Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паштет

Во бывает в жизни

Наткнулся в ЖЖ на ситоию (см. ссылку), где герой её - инкогнито :-) Смешно то, что я его очень хорошо знаю :-))) А оказывается, к нему уйма претензий :-)))
14.12.2005 01:54:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Азазель какой-то. С большой чашей везения. 14.12.2005 13:36:58, Вакса
Паштет
Неа. просто хороший профессонал 14.12.2005 15:01:58, Паштет
Судя по тексту (я же человека не знаю) - здорово везло. В эпизоде, когд владелец фирмы привел бандитов, могли бы с него вытрясти все возможное, не утруждаясь поиском доказательств - достаточно того, что хозяин понял, что его обманули. Наверное, человек обладает хорошим даром убеждения и обаянием - все у него идут на поводу. Я недавно в жж читала историю про мальчика, которая чем-то перекликается, если интересно. 14.12.2005 16:05:17, Вакса
Паштет
ДА, есть что-то общее 14.12.2005 23:09:09, Паштет
Anahita
А мне даже отчасти понравился персонаж:)) Человек же делает то, что от него хотели. К результату претензий не было и все тут. Знаю множество таких персонажей. Это скорее персонажи 90-ых. У них, как у пиратов своеобразный кодекс чести есть. Не похожий на общий, но все же...
А вот сейчас появился другой типаж, который меня раздражает куда больше. Человек создает полное впечатление крутого профессионала в своем деле, охмуряет на этом основании владельцев или руководство, а по сути является лентяем-пустышкой. Из-за таких, как правило, куча неприятностей у его коллег или подчиненных, работа стоит, виноваты все, кроме него. Ненавижу. Их еще распознают, как правило, очень поздно, когда сделанного не воротишь.
14.12.2005 10:11:22, Anahita
не поняла одного: почему его считают востребованным именно НАШИМ временем ? это персонаж вне времени и простарнства, имхо - типичный Чичиков. 14.12.2005 09:48:02, маро
Паштет
Да, я с Вами согласен. А уж почему так считают - это надо у автора топика спрашивать :-) 14.12.2005 10:16:50, Паштет
я надеюсь, это не про вас??? ;))))))))))))))) 14.12.2005 03:07:24, Маграт
Паштет
Нет, не про меня :-) Какой из меня Технарь! :-) Но про моего очень хорошего знакомого, судя по всему. Совпадает всё до мелочей :-) 14.12.2005 03:10:33, Паштет
фууух... отлегло :)
14.12.2005 03:15:37, Маграт
Паштет
На самом деле описываемый персонаж намного ярче, чем в описании. Ярче и талантливее :-) И, уже читая комменты, скажу ,что я как раз отношусь к тем, кто вполне позволяте себе не только с ним просто общаться, но даже приятельствовать, хотя я и осведмлён о роде его занятий. 14.12.2005 03:17:48, Паштет

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!