Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

Всем, кто желал мне добра :))

Спасибо вам, дорогие друзья, за ваши добрые мысли и добросовестно окунутые в чернила пальцы! :))
Докладываю: половина задуманного сбылась. Я купила машину! :))
А вот с работой ничего не выгорело. :( Там, куда я пыталась быстренько уйти, не дожидаясь результатов реорганизации и слияния редакций, человека уже нашли :((( Так что сижу я где сидела и жду, что скажет мне новаывй неачальник. Возможно, что-то разумное он скажет уже сегодня... но все равно безумно жаль, что не удалось перейти туда, где раота поинетерснее ,а график посвободнее :((
26.12.2005 11:38:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мерь, ну как хорошо! Я, пока безработная, на секунду залезла в инет - и все про тебя уже знаю:)
Семь футов тебе под килем! А на новую работу ты теперь не просто уйдешь, а как белый человек уедешь! Ксенни дело пишет про февраль-март:)
26.12.2005 12:50:17, Глоток Свободы (ex. Кити Щ.)
Йовин
Меррик. Ну и отличненько:))) Это же хорошо, что хоть проловинка да сбылася:))))) И другое обязательно должно получиться:)) 26.12.2005 12:06:46, Йовин
Шо значить машину??? какую, какова цвета, какова номера? :)) как вот счас помру с любопытства, будешь моего ребенка сиротиночку воспитывать :)) 26.12.2005 12:05:26, Акцент
O'Merry
ТЬфу ты, елки-палки! :) Вот понаменяют себе ников, а я гадай, кто это да что это! :)))
Машинка - жигули пятой модели, беленькая, славненькая... я очень надеюсь с ней подружиться по-настоящему. :)
26.12.2005 12:14:21, O'Merry
Ясна :) Поздравлям!!! :) На машинке завсегда лучше и спокойнее, чем без оной. :)
Желаю подружиться удачно :)
26.12.2005 12:53:03, Акцент
Крепкая, гм, автомобильная дружба. Как успехи в освоении вулиц? :) 26.12.2005 12:21:27, Кабанъ Сидоровичъ без регистрации
O'Merry
Ничего, спасибо, не жалуемся! :))))))) 26.12.2005 12:30:48, O'Merry
Поздравляю с боевым крещением:) Нам тебя вчера очень не хватало:) 26.12.2005 11:49:15, nastena
O'Merry
Ничего, мы с тобой завтра продолжим, да? :)) 26.12.2005 12:20:31, O'Merry
Если я доживу:) Опять же, меня смущает буйный алкологльный запал наших новых талмидим - я уже придумаваю повод пораньше уйти.
А свечку я вчера зажгла, и все слова сказала. Тут же родился вопрос: при чтении в одиночестве надо ли менять "ану мидликим " на "ани мидлика"?:)
26.12.2005 12:32:28, nastena
O'Merry
Я думаю, не надо менять - потому что человек никогда не существует сам по себе, он всегда часть большого "мы" :))
А уйти пораньше мы стобой, я думаю, обе уйдем... Талмидим там и впрямь несколько... не того-сь, ИМХО... :)
26.12.2005 12:56:41, O'Merry
Xenny
1) Уже ездила сама?
2) В феврале-марте обычно начинается новый виток кадротекучки, глядишь, и тебе что-нибудь перепадет :)
26.12.2005 11:48:01, Xenny

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!