания и сочувсссс, Маринке тож привет!
17.05.2001 11:53:35, Чудик
O''Merry
Знаешь, я думаю так: при прочих равных (то есть по цене и основным условиям)имеет смысл выбирать, во-первых, с крытым бассейном, а во-вторых, - поближе и поудобнее в смысле дороги (ведь все равно, хочешь не хочешь ,а навещать поедешь - родное-то дитя;)) 17.05.2001 12:01:56, O"Merry
Ох, ну ты и озадачила меня! ;))
Страдая крайней формой географического кретинизма и еще не вполне восстановив серое вещество после вчерашнего, никак я чтой-то не соображу, а КОТОРЫЙ из них ближе и удобнее? И карты ведь нету под рукой!
17.05.2001 12:06:35, Чудик
O''Merry
Понимаешь, как добираться до Подольского района, я точно знаю - он не настолько велик, чтобы в нем заблудиться, и по нему много атвобусов ходит, так что не обязательно связываться с электричкой (а вообще-то он по Курской дороге, так чт тебе, наверно, и до вокзала недалеко). А вот насчет Тучкова - я в сомнениях... Может, действительно, карту посмотреть дома? 17.05.2001 12:09:14, O"Merry
У нас в том году в Тучково лагерь был, поэтому знаю:) Электричкой с Беларусского час - час двадцать. А там, наверно, пешком:)
Чудику мои сочувствия, желаю побыстрее восстановить душевное равновесие:)
17.05.2001 12:14:59, mamaVika
O''Merry
Ой, далеко-то как... 17.05.2001 12:17:57, O"Merry
А Подольск где? ;)) (говорю ж, темная я) 17.05.2001 12:20:24, Чудик
O''Merry
Юль, это ровно 40 км от Курского вокзала, от нашего Царицына - 20 мин. на электричке. А еще от Южной ходит автобус, это очень удобно и гораздо быстрее - маманька им пользуется по три раза в неделю :))) Я ж говорю - это наша "малая родина"! :)))
Но Подольский район - это ж не только сам Подольск. В Троицк, к примеру, удобно добраться от Теплого Стана - тоже вполне комфортабельная дорога, масса автобусов по всем направлениям. Я так подробно на этом останавливаюсь. потому что жуть как не люблю на электричках ездить - но это, в принципе, не главное. Просто по километрам считаю - до чего быстрее будет доехать...
17.05.2001 12:28:59, O"Merry
До "Журавленка" не надо ехать на электричке. Доезжаете до м. "Теплый Стан", там садитесь или на автобус 512, 512К, или на маршрутку, которая за сорок минут домчит почти до лагеря, останется пешком минут 5-7 прогуляться. В принципе, туда добираться не очень далеко, получится от нашего "Перово" (это Чудику) часа полтора-два, что вполне терпимо со всеми переходами-пересадками. Это я опять влезаю:-)))))) не бейте меня. 17.05.2001 12:51:56, Ket
Да за что ж тебя бить, Кать? СПАСИБО тебе, наоборот, что просвещаешь нас ;)))

Я так понимаю, что в свете этой информации надо разрабатывать линию "Журавленок". Оль, согласна? Тады я щаз позвоню: 242-94-04 доб.114, Константин (это фирма Аврора Интур).
Стоит оно там 7920 рэ.
17.05.2001 13:13:38, Чудик
O''Merry
Муж уже дал добро :)) а маманька вообще идею в лагерем принимает в штыки из-за цены (можно подумать, есть другие варианты!) :(( Так что давай скорее "разрабатывать линию", пока муж не передумал! :)) 17.05.2001 13:25:33, O"Merry
O''Merry
Спасибо, Катя! Это вообще уже маршрут мною проторенный :))))) Я. конечно, прошу прощения за свое занудство, но у меня настолько силен "топографический идиотизм" (по выражению любимого папы), что пробираться куда-то я могу только "муравьиной тропой" - одним-единственным, хорошо изученным маршрутом без малейших отклонений вправо-влево... А то заблужусь насмерть и не найдет меня уже никакая экспедиция! :)))) А заблудиться с полными сумками, отправляясь к детенышу в лагерь, уж и вовсе обидно :(( 17.05.2001 13:05:48, O"Merry
Я вот сижу-страдаю, дала добро на Форос, а сама переживаю, даже не знаю, почему... И денег меньше, но зато и развлечений там, кроме моря и подружки, никаких, кормят, говорят, не очень. Но уже настроились, вроде Дашка загорелась. Я бы лучше денег переплатила, вот такой дурацкий характер. Да и с санаторием неясно - не люблю я это состояние непоняток. Я думаю, что с Журавленком все будет неплохо,тем более, что девочки вместе поедут, вы их там в один отряд запишите, скажете просто, что сестры двоюродные и все. У них директриса - супер, всех детей в лицо в том году знала, Дашука моего приметила из-за танцев, она там у них концерт давала, в том году у лагеря юбилей был. Там рядом с лагерем несколько магазинчиков, особенно много с собой тащить не придется... Вопросы-то задавайте, а то забыли вы меня. А зоопарк или прогулка? 17.05.2001 13:35:35, Ket
O''Merry
Кать, я с радостью, но вот суббота у меня, судя по всему, будет занята покупками и хождением в ветеринарку :(( А в воскресенье - со всей душой (если погода не подведет, конечно) :)) 17.05.2001 13:45:05, O"Merry
А мне в субботу предстоит в классе убираться :(((, а в воскресенье дел домашний уйма :((, так что в этот раз я, наверное, не с вами... У-ууу... 17.05.2001 13:53:34, Чудик
Чудик, да ладно, дел домашних, у меня вот Дашка стала убираться, пока я тружусь уже три недели безвылазно... Дел всех не переделаешь, давай вечером в воскресенье встренемся, мы же рядышком, ну до леса хоть дойдем! А в субботу я тоже не могу:-(((((( работаю... 17.05.2001 14:02:07, Ket
Ну, если Оля с Маринкой в наши края подгребут, то давай! Ты Терлецкие пруды знаешь? Я слышала, но ни разу не была, может, туда и сходим? 17.05.2001 14:11:19, Чудик
Да, конечно, знаю, там выросла практически, на этих прудах:-)))))) Все, воскресенье надо забивать на пруды. Там, правда, кроме прудов ничего нет... Только если мяч взять, прыгалки, бандминтон? А нам - по пиву... Любота! Я Дашку на тамошних качелях вырастила! 17.05.2001 14:25:56, Ket
O''Merry
Да я что - я куда скажете! :))) И Маринка наверняка с удовольствием съездит в новое для нее место! А зоопарк-то ведь никуда не убежит! :))) 17.05.2001 14:15:56, O"Merry
Оль, ты далеко живешь-то от нас? Я ведь и не знаю... 17.05.2001 14:26:24, Ket
O''Merry
На Коломенской - неподалеку от музея-усадьбы, ярмарки детских товаров и будущего трека для Формулы-1 :))))))) 17.05.2001 14:28:54, O"Merry
А, ну тогда понятно про Коломенское:-))))) Не так уж и далеко тебе к нам добираться - минут сорок всего:-)))))) Я завтра напишу точно, смогу ли я сама, а то зову-зову, а сама работаю-работаю:-))))))))))) 17.05.2001 14:34:22, Ket
O''Merry
ЖДем-с!!! :))))))) А работать и впрямь уже хватит - а то тебя так надолго не хватит! :( 17.05.2001 15:09:10, O"Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!