Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу взрослого партнера по бальным танцам

Выбирала, какой спорт мне больше нравится, чтобы разминать суставы и отдыхать и телом, и душой после трудового дня, а заодно и поддерживать форму, поняла, что бассейн и тренажеры - не мое, а нравятся мне очень бальные танцы (в детстве занималась). Только одна проблемка, бальные танцы все же рассчитаны на пару, а я не знаю, как найти постоянного партнера. Везде объявления о поиске молодых, часто деток, а мне 30. Думаю, наверняка, есть такие мужчины, которые, может быть, в детстве занимались или просто любят танцевать, но сами не пойдут искать танцевальный клуб, а если кто-то предложит, то почему бы и нет. У меня есть муж, ребенок, т.е. ищу именно партнера по танцам :-) Муж, увы, предпочитает хоккей. Подскажите, пожалуйста, вдруг кто знает, где найти партнера. Напишите сюда, я Вам напишу на мейл или оставлю свой.
ЗЫ: На днях в группе был новогодний вечер. Как же безумно красиво танцевали наши педагоги! Какие они были красивые! Еще больше захотелось продвинуться в этой области.
23.12.2005 19:05:10,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы уже ходили на пробное занятие? Обычно в группе начинающих все первый раз и мужчины тоже без пары бывают. Я вот тоже недавно начала ходить на танцы, там и партнер появился. 23.12.2005 21:06:00, botva
вот есть человек, у него есть интернет. но он почему-то ищет партнера на 7е, где шансов 0.0001%, в то время как бальные танцы представлены в сети, пожалуй, полнее любого другого вида спорта - и поиск партнера, и клубы, и турниры, все-все-все...
буквально двух сайтов - dancelife.ru и dancesport.ru - хватит на все.
всегда было интересно, это лень или что?
а ваши педагоги тоже не знают, где найти партнера? ну и педагоги, однако...
23.12.2005 20:26:45, Samba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!