Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие есть программы для разработки диза

Какие есть программы для разработки дизайна интерьеров? По Яндексу нашла только Визикон и 3Д-Сюит. Но они корявые - демо-версии у них практически не работают. А еще есть какие-нибудь?
23.12.2005 17:00:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Здравствуй!
Когда-то по совету Скарлетт из Хозяйства скачали Аркон. Нифига не разобрались, плюнули на это дело.
Не нать оно никому. Наймите дизайнера, если деньги есть. Или вырежьте прямоугольнички и двигайте их по схеме квартиры, если денег нет :)
23.12.2005 17:25:29, Xenny
Ильдочка, привет! Как рада тебя видеть! Ты уже делами занялась?! Как деть? И как Мыша - помогает? :) Рада братишке или он ее уже замучал?! :)) 23.12.2005 17:20:22, wran
Привет!
Деть отлично, только-только пошел :)) А твой как?
Мышь очень помогает, хотя иногда она уже готова от него на стенку залезть. Вот сейчас только что он ей не давал заниматься на флейте, еле-еле ей удалось поиграть :)) А твои как - ладят?
23.12.2005 17:53:29, Ильда
Мой тоже начал ходить - правда, ползать пока ему больше нравится (но проходит, не падая, метров 15 уже). Друг друга обожают, но я его закрываю с Евой в детской, когда делами занимаюсь, а Ева от этого устает, конечно. А так ревности нет у них. Забавный очень. :) 23.12.2005 18:24:35, wran
grumbler
Сходите на любой CD рынок/магазин - там посоветуют - у каждого свои запросы и уровень - кому просто поиграть, а кому со схемами эл проводки и прочего чертежи строителям печатать. 23.12.2005 17:09:58, grumbler
Firs
??? для РАЗРАБОТКИ дизайна нет никаких программ - для отрисовки можно воспользоваться кучей приложений, смотря какие задачи ставятся. Советую обратиться всё-таки к профессионалам :) 23.12.2005 17:06:23, Firs
А что за приложения? Что-то вроде 3Д-Студио?
Мне не надо к специалистам - мне надо ребенку - она хочет всяеские интерьеры проектировать
23.12.2005 17:24:14, Ильда
Firs
Тогда дам хороший совет: больше рисовать руками и клеить макеты. На этапе обучения главное - не броская подача, а развитие композиционного мышления. 23.12.2005 17:46:18, Firs
grumbler
...точно - это самое главное - все остальное дело техники... 23.12.2005 17:52:33, grumbler
grumbler
Есть программки от Sierra - типа 3-D Home design, но чтобы ребенок проектировал - это не так просто - там много всяких штучек делать надо, которые достаточно сложные и привязаны к стандартам строительства - т.к. самая тупая прога все равно требует отрисовки окон, дверных проемов и т.д.
Простые - дают неказистые результаты, профессиональные - не всякий взрослый освоит...
23.12.2005 17:43:15, grumbler
O'Merry
Прежде всего, здравствуйте вам! :)) ОТветить на вопрос не могу, увы, - могу только порадоваться, что вижу тебя в ести! :)
А если не секрет - что ты собралась дизайнерить и где? :))))
23.12.2005 17:03:57, O'Merry
Дизайнерить собралась не я, а Мышь. Это папа решил ей на НГ подарить такую программу. Что уж она там будет дизайнерить - понятия не имею. Может попытается из нашей халупы дворец сделать? :)))) 23.12.2005 17:22:49, Ильда
O'Merry
:))) Умница! Правильный ребенок! "Что нам стоит дом построить? нарисуем - будем жить!" :))) 23.12.2005 17:27:59, O'Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!