Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧаПай

Трынд жалостный

В общем, ерунда - по сравнению с прочими людскими проблемами, но обиднооо...

Обычно я крашусь дома, от случая к случаю, первой попавшейся под руку фигней - хной -так хной, оттеночной пенкой - так пенкой. Всегда получалось нормально -т.е. цвета особеннно не добавляло ;-), но седину закрашивало исправно.
Сегодня же пошла покраситься "красиво" - в два цвета, все такое, наконец могу себе позволить просидеть час в парикмахерской...
Ну и что? Цвет и впрямь получился очень славный и яркий (шоколадный с красно-рыжим) - а вот седина ни фига не закрасилась. Так что я теперь трехцветная - красно-шоколадно-седая :-(((
Блиннн, чего ж так мне в этом году не прет с парикмахерскими, а?
И что теперь с этой байдой делать?
24.12.2005 21:13:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пойти к ним обратно в парикмахерскую и посоветоваться, мол так и так, брачок-с.
А у меня было однажды в молодости.. я в 22 года решила покраситься радикально :-) в блондинку, свои - темно-коричневые волосы - до этого не красила. Ну вот дома решила это проделать сама, получился цвет украинской революции на голове. Я одела солнечные очки, так мне было стыдно, и побежала в ближайшую парикмахерскую, им удалось сделать цвет спелой пшеницы, ну это уже было более-менее по сравнению с моим творчеством. Можно сказать спасли от позора. :-)
24.12.2005 22:51:35, Шаффи
Я с цветом украинской революции чуть не ушла из Веллы, которая на афанасьевском. Где "салон чемпионов" и вся такая крутизна:( Милая девушка, обещавшая мне вполне пристойный средне-рыжий, скорее такой каштановый даже цвет, сначала обесцветила волосы до стеклянного состояния, потом все это покрасила дивной эксклюзивной суперпрофессиональной краской, и обрела я на голове цвет бешеной морковки. Голова аж светилась, нимб практически был. Я ей сказала, что с такой головой а улицу не выйду. она начала думать, чем бы меня закрасить. Всех мало-мальски приемлемых красок то ли не было в наличии, то ли они были на складе, а склад был уже закрыт, дело было к ночи, то ли эти крски не должны были взяться на эту рыжину... в общем. мучительно я согласилась на имевшийся в наличии какой-то коричнево-красноватый, лишь бы затемниться... И когда она уже собиралась меня этим мазать, заглянувший юноша (колорист, помнится мне) задумчиво поинтересовался у мастера, знает ли она, что вот этот цвет на тот, который я уже обрела, суммарно дадут зеленый:)))))))))))
Покрасила она меня в какую-то муть в резалте, но забыть это невозможно:) А денег взяли - как будто что хорошее сделали:)
24.12.2005 23:01:09, Kenga
Жень, а чем красили-то? Cочувтствую! Я обычно паллетом/профешнл шварцкопф. Закрашивает... 24.12.2005 21:42:50, Акцент (дома)
ЧаПай
Да меня любая вообще краска берет. Вплоть до 10-рублевой хны с добавками. А тут -Велла Проф. - и ничего :-( 24.12.2005 21:44:24, ЧаПай
быстро покрасить только корни - в подходящий цвет, чтоб все думали, что это и была ваша задумка :) 24.12.2005 21:19:16, БагирРА
ЧаПай
У меня корни вполне темные. Седина - целиком седые одинокие очень блестящие и очень толстые почему-то волосы. 24.12.2005 21:23:02, ЧаПай
Барби на пенсии
По опыту - купи пенку оттеносную в тон самого светлого оттенка, имеющегося на голове, и ею покрасься. У меня тоже есть седые волосы на лбу, и именно такая фигня происходит, если красят краской из серии Лореаль Профешнл...
Совет на будущее - если есть седина, лучшая профессиональная краска - Игора.
24.12.2005 21:18:36, Барби на пенсии
ЧаПай
А красить всю голову или только прядки с сединой? У меня седых волос, может, штук 20, не больше -но их здорово видно. 24.12.2005 21:24:05, ЧаПай
если 20 - вырвать ;) всё равно отрастут 24.12.2005 21:27:22, БагирРА
ЧаПай
Старенькая я уже - волосья седые рвать... 24.12.2005 21:28:22, ЧаПай
я вот так маму как-то отправила в салон красоты, хотела ей приятное сделать :(
тоже пришла наполовину седая. краску они там, что ли, экономят? :(
когда дома прекрасно все закрашивается краской за 100-150 рублей...
24.12.2005 21:17:43, Маграт
ЧаПай
Салон вполне проверенный, мастер внятный, краска Велла... Не понимаю :-(( 24.12.2005 21:24:46, ЧаПай

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!