Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мне просто больше некуда обратиться...

сюда многие приходят со своей болью...может и мне поможете.
мы вместе 3,5 года. все было хорошо, гладко, без ссор. 1,5 года прожили вдвоем,потом по не зависящим от нас причинам (квартирный вопрос, чтоб его!) разъехались, но продолжали встречаться, ночевали друг у друга. планировали покупку квартиры в след.году, детишек...
через три месяца после переезда он поехал в командировку, почти на месяц, с напарником. ну и там под пивко шутки ради начали знакомиться с девчонками, по аське. познакомились - встретились - поболтали - обменялись телефонами. потом еще раз встретились, уже один-на-один.
потом команлировка закончилась, он вернулся в Москву, все было как и раньше, а потом поехал в этот город опять... в первый день они ходили в сауну...потом встретились в кафе и барышня сказала что даже если бы очень захотела то не смогла бы его полюбить...в этом месте, по его словам, взыграло мужское самолюбие. и ринулся в бой...
он вернулся в Москву, наши отношения продолжались. я, кстати, частенько у него спрашивала, все ли его устраивает, так ли я себя веду. не в контексте этой интрижки, я еще не знала о ней. он всегда отвечал что я сама лучшая, что любит только меня, на других вообще не смотрит и т.п.
а потом в Москву нагрянула она. в этот вечер мы с ним договорились о встрече, он позвонил, начал нести какую то чушь что уезжает в командировку (вот прямо сейчас, в пятницу вечером), разговор был долгим , но он убедил меня. я то, наивная, мысли не допускала о леваке. они встретились, катались по городу. на след.день он отвез ее в аэропорт.
а потом они созванивались и переписывались. смс. электронные письма, аська...он ей писал такие слова любви...блин,рука не поднимается повторить.
через некоторое время (опять же с его слов) он понял что она - совсем не то. потом был решающий разговор, когда они решили все это закончить. всего эта история длилась около 4х месяцев.
вот сейчас я все это знаю. он плачет, валяется в ногах, говорит что у них не было секса, что он искал каких то чувств, что был дураком, что взыграло самолюбие, и все эти слова о любви вранье. затмение нашло, в общем.
я стою на распутье. помогите советом...


14.12.2005 17:38:10,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне кажется, что ему просто нужно периодически щекотать его самолюбие и все будет хорошо.
Врал - плохо и неправильно. Но ведь боялся вас потерять. И в том чувстве не уверен был.
Подумайте...
16.12.2005 10:59:37, Лагуна
Глупый такой вопрос - а сколько женщин у него было всего? Если очень много - может и повторить... мне кажется... 14.12.2005 23:08:07, Философский Камень
нет, не много 16.12.2005 09:53:10, Ню
Feda
Однажды я простила... Ситуация была другая, но... Я даже к маме убегала... Вернулась. Как прежде не было уже никогда, но в общем и целом было неплохо. Его действительно напрягла его ошибка и надолго. Впрочем я всё равно ушла и не жалею... Если понимаешь, что не пожалеешь - уходи, а сейчас сделай паузу, отключи телефон, скажи, что должна подумать и ... ну может тортика для разрядки, но только не месть на горячую голову. 14.12.2005 19:47:36, Feda
Не спешите, такие вопросы не нужно решать сгоряча. Честно скажите, что Вам больно, что Вам нужно некоторое время, чтобы подумать. Опасностей тут две, а не одна: первая, как Вы уже сказали - он увидит, что Вы его простили и может поступить так ещё раз, вторая - Вы будете использовать этот инцидент (если можно так выразиться) для того, чтобы играть на его чувстве вины (может даже и неосознанно). А как Вы вообще узнали об измене? 14.12.2005 19:16:54, molley
из электронной почты. он, кстати, говорит что специально не удалил эти сообщения. типа рассказать не решался, авось я прочитаю :) 16.12.2005 10:39:02, Ню
"я, кстати, частенько у него спрашивала, все ли его устраивает, так ли я себя веду." Гм, странные какие-то у вас отношения. А он у вас спрашивает? Или хорош в любом виде?
А насчет что вам делать - если это интрижка (по вашему топику похоже что так) то постораться наплевать и забыть, семья важнее. А если это ЛЮБОВЬ то сочувствую.....
14.12.2005 17:52:50, Медвежонок
почему странные? бывает же , ляпнешь что нибудь, и обидишь нечаянно, даже не заметишь. вот и спрашиваю.
спрашивает.
спасибо.
14.12.2005 17:55:16, Ню
А вам-то лично чего хочется?
Выгнать - так выгоняйте!
Простить - так прощайте! :)

Какая разница, кто и что Вам сейчас напишет и посоветует? Никто же не знает, что там у Вас на самом деле было все эти годы, и что происходит сейчас.
14.12.2005 17:43:05, Крымская
я старалсь писать объективно...
чего мне хочется - если бы знала, не писала бы сюда :) с одной стороны боюсь что если останусь такое поведение станет нормой (один же раз простила!), а с другой если уйду боюсь что могу не встретиь никого лучше
14.12.2005 17:46:25, Ню
до нормы такое поведение допускать конечно нельзя. Насчет страха - вдруг не будет лучше - главное, чтобы это чувство было продуктивным и не мешало вам, а наоборот помогало. Помогало держать себя в форме, заботиться о может быть что-то прощать мужчине. То, что для вас не слишком принципиально :-)
Ну, накажите его как-нибудь. Скажите, что вам очень больно и вы должны серьезно подумать, стоит ли связывать свою жизнь с таки человеком. Расскажите ему о надежности и вере в мужчину, ну и в таком духе :-))
16.12.2005 11:04:13, Лагуна
откуда такая вселенская тоска по поводу не найти никого лучше? следуя этой логике можно остаться и бояться, что пройдет мимо кто-то лучше. Ориентируйтесь, только на свои чувства если хотите остаться - оставайтесь и ничего не бойтесь. Жизнь покажет. Удачи! 15.12.2005 13:14:08, Аня*
жизнь - она конечно покажет. Но стоящими людьми разбрасываться тоже не стоит. Их не самом деле не так и много... 16.12.2005 11:05:35, Лагуна
male
Но он тоже некие выводы для себя сделал, так? На будующее.
Учитывайте и это.
14.12.2005 18:05:34, male
сделал. ему это все тоже нелегко далось.
но предавший однажды сделает это еще. не так ли?
14.12.2005 18:07:49, Ню
а не всегда. Завит от человека, от ситуации. От его чувства к вам. О том - какие выводы он сделал. 16.12.2005 11:07:15, Лагуна
Чтобы понять, что такое грех, надо согрешить :-)
Не так ли?
14.12.2005 23:05:48, Философский Камень
male
< но предавший однажды сделает это еще. не так ли? >
Не знаю. IMHO не факт, всё от него зависит.
Может - смотря какие выводы сделал? :)
14.12.2005 18:19:09, male
Не бывает универсальных ситуаций, для решения которых были бы такие же универсальные советы. Увы..:(

Плывите по течению. Обидно - обижайтесь, пока обида не пройдёт. Грустно - грустите. Хочется плакать - так плачьте!
Всё порвать и разметать клочья по ветру - это легче всего.
14.12.2005 17:52:21, Крымская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!