Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поплакаться тут можно?

Одно дите уже неделю болеет, второе тоже дома. С утра родственнички препоганейшим образом испортили настроение (я и стерва, и сумасшедшая, и подлая). Только что позвонила сильно похудевшая подруга, позвала в тренажерный зал. А потом обозвала клушей и предложила отращивать телеса дальше. Обидно очень.
15.12.2005 10:37:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
родственников послать подальше и забыть. Дети выздоровеют - куда они денутся. А в тренажерный зал надо найти время ходить. Кстати, улучшает настроение :-) 15.12.2005 12:51:19, Лагуна
Обидно, но нужно радоваться, что есть такая подруга, котоая хочет вас вытащить в зал, а не наслаждается своим похудением в одиночку. 15.12.2005 10:51:31, Mockingbird
Мартовская кошка
Я бы человека, который занят исключительно собственной персоной, подругой бы не назвала:) Вряд ли она беспокоилась о фигуре автора, скорее, ей просто нужна была компания для фитнеса. 15.12.2005 11:11:03, Мартовская кошка
Эту "подругу" просто распирает от сброшенных килограммов, а перед ей кем еще покрасоваться-то. 15.12.2005 11:40:38, хнык
Мартовская кошка
Ну да, мужики видно в штабеля не складываются, а обидно:) 15.12.2005 11:56:49, Мартовская кошка
Не мною писано, но как про меня. Только ребенок один.

Фиг кого пошлешьььььььььь. А вообще, это ПМС, наверно. Люди, чего от пмс-а помогаить, а?
15.12.2005 10:43:39, Акцент
ременс вроде бы помогает. :-) 15.12.2005 10:46:52, хнык
ременс надо регулярно, теперь уж поздно...
:))) Скотч еще помогает, если рот заклеить и не лопать еду, но не могу ж я так :)) На чем отрываться, если не на еде :))
15.12.2005 10:49:32, Акцент
да Ременс пить невозможно :( За полчаса до еды или через час после, да еще три раза в день. На работу, что ли, его таскать, на обозрение коллег, методично капая в ложечку ? Да и забывается постоянно :( В общем, морока одна, я толеьо пару недель и продержалась. 15.12.2005 11:09:14, маро
детей развлекать и хорошо кормить, чтоб не болели :)родственников вместе с "подругой" послать нах-нах :))) и - радоваться жизни :) 15.12.2005 10:41:17, Lii

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!