Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продолжение сериала

Я тут плакалась пару дней назад про отмену НГ, мужа с любовницей. Так чем дальше, тем чудесатее. Муж перестал на меня злиться и орать, начал слушать и отвечать по делу. Контакт вроде бы налаживается, отторжения как раньше нет. Видать, не все там у него ладно в датском королевстве с любовницей. Вчерась поговорили "как интеллигентные люди". Звоню, спрашиваю, чего детям подаришь, чтоб скоординировать. Слово за слово, выяснилось что едет отдыхать на Мальдивы с нашей любовницей в воскресенье. Я порадовалась, говорю, езжай милый, отдохни, осторожен будь только, смотри чтоб чего тебя там не укусило. Он говорит, что привезет подарки либо сегодня вечером, либо завтра, предварительно позвонит. Про детей спрашивал. Короче, культурно так поговорили. )) Я только не знаю как себя вести когда прийдет. Насколько я поняла, он скучает. Назад пока не просился, но чую попой, что надоело ему болтаться с девкой. Прийдет не просто подарки отдать, а еще с детьми пообщаться. Мне чего делать? Я расплачусь сто процентов. Главное сама не знаю, хочу чтобы он вернулся или нет. С одной стороны я насмотрелась сама на разных других товарищей - все хороши, только большая часть еще и денег не зарабатывает. Мой вроде не худший вариант. С другой, он меняться не думает. Хвалился опять, что много работает. До 4-х утра в офисе, поспать, и к 14-00 опять на работу. Мне такое надо? Но опять же дети, любят его, скучают. Не факт, что я себе кого-то найду и дети его воспримут нормально. Вернее, найти не проблема, а что дети подумают.
Короче, как должна поступить умная жена, которая хочет вернуть мужа в семью? Милый, езжай с нашей любовницей отдыхать? Будет воспринято, как жене все равно? Или тортик, салатик, шампанское, семейный ужин? Как разыграть сцену, чтоб он сразу остался и никуда не поехал? Это возможно, прецеденты были. Тогда были обоюдные слезы в три ручья, что как же мы так, а какие у нас чудесные дети, и посылание всяких сторонних девиц в сад в резкой форме. И детям говорить, что папа прийдет? А вдруг мадам чего ему там нашепчет и он не явится? Или со старшим сыном сговориться, выработать совместную линию поведения, чтоб он поплакал там или спросил когда ты к нам вернешься и как будем НГ отмечать?
Кто как видит ситуэйшн?
23.12.2005 11:45:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иоанна
Я бы накрыла стол. Скромненько так, но приятно - бутылку вина или шампанского, сок, что-нибудь из его любимых блюд - всё равно, что. Конфеты, салатик. Немножко так. И сказала, мол, раз на НГ тебя здесь не будет, давай сегодня проводим старый год. Только не надо говорить про то, что год был плохой, трудный, хорошо, что он заканчивается и т.д. ... Не грузите его! Пусть он уйдет из дома с приятными ощущениями. Деткам сказать, что папа на НГ будет в командировке, поэтому праздник делится на 2 серии и сегодня - первая. Детям даже интересно будет. Подарите ему какой-нибудь пустячок, но такой, чтобы он чаще был при нем, всё время на глазах. Или вообще - солнечные очки, но только - хорошие ))). Чтобы у него не хватило сил не взять их с собой на курорт ))). Вот приятно ему будет - всё время Вы на носу! Да еще любовнице придется соврать, что сам купил. Вот у вас уже и общая тайна против любовницы ))).
Вот как-то так...
23.12.2005 16:38:29, Иоанна
Вариант сценария:
(его имя) как ты считаешь? Как можно устроить НГ детям без меня и тебя? Меня сегодня пригласили..в потрясающее место (можно придумать что-то офигительное) Так не хочется отказываться...
И все это спокойно и правдоподобно и что-бы глаза светились..
И ничего не говорить о нем, его любовнице и Мальдивах..
НЕ ПЛАКАТЬ!!!
Интересно, какова будет его реакция?
23.12.2005 13:17:12, одна такая
будет слать смс-ки с Мальдивов каждый, день, потом по приезду сразу к детям приедет :))) 23.12.2005 13:53:14, Йоко
..с кучей подарков, алиментами и сумками с провизией:)))))))) 23.12.2005 17:40:05, Hel
ну так это тоже вроде ничего.
Надо еще выглядеть супер и играаать как супер актриса:)
Да, я хочу быть красивой и счастливой, но не для тебя, дорогой...
Эх..только глупостей не делать..
У меня еще и не такое прокатывало, но главное не переиграть:(
23.12.2005 14:15:15, одна такая
Ну так можно не про НГ, а попросить его посидеть вечерок с детьми до его отъезда, якобы пригласили куда-то (просто в ресторан, на чужую корпоративную вечеринку и т.п.). Я бы, наверно, так сделала и забурилась куда-то на весь вечер и полночи... 23.12.2005 14:52:58, Polett
Не совсем в тему... Как грустно и неуверенно Вам, наверное, живется, если мужа надо уловками от любовниц вытаскивать... 23.12.2005 14:42:07, Бабочка Красавица
мне? Не.. я давно и счастливо замужем за другим:))
А то дело прошлое..
Слава Богу, что он от нас свалил... Там ему веселенькую жизнь устроили:)))
Кстати, обратно просился:)
Но давно это было
23.12.2005 16:06:28, одна такая
Умница! Делайте, как чутвуете. А дети сами подыграют. 23.12.2005 12:26:52, Олик (ex. ~Алиса~)
детей-то не втягивайте в свои ужины и слезы, не к чему... 23.12.2005 12:10:43, Йоко
caban
о, мне нравится прогресс в вашем настроении, так держать!!!
я бы была мила и добра, но помнила о своих интересах. Что там ему нашепчет другая - это ее проблемы, вы само понимание, пусть она на мозги капает. А потом сами поймете нужен он вам или нет.
А праздник устройте, и себе и детям, сделайте хорошие фотографии и ему потом покажите как у вас уютно и весело было.
23.12.2005 11:56:35, caban
Тушкан
только детй не впутывайте в ваши сценарии 23.12.2005 11:47:32, Тушкан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!