Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про странные письма...

история такая- работаю в госучреждении и вдруг получаю по почте письмо от коллеги по работе с названием "извини, решила не рисковать". открываю письмо (кстати- письмо от нее получаю впервые за весь год работы в одном отделе), а там какая то дурацкая история про какую то женщину на фото... короче, суть в том, что я должна отослать это письмо 13 - ти людям !!!! иначе меня постигнет смерть....
как поступить?!
я послала все 13 писем ей обратно с припиской- "тоже решила не рисковать"
a теперь какой то червячок грызет - мож не стоило?...
как бы поступили Вы?
15.12.2005 20:23:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-моему, это было чересчур. Вам нужны испорченные отношения с сотрудницей из-за такой фигни?
Я терпеть не могу такие письма. Но удаляю их с тихой руганью, да и все.
15.12.2005 23:06:43, Eden
совершенно не собираюсь оправдываться, НО СОВЕРШЕННО НЕ ПОДОЗРЕВАЛА ЧТО В ЭТОМ ПИСЬМЕ- это же РАБОЧИЙ e-mail! 15.12.2005 23:24:19, злая лиса
Я вас, кажется, и не обвиняю. Вы спросили, как бы поступили другие, я ответила.
Естественно, я тоже не подозреваю, что в письме окажется такая глупость - именно потому что письмо от знакомого, а не явный спам. Да, удивляюсь. Да, говорю всякие разные слова. Да, удаляю. Чего-то предпринимать в ответ не считаю нужным, т.к. явного вреда не было, а на невинные бзики все имеют право.
Извините, что мое мнение вам не понравилось :)
16.12.2005 00:07:12, Eden
да, бзыки..........
ну чего вы так разгорячились? все нормально, понравился мне ваш ответ :)
16.12.2005 06:38:44, злая лиса
Я и не горячилась вообще-то :) 16.12.2005 10:51:12, Eden
Фламен
В детстве была такая игра, переписывали письмо по 100 раз и раскладывали по ящикам. У нас на работе тоже присылают, правда не со смертельной тематикой:), наоборот, типа какое-то чудо произойдет. Не открываю, отправляю в мусор прочитав subject 15.12.2005 21:11:01, Фламен
Бегущая_По_ГраблЯм
Все правильно. Я таких спаммеров в той или иной форме посылаю на хрен. Мне самой кажется исключительно бестактным послать кому-то подобную вещь. 15.12.2005 20:29:55, Бегущая_По_ГраблЯм
Мартовская кошка
Для 10-ти-летней девочки может, ещё и нормально такими вещами заниматься (хотя я лично сомневаюсь), но не для взрослой тёти... 15.12.2005 20:58:28, Мартовская кошка
это вы про кого?
могу только добавить что тетя, приславшая мне письмо-вполне состоявшаяся 35-летняя мать 2 детей....
15.12.2005 21:18:28, злая лиса
Мартовская кошка
это я про вашу коллегу - забавный она человек:)) 15.12.2005 21:33:48, Мартовская кошка
у меня таких забавных - полбанка... как же достали!!! 16.12.2005 09:44:02, Samba злобная
Аналогично!! Шлют и шлют, кто денежных человечков. кто письма счастья((( Бесят(( Но я их просто удаляю. 16.12.2005 10:36:06, foster
:))))) 15.12.2005 21:37:55, зпая лиса

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!