Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Странное про сумки

Как то раз зашла я с подружкой в отдел Sela в торговом центре в нашем городе, и когда стала выходит, вдруг на турникетах моя сумка запищала дурным голосом. Продавцы меня осмотрели, фактов воровства не обнаружили и отпустили. Сумку я дома всю осмотрела, но в ней не оказалось ничего подозрительного. Но... с тех пор моя сумка пищит везде :-(, вызывая много косых взглядов. Еще хорошо, что пищит, когда я ЗАХОЖУ в отдел(магазин) с турникетами. Плюнув на это я взяла другую сумку, переложила в нее все вещи, она не пищала. Но где-то через неделю дома случайно поставила одну сумку рядом с другой. И вот! ЭТО оказалось заразно.:-О Теперь пищит уже вторая сумка! Я понимаю, что это какой-то бред. Но что делать?:-( Пойти в магазин и просить размагнитить мне две(!) сумки? Или побрызгать на них святой водой и натолкать внутрь чесноку? :-)))
19.12.2005 15:14:25,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сегодня как раз пищала в очень дорогом магазине на выходе. У меня забрали все мои пакеты и досматривали, потом размагнитили и все. Дальнейший шопинг прошел без приключений. 20.12.2005 08:09:16, привет
купюры нового образца пищат :). 19.12.2005 18:38:52, Тигрюша
Elen
У мужа пищала куртка, но не во всех магазинах. В более дорогих (подозреваю, с более дорогими и чувствительными сканерами на входе/выходе) пищала. В дешевых супермаркетах нет. Наклейка со штрих-кодом была приклеена под подкладку... обнаружили случайно, колоться начала). 19.12.2005 17:30:42, Elen
Зай Цы Чау
А книгу никакую сейчас не читаете? У моего мужа так свистела книга неразмагниченная в магазине? :) 19.12.2005 15:32:05, Зай Цы Чау
Удивительно то, что я зашла в отдел не пища, а вышла пища. В отделе ничего не приобрела 19.12.2005 15:40:39, Косой меланхолик
Йовин
У меня в той же СЕЛЕ тоже пискнула на выходе, оказалась книга купленная тысячу лет назад, но с фигней которая звонит:)))) 19.12.2005 15:54:44, Йовин
grumbler
... да ладно, все так говорят.... :-))) 19.12.2005 15:41:26, grumbler
Xenny
Найти неотодранный штрих-код.
У меня так тональный крем из АП пищал, пока мы с одним охранником не распотрошили сумку и он не показал, что именно надо отодрать. С тех пор не пищу больше :)
19.12.2005 15:23:24, Xenny
На компе есть привычка книжки держать? Там фигня на книжках намагничивается. 19.12.2005 15:20:23, Харас
Наташа С.
Могут пищать записные книжки, просто книжки, блокнотики, купленные в супермаркетах или книжных, где клеют такую полосочку с металлическим напылением. Что-то засунутое в бумажник и забытое. Мне один охранник в аналогичной ситуации рассказал. У меня это оказалась записная книжка. Не новая, кстати, но пищала в некоторых магахинах конкретно:). 19.12.2005 15:17:34, Наташа С.
Я зашла в отдел Sela без писка, а вышла с вот этим вот. Ничего не украла. И пищу с того дня. А металические детали на молниях в принципе могут намагнититься? 19.12.2005 15:27:18, Косой меланхолик
Lyta
Мне кажется, эта полоска где-то осталась, а в магазине она намагнитилась почему-то ;) 19.12.2005 15:41:41, Lyta
Наташа С.
Похоже, что именно так. 19.12.2005 15:47:32, Наташа С.
Lyta
У меня пищали колготки... Вот такая тоненькая мет. полоска была наклеена где-то в райне шва, незаметно совсем - пока я ее не нашла, никак не могла сообразить, почему на меня турникеты ругаются. 19.12.2005 15:25:27, Lyta
Наташа С.
Вот это да!:):):) То есть ОНО может оказаться приклеенным вообще куда угодно!... 19.12.2005 15:28:15, Наташа С.
Lyta
Ну да ;) В книгах в некоторых магазинах куда-нибудь в самую середину эти полоски помещают... 19.12.2005 15:40:14, Lyta
Юлька
А некоторые особенно радивые магазины эти магнитики-пищалки чуть ли не в корешок запихивают.:( 19.12.2005 16:30:19, Юлька
И осиновый кол воткнуть. В обе 19.12.2005 15:16:29, Маня&


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!