Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сычан с ума свихнулся...

Я тут проанализировала 4 года из жизни сычана и пришла к выводу, что я - самый настоящий псих с обострением в апреле-мае. В 98 в мае я рыдала, как резаная, над кошкой, которой эти рыдания не повредили ничуть....В мае 99 я болела - у меня была крапивница на почве нервного срыва. (А! в мае 97 годя я тоже болела, причем очень сильно - гриппом и зубами в виде осложнения.) В мае 2000 у нас начались муторные выяснения отношений с мужем по поводу детей в семье. В мае 2001 года отношения мы не выясняем, но я ощущаю себя выжатым лимоном. Нет сил вообще. Раньше хоть (не при муже) можно было побросаться вещами и порыдать, топая ногами и жалуясь себе на судьбу. Сейчас не хочется и этого. Ничего не хочется - только тихо плакать - и то сил нет. И детей, как вы понимаете, тоже...Какие уж тут дети...
Может, у нас в семье вообще май - плохой месяц? Тут и годовщина бабушкиной смерти и 40 дней еще одни...
Да, женьшень и элеутерококк сейчас пить нельзя - в названии месяца нет буквы "р", так что этот вариант не пройдет. Дитя родить тоже не предлагайте - не тот настрой...
На лошадях не выберусь до конца месяца...
Ну, что еще? новопассит? А еще?
Только не говорите, что меня надо высечь, заставить работать еще больше - этого у меня с детства хватало....Честное слово...
Я не то, чтобы жалуюсь, я ищу резервы. А то мне еще и отпуск летом не светит. Только в сентябре-октябре...
17.05.2001 10:47:05,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы не одна, у меня "счастливый" месяц март, анализировала последние 6 лет. 17.05.2001 12:45:55, Helenka
Начни книгу писать или диссертацию, сразу силы появятся и насртеоние подымется. 17.05.2001 11:53:15, Шин
<font color=Navy>мамАнечка</font>
:-) "наср..."-что?:-)))))) 17.05.2001 12:01:32, мамАнечка
Не годится. Зачем мне диссертация? самоутвержаться? Я каждый день на работе статьи пишу как Ленин тонкописающий... 17.05.2001 11:54:39, sichan
тогда книгу, или еще что -нибудь или реализовывайся в другой области, тогда пробелмы покажутся мелкими и не стоящими внимания 17.05.2001 13:56:54, Шин
Пробелмы? Ну-ну...Я вот наберу опечаток и книгу издам...
Это тоже не решение. Поймите, это все силы отнимает -после работы.... А их у меня что-то совсем не осталось...И тратятся они по-дурацки.. Но вот что мне не работается? А заданий нет!!!!! А инициатива здесь наказуема. Вот и сижу... лучше бы писала чего...
17.05.2001 14:11:07, sichan
Шин
ТАды извиняйте, мне подходит именно этот способ - уйти с головой в пробелму, не имеющую отношения к моей постоянной деятельности, Только сейчас плохо проходит такой способ - концетрация нарушается.
А писать - пиши стихи, тогда. Сюда запости, почитаем.
17.05.2001 16:34:11, Шин
<font color=Navy>мамАнечка</font>
Сычан, а день рождения в каком месяце?
Говорят, через полгода после ДР всякие напасти и наступают:-)
17.05.2001 11:46:37, мамАнечка
в декабре. 17.05.2001 11:52:44, sichan
<font color=Navy>мамАнечка</font>
ну вот!:-) оно самое и есть:-)
+- полгода.
Я хоть и в ноябре, но все напасти у меня тоже в мае.
17.05.2001 12:00:39, мамАнечка
Да, а почему я еще жру как слон в мае? 17.05.2001 12:05:53, sichan
Monmarensy
А я -всю весну! Скоро лето-а я из купальника буду выпадать! Видимо, это у меня нерьвное! В смысле-жрач, а не выпадение, ес-но! 17.05.2001 12:33:30, Monmarensy
<font color=Navy>мамАнечка</font>
запасы делаешь:-)
или восстанавливаешь запасы, растраченные зимой:-)
а вообще, раз какие-то перипетии, так организм истощается, восполнить энергию надо? надо, вот и ешь. А то, мало того, что нервотрепки, так еще если не есть, вообще усохнешь.
17.05.2001 12:31:03, мамАнечка
Наташа С.
Ну точно - астрология!:)) 17.05.2001 11:57:33, Наташа С.
Наташа С.
А дача-то у тебя есть? Иногда хорошо помогает "заземлиться" - не в смысле огородных работ, а просто посидеть в шезлонге под цветущими яблонями, одуванчики желтенькие в траве, маргаритки-незабудки, земля так классно пахнет прелью и новой травкой... Эхх!
Еще хорошо в бассейн походить или в массажной ванне посидеть. А пить химию я бы не стала, ну её! :)) И насчет отпуска оченью = очень завидую! из-за старшего-школьника не можем свалить на юг осенью в самый "бархат"-то... Небо - синее, водичка в море - ласковая, народу - с летом несравнимо меньше... Всё. Завидую уже!:))
17.05.2001 11:06:46, Наташа С.
Дачи нет. В бассейн - на следующей неделе (угадайте, почему, да?. ну, а с зарплаты прикуплю курс массажа, это я уже обдумала... 17.05.2001 11:14:28, sichan
Наташа С.
Ну вот, и все будет нормально со следующей недели - уже недолго ждать. Держись!:)) 17.05.2001 11:21:10, Наташа С.
Проверим. Но почему каждый год??? 17.05.2001 11:26:02, sichan
Наташа С.
Потому что астрология такая в этом месяце для тебя. Всё ведь циклично. Ты веришь в астрологию?
17.05.2001 11:35:35, Наташа С.
Женя Пайсон
Может, это авитаминоз? Не блины надо лопать, а маракуйи, фейхуа и рамбутаны ;).
Насчет лошадей - сочувствую! Хочешь, одолжу моськину красную коняку на колесиках? Правда, она вся в банановых потеках... Зато ты ее сможешь помыть, а рядом наверняка окажется Петров-Водкин какой нибудь, и через десяток лет никто не усомнится, что истинное "Купание красного коня" - с Сычаном ;).
Больше что-то ничего в голову не приходит... Береги себя! ;-)
17.05.2001 10:59:15, Женя Пайсон
Можно подумать, в вашей пицце - витаминов прорва (капризно :-)) Блины я для мужа пекла. Вот. 17.05.2001 11:04:37, sichan
Я этих волосатых киви жру стаями... И ялбук.. И моркву с маслом.... 17.05.2001 11:02:12, sichan
O''Merry
Сычан, просвети меня, темную, - а ЯЛБУК где растет? Он на что похож? С чем его едят? Вообще это фрукт или овощ? 17.05.2001 11:51:27, O"Merry
Это яблоко. Так мой папочка говорит, азербайджанский акцент пародируя. хотя акцент у нас с ним генетический. 17.05.2001 11:55:40, sichan
O''Merry
Ой, мамочки!!! :))))))) Нет, это не Сычан, это я с ума свихнулся - простого "тыблока" не узнал! Мне очень стыдно...
А вообще, Дарин, если серьезно, - терпи свои напасти, они чкоро кончатся, тебе правильно Наташа С. посоветовала. У меня сезонных "помутнений рассудка" целых два - одно в конце ноября-начале декабря обязательно присутствует, а второе - в конце мая-начале июня. Считается, что это просто реакция на ненормальный по длине световой день - самый короткий и самый длинный в году. Какое-то возмущение в мозгу от этого безобразия наступает... Вот интересно, а как же люди за Полярным кругом-то живут? Я бы там. наверно, просто озверела. Знаю, что и тетушка моя покойная в Мурманске долго не выдержала - сбежала в родной Питер.
17.05.2001 12:07:22, O"Merry
Женя Пайсон
К киви у меня интерес надолго пропал после прочтения определения: "Киви - это птица, несущая зеленые волосатые яйца." ;) 17.05.2001 11:05:11, Женя Пайсон
Наташа С.
:))Мой старший когда впервые попробовал киви ( а это было, когда здесь их еще не продавали - папа привёз откуда-то из-за границы), изрек : что-то мне эти сладкие мохнатые огурцы не очень понравились...:))) 17.05.2001 11:19:51, Наташа С.
Женя Пайсон
)) А мама моя рассказывала, что года в 3 на каком-то эксклюзивном банкете мне дали бутерброд с черной паюсной икрой (В Нижнем Тагиле!! В 76-м году!!!). И, "по рассказам очевидцев", я спросила хозяйку :"И вы думаете что эту ГРЯЗЬ я буду ЕСТЬ????" 17.05.2001 14:47:23, Женя Пайсон
А у меня сын (тоже в 3 года), выбирая торт, указал на один, посыпанный шоколадной крошкой и сказал:"Только не этот, с земелькой". 17.05.2001 15:44:52, Tat
O''Merry
:))))))))))))) 17.05.2001 15:11:39, O"Merry
А осенью и есть самые лучшие отпуска. Все золотое и багряное, жары нет. Крым, например, просто сказочный. В Турции или Испании уже не жарко.

Да и потом, тытолько уйдешь в отпуск, а все остальные будут работать-работать-работать. И отпуска им еще долго грозить не будут.
17.05.2001 10:55:07, Ленка
Лена, я ни за какие деньги не поеду в Крым и в Турцию. И в Испанию - потому что все деньги покушает переезд.
А в Крым не поеду из-за лихорадки геморрагической.
17.05.2001 10:57:29, sichan
А чем тебе так Турция не нравится? А потом в Подмосковье в сентябре тоже красиво:)) Ну и в Болгарию еще можно поехать... 17.05.2001 12:03:49, Ленка
Не люблю торговаться... И турок не люблю,хоть и сычан 17.05.2001 12:13:20, sichan
Ну и не торгуйся. Возьми отель "все включено" и лежи на пляже:)) Прерываясь только на обед. 17.05.2001 12:18:21, Ленка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!