Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
15.12.2005 17:03:33,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ести у меня такой пример. Все у них хорошо, есть ребенок. Правда дружбы между бывшим и нынешним мужем нет.
Поменьше думайте кто что о вас будет говорить, главное ваше счастье, которое не так легко найти, поэтому не разбрасывайтесь им. Удачи вам.
15.12.2005 22:39:07, tak
Поросенок Плюх
:)
Спасибо вам. Если честно, в глубине души этого и хочу. А дружбы - они за 2 мес нашего с ним общения вообще уже не общались. Но бывший ничего не знает.
16.12.2005 11:34:20, Поросенок Плюх
Бегущая_По_ГраблЯм
Чего-то он какой-то весь внезапный и противоречивый :-)))
Я бы ушла в несознанку - просто секс :-) А там время само расставит приоритеты. Мнение родственников и знакомых - это последнее, о чем бы я задумалась...
15.12.2005 20:37:51, Бегущая_По_ГраблЯм
Поросенок Плюх
Спасибо:)
Я и стараюсь уйти туда:). благо там замечательно:).
Но вот вчера опять звонил - был пьный. сегодня вообще вчерашнего разговора не помнит - говорит. что это не он был, а его второе я.
Говорил. что любит, что я такая вся замечательная, что он недостоин меня и хочет, чтобы у меня все ок было. Вот этими признаниями и выводит из ссебя. а на резвую голову вижу безмерную нежность от него:)
16.12.2005 11:23:14, Поросенок Плюх
О, на тему "Последствия дружбы между мужчиной и женщиной" я могу написать научный труд! :) С графиками, схемами и прочим:)))

Суть не совсем уловила. Вы-то чего хотите? Дружить? Или "в мужья"? :)
15.12.2005 17:13:28, Крымская
Поросенок Плюх
Да какое дружить - ежели постель вмешалась. Причем хорошая:)
Общаться с ним хочу в любом случае. А он все время говорит - находи себе в мск достойного. А замуж - чисто по женски конечно хочется, чтобы он желал в жены меня взять. А реально и серьезно - хочу сейчас просто отношений, но он своими словами меня с этой тропинки сбивает. как вчера сказал - прекратить со мной общаться сможешь. Но чисто теоретически. Практически это нереально.
И сестра тут выдала - "Кажется, ты попала". У меня тоже такие мысли иногда появляются...
15.12.2005 17:20:52, Поросенок Плюх
ха! можно совершенно замечательно дружить, время от времени оказываясь в одной постели :) Вы разве не знали?

Общайтесь себе на здоровье! Только планов никаких не стройте. Замуж - оно всегда успеется :) Я - сторонница эволюционного пути развития, что будет, то будет. А так гадать - дело неблагодарное.
15.12.2005 17:34:09, Крымская
Поросенок Плюх
:)
Тык я так и стараюсь. Но есть тараканы - что я одлжна у мужчины быть одна. Плюс его слова о женитьбе и детях при каждой встрече/ разговоре. Вот эти тараканы и мешаютв се воспринимать так. как вы говорите.
15.12.2005 17:50:15, Поросенок Плюх
Да уж, мужикам бы рот иногда заткнуть чем-нибудь, какая прелесть была бы 15.12.2005 17:51:50, ворчливо
Поросенок Плюх
:)так он затыкает. а я как маленькая тыркать его начинаю и расспрашивать. А потом перестаю понимать, где шутка, а где правда. В общем, надо расслабиться и получуть удовольствие:) 15.12.2005 17:56:57, Поросенок Плюх
брюзжливо
а уж не мужикам бы если п 15.12.2005 17:55:18, брюзжливо
Поросенок Плюх
:) 15.12.2005 18:03:24, Поросенок Плюх
Я бы, дойдя до пункта "непонятно сколько девушек", призадумалась бы. Но это мой личный таракан. А зачем сразу ярлык вешать - "отношения-не отношения". Если вам приятно и здорово - общайтесь, а там видно будет. Очень много есть таких мужчин, у которых за словами мало что стоит, поэтому я бы на вашем месте на слова так уж прям не обращала бы сразу внимания 15.12.2005 17:08:42, Маня&
Поросенок Плюх
дык я его 8 лет знаю. И знаю. что последние года 3 точно много - ну, больше 1. 2-3, но встречается он с ними редко. Причем знала это еще до наших отношений не дружеских.
2. А про слова. Не понимаю, зачем мне каждый день одно и тоже повторять. точнее каждую встречу - но это сегодня выясню. Решительна настроена.
Спасибо за мнение.
15.12.2005 17:15:47, Поросенок Плюх
А и не выясняйте, зачем оно вам. Если вам хочется дружить, то лучше никаких отношений вообзе не выяснять 15.12.2005 17:42:45, Маня&
Поросенок Плюх
Т.е. дружить и спать возможно? но что делать с разговорами с его стороны? 15.12.2005 17:51:01, Поросенок Плюх
Не обращать внимания и не вестись. До поры до времени 15.12.2005 17:58:20, Маня&
Поросенок Плюх
Стараюсь, но я любопытная:)Спасибо. Значит надо оставить все как есть и наслаждаться:) 15.12.2005 18:04:00, Поросенок Плюх
Именно:) 15.12.2005 18:14:09, Маня&


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!