Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя

Мамам, назвавших сыновей НИКИТАМИ.

(И всем остальным, впрочем, тоже...)
В конфе по именам одна из участниц предположила, что мода на Никит пошла после того, как Кристина Орбакайте назвала так своего сына. Хотелось бы узнать вашу точку зрения по этому поводу.
03.04.2000 12:44:45,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мой Никита родился на 2 года раньше, чем у Орбакайте. Так что мне нужно считать, что это она у нас "украла" имя? 04.04.2000 11:16:10, Taтьяна
Катя
Выходит, так :) Я, собственно, хотела, чтобы мамы поделились своими соображениями по этому поводу... Слишком уж сомнительным показалось мне предположение участницы "именной" конфы. Если следовать ее предположениям, то поклонницы, например, Димы Маликова все поголовно должны называть своих дочек Стефаниями, что ли? (Впрочем, я даже не являюсь поклонницецей Кристины О.) Просто НИКИТА - имя такое теплое, домашнее... 04.04.2000 12:04:56, Катя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!