Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

про бал (окончание)

А в это время на сцене появляется Тина Канделаки. Около сцены тут же собирается толпища. Некотороым детям удается практически залезть туда. Тина общается с детьми, что-то громко говорит в микрофон про Диснея, Золушку и т.д. Мы с Иришкой принимаем решение не лезть в толпу. НАм уже в самом начале досталось... Около входа на бал два молодых человека надували шарики-сосиски и делали из них фигурки. Конечно, к ним было не протолкнуться. Я пыталась Иришку убедить. что я дома надую ей много таких шариков, что здесь нам шарик и не нужен, тщетно... Ребенку нужен был шарик голубого цвета. Я ей сказала, чтобы она встала около дяди и попросила его, когда он освободится, надуть ей шарик, без фигурки. Сама встала в стороне, чтоб не мешаться там.
Вижу - к кругу подходят мама с дочкой. Абсолютно в повседневном виде. Девочка даже в вязаных штанах, поверх которых нацеплена юбочка, которые на входе бесплатно раздавали. ДЕвочка уже размером с маму свою.. И они вдвоем лезут в круг. У тетеньки на плече висит сумка, которой она задвигает Ирихе по лицу, продираясь мимо нее к мальчику с шариками... Я начинаю тихо звереть... Подхожу и вежливо прошу не толкаться и не тыкать сумкой по лицу детям, а встать и подождать, когда дот них очередь дойдет. Получаю в ответ порцию хамства натурального, к счастью, Ирихе уже вручен шарик. Правда, оранжевый, но и такой сойдет. Утаскиваю ее оттуда.
Пошли в зону фотографирования - на кресле и в карете. И тут я вспоминаю, что у нас-то приглашения ВИП!! Может, куда-то, где поспокойнее, пройдем. Иду к девочкам-аниматорам. Спрашиваю - а куда тут деваться випам:) Девочки показывают рукой в сторону вип-фуршета и говорят, что вот - для випов свой фуршет. И все.
Пошли в ту сторону, по дороге поиграв в игры с фасолью и мячиками. Зашли на фуршет - там Ириха смогла нормально перекусить и попить. Я же в своем корсете боялась не то что поесть, взодхнуть боялась!:))) Но пить уж очень хотелось. Попила немножко.
На сцене тем временем Тина продолжала что-то делать с детьми. А потом туда вышла Золушка с Принцем! Стало очень интересно, мы с Ирихой следили за сценой издалека, потому что около сцены творилось что-то невообразимое. Видимо, там тусовались такие вот тети в вязаных рейтузах со своими девочками.
Но и так все было хорошо видно. К Золушке пришли другие принцессы Диснея со своими Принцами - великолепное шоу, костюмы, актеры - так красиво! Жаль, маловато:)
Мы устали, я позвонила в такси (спасибо Мать его:)) и попросила через час приехать.
Иришка была очень довольна. Очень гордилась нами, заявила, что мы тут самые красивые.
Мне очень понравилось изображать из себя принцессу:) Самое прикольное было, что несколько девочек захотели со мной сфотографироваться! Вот так подходили и спрашивали - а можно с вами сфотографироваться?:))) Мамашки щелкали и очень благодарили.
На балу было очень много мальчиков! Таких хорошеньких, родители постарались, мальчишки были в костюмах и костюмчиках, вели себя забавно:)))
Разнообразие нарядов у девочек поражало!
Все-таки это очень здорово - побывать на таком мероприятии.
Представитель Диснея сказал, что этот бал может стать ежегодным.
Я надеюсь, что в следующий раз они учтут промахи этого года.
Для такого количества народа было слишком мало аниматоров и мест для развлечений. Не хватало указателей - где и что происходит. И сидячих мест:) Еще время проведения тоже не слишком хорошее. Хотя, конечно, раз в год можно и потерпеть, наверно.. с 13:00 до 17:00, когда у детей обычно дневной сон, или хотя бы горячий обед. МЫ выдвинулись из дома в 11:20, вернулись в 17:00. За все время Ириха съела парочку пирожных и выпила бокал тархуна. Тяжело это для ребенка.
Опять же - распространение билетов. Бал все-таки... как-то неприятно было, что там оказались такие вот тети, которые пихались и вели себя просто неприлично. Может, сделать его сильно платным?
Фотки с бала по ссылочке. Фотоаппарат был Жени Пайсон - спасибо ей огромное!!! Страшно не хотелось его сломать, поэтому обращались с ним по минимуму, кое-в чем не разобрались, поэтому несколько фоток практически запороты. Но я их все равно повесила:)
Еще снимала наша подруга на свой, скоро передаст мне, я надеюсь, там качество будет хорошее:)

18.12.2005 19:10:06,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ален, вы обе и по отдельности потрясающие, но вместе - просто отпад. Очень красиво алый с голубым смотрится, и идут вам наряды невероятно. 19.12.2005 08:53:47, АнглоГалка
Фунтик
Мы старались:) 19.12.2005 12:35:21, Фунтик
Алена, ты просто чудо! платье изумительное, и ты в нем - прекрасна! Молодец, такой праздник себе устроила! 19.12.2005 00:31:21, Маграт
Елена Н.
замечательно выглядите, настоящие принцессы! :)))) и здорово, что ты решилась пойти в бальном платье - по-моему, половина праздничного настроения, если не больше, у тебя от него :о) 18.12.2005 23:30:59, Елена Н.
Тушкан
ох, здорово же как - жаль что у меня мальчик:))))
это я про фотки и про кайф покрасоваться в платьях принцессных
18.12.2005 23:09:03, Тушкан
ХусФрю
Ну и что, что мальчики? Мама-то девочка, надеюсь:)))

У меня аж два кавалера-мальчика. Оба в формальных нарядах щеголяют, даже младенец в "кисе" выступает:) Люблю высоконарядные события. По ссылке есть фотографии одного и второго на рождественском празднике в саду. Веселуха их наряжать, так же, как и девочек!
18.12.2005 23:15:37, ХусФрю
Тушкан
Кондрат - чудо!
Боюсь из предложенных нарядов Тем бы только на крыса согласился - и то если бы ему клыков нарисовали:)))
19.12.2005 16:03:18, Тушкан
Фунтик
Уверяю тебя - там были вполне замечательные принцы! В соответствующих нарядах:) Один принц сразу в гардеробе подошел к нам знакомиться!!! ОЧень вежливый и нарядный:) 18.12.2005 23:11:30, Фунтик
Тушкан
мой принц согласен быть человеком-пауком, бетменом, биониклом и драконом - и прочее в столь же устрашающем виде:) 19.12.2005 16:00:32, Тушкан
Красота! Наряды - блеск! Алён, ты просто сногсшибательна!!!
(я была готова к сказке, но это потрясло!:))
18.12.2005 21:43:34, Фиглия
Мама просто шикарна, платье невероятно вам идет - очень здорово! Вы обе красавицы:) 18.12.2005 21:36:42, Алексия
ЧаПай
один слегка отредактированный Фунтик в платье ;-) 18.12.2005 21:10:37, ЧаПай
Фунтик
Жень, спасибо! (а я прочитала "отреставрированный Фунтик:))) 18.12.2005 23:12:15, Фунтик
Lubitelnitsa
ЭЭЭЭххх - у меня мальчики. А Вы обе бесподобны 18.12.2005 20:49:43, Lubitelnitsa
Нет слов! Ну просто нет слов! И если дочка - принцесса, то мама - королева!!! Какое платье! (валяемся с дочками под столом) 18.12.2005 20:35:29, Чернобурка
Фунтик
приходите в гости, дам потрогать:) 18.12.2005 23:12:42, Фунтик
Бегущая_По_ГраблЯм
ВАУ! Красааа какаааа... Жалко, что фотки подкачали :-( 18.12.2005 20:35:26, Бегущая_По_ГраблЯм
Роскошно! Какие молодцы. Карету вам, карету!:)) 18.12.2005 20:28:22, Оладушек с сахаром
Ален, какое замечательное платье! ты просто украсила бал! :)
Обидно, что такого энтузиазма поиграть в принцессу больше ни у кого из взрослых не нашлось... ЭТо так красиво!
18.12.2005 20:21:00, Королёк
Фунтик
Спасибо, Катюш:) На самом деле без сумашедшей энергетики и поддержки конфы я бы тоже не отважилась поиграть в принцессу. ЗА что конфе огромное спасибо! 18.12.2005 23:13:37, Фунтик
Здорово )) И платья отличные (взрослое особенно!) ))) 18.12.2005 20:08:02, Sofia
Ежечка
ну надо же, какие красивые обе получились :) принцессы, как есть принцессы! 18.12.2005 20:01:01, Ежечка
ГрандПапчик
вот что надо возрождать, а не контркультуры придумывать!!!)))
Мне понравилось!!!)))
18.12.2005 19:58:39, ГрандПапчик
Очень красиво. Девочек в бальных платьях я видела много- на детских праздниках. А мам- только по телевизору. Красное платье в пол- очумительно красиво:) Повод так нарядится редко бывает- грех не воспользоваться.
18.12.2005 19:53:32, Альт
Платье - офигеть! Ну и то, что в платье тоже очень даже, очень даже симпатично! Я бы ни в жисть такое не надела:) Дочка прелестна, это то понятное дело:) 18.12.2005 19:48:47, Иллика
какие вы с Иришей крсавицы:))) 18.12.2005 19:39:44, Иртим
Какие красавицы!!! Обе! 18.12.2005 19:33:19, Сотис

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!