Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ploho. Chitat" ne objazatel"no.

Sejchas u vracha byla.. Uznat" kak analizy, chto sdavala. Mnogo holesterola v krovi, kakoj to zastarevshij virus, kotoryj nevozmozhno vylechit"(eto on tak i skazal - tipa "obraduju").No glavnoe ne eto. Ja emu kak skazala , chto v mashine, v lifte, kogda naklonjajus" ili prosto golovu povorachivaju - ukachivaet(!!!ran"she NIKOGDA ne ukachavalo) , emu samomu chut" ploho ne stalo...:( Dal napravlenie na rentgen.. Pozvonki sheinye i grudnaja kletka(kogda zvonila tuda ochered" zakazat" - tam paren" molodoi rabotaet, zapomnil menja, tak mnogo raz ja tam byla.. no tut uzhe bol"she prijatno, navernoe, uzh bol"no paren" tam simpotnyj:))) .. a esche skazal k uho-gorlo-nos poiti.. ot ushej takoe tozh mozhet byt"...

I esche kak to on proskol"nul - tipa eto my uzhe proveryali(mesjaca 3 nazad) , opuhol" v golove vrjad li... ooox.. Vot podelilas".. sejchas rebenok u babushki, cherez 4 chasa zabirat".. a mne ploooho... golovoi vertet" voobsche ne mogu... rentgen toka vo vtornik... eto zh skol"ko mne esche terpet"? a ved" uzhe 2 nedeli tak hozhu:((( Vot, poplakals".. Hot" legche stalo:)

Spasibo chto prochitali:)
16.05.2001 13:31:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шин
Вообщем, по вашему описанию вам к невропатологу надо. Защемление нервных окончаний в области шеи - может голова болеть и укачивать, а может переживаться кровеносный сосуд - резкое сокращение поступления крови к мозгу - укачивнаие ,моя знакомая при поворте резком головы могла сознание протерять, проверяется этот кровоток доплером.
у меня например он просто хуже, чем должен быть, из-за это врач рекомендовала резко не вставать с постели, резко не наклоняться, не подыматься .
16.05.2001 16:10:29, Шин
No tak zhe vsju zhizn" ne prozhivesh"! Rezko ne vstavaja.. Ja kak podskakivaju!! Kogda utrom rebenok rezko nachinaet plakat".. ne mogu kontrolirovat":((
A u nevropotologa byla.. delala EEG - vse chisto.. ja ne znaju, svjazano li eto kak to, no u nee ja poluchila diagnoz - zdorova.. vot..
16.05.2001 18:05:55, Nana
Шин
ЕЕG - это что?
Всю жизнь не проживешь, согласна, я спасаюсь зарядкой и массажем - обычным, мануалов побаиваюсь, но очень хорошая женщина- специалист, после ее курса я вообще долго не вспоминала, что у меня есть шея и голова. в смысле не болело ни то, ни другое.
Зарядка - разные есть упражнения, меня удивило воздействие с детства известного упражнения - руки на уровне груди, согнуты в локтях, ладонями вниз махи в стороны короткие два-три раза, потом с поворотом руки разворачиваются полность с поворотом туловища вправо-влево, ладонь разворачивается. Если делать хотя бы раз 10-15, то в первый раз я физически ощутила поступление крови в голову, даже закружилась, как от переизбытка кислорода. есть и другие, есть желание , другие напишу, но вам действительно нужно обследоваться, гайморит тоже дает кислородное голодание, и ваши головокружения могут быть и от этого.
Так что я врачей использую для диагностики, их рекомендации не выполняю (мне еще пытались много таблеток выписать)
16.05.2001 18:54:17, Шин
Ne mogu ja v storony krutit"sja.. ele golovu povorachivaju, gljanut" chto rebenok sleva ot menja delaet:((( A chto eto gaimorit, ja ne dumaju.. A massazhista uzhe davno horoshego ischu.. ne nahozhu:( 16.05.2001 21:55:33, Nana
Шин
А головой крутить не надо, поворачиваешься туловищем, если и это тяжело, то надо с упражнений попроще. Или с массажа, обычного.
16.05.2001 22:22:15, Шин
Ну ладно, прям опухоль в голове. Не расстраивайся, этим уж лучше точно голову не забивать. Кстати действительно надо к ЛОРу. 16.05.2001 15:43:02, Natsi
Nado.. vot tol"ko ochered" zakazhu.. a ved" ran"she nedeli sledujuschej ne budet:((( 16.05.2001 18:06:33, Nana
O''Merry
Нана, простите за банальное предположение, но не гайморит ли у вас, а? По симптомам похоже... Мне кажется, что визит к "уху-горлу-носу" вам раньше всего нужен... Проверьтесь обязательно, сделайте снимок пазух - эту гадость надо лечить быстро, а то намаетесь потом с хроникой - не дай Бог :((( 16.05.2001 13:35:41, O"Merry
Gajmorit ja zarabotala sebe esche buduchi sovsem melkoi, no so vremenem proshlo. Kogda, gde-to polgoda tomu, ja v-pervyj raz prishla k vrachu pervym delom on poslal menja na snimok. Bylo ne mnogo chego-to, sinusit on eto nazval, no eto my tut zhe vylechili. A boli ne proshli. Sil"nee stali, ja emu predlagala, mozhet esche snimok sdelat", mozhet ne proshel tot sinusit? On skazal , chto ne nado. Tipa luchshe znaet... Vot. 16.05.2001 14:00:37, Nana
O''Merry
Может быть, сходить к другому лору? Я вот и не знала, что у меня хронический гайморит, пока он не обострился до неприличной степени... Сделали радикальную операцию, ничто другое не помогло :((( а толку-то мало - все равно и нос заложен, и голова болит очень часто... :((
Кстати, очень хорошо, что вас направили на рентген - головные боли и головокружения очень часто бывают следствием проблем с позвоночником, когда нервные корешки ущемляются сдвинувшимися межпозвоночными дисками (это мне объяснил знакомый мануальный терапевт). Может быть ,вам просто нужен будет хороший массаж, и все встанет на места.
Держитесь, не болейте!
16.05.2001 14:24:55, O"Merry
A nos u menja chistyj! Hot" vodoprovod provodi:)) A chto-to pro zaschemlenie on tozhe govoril.. vot do vtornika budu terpet"... :)

Spasibo za podderzhku:)
16.05.2001 14:42:57, Nana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!