Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Daryssimo

Дневной Дозор

Стартует в январе. А вам фильм "Ночной Дозор" понравился?
17.12.2005 18:59:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет. Книга философская, фильм в стиле Найт Маре. Ничего общего. 18.12.2005 08:50:23, Философский Камень
Shera
Нет 17.12.2005 23:37:00, Shera
Понравился. Потом уже все 3 книги прочитала, поняла, что первый фильм достаточно далек от первой книги. Очень интересно, что будет во втором.

Если бы была возможность попасть на премьеру этого фильма в ночь с 31 декабря на 1 января, не задумывалась бы и пошла...
17.12.2005 21:46:09, Polett
Фабьен
Да. На "Дневной" уже нацелились идти.
Хотя книга, которую я читала много раньше, понравилась несравнимо больше.
17.12.2005 20:39:30, Фабьен
Елена Н.
если бы не читала книгу, наверное, понравился бы... а так... мое воображение нарисовало "фильм" намного увлекательнее того, что я увидела :)
а в качестве самостоятельного произведения, думаю, фильм неплох...
17.12.2005 19:53:58, Елена Н.
нет:( 17.12.2005 19:35:42, Oblako
ппонравился 17.12.2005 19:23:52, Караул
Lubitelnitsa
Я книгу не читала, но фильм понравился, хотя бы потому, что это классная попытка сделать фэнтази-экшн 17.12.2005 19:23:23, Lubitelnitsa
неа,потому что не совпадает с книгой и он только треть от нее. и без книги непонятно ничего. 17.12.2005 19:10:03, Рене
Барби на пенсии
Если бы я сначала книжку Лукьяненко не прочитала, то ни хрена бы из фильма не поняла :))))) 17.12.2005 19:00:59, Барби на пенсии
Согласна. Но фильм все равно понравился, так же как и книга. И даже то, что они разные - двойное удовольствие. 17.12.2005 20:07:38, пани Кёрша

Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!