Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

А хорошо ли быть не как все???:)

Вот задалась этим вопросом так как нынче в очередной раз услышала такое в свой адрес.
Я всегда была не такая как все. Мне это нравилось, конечно долбали, но это как раз еще больше убеждало в надобности для меня непохожести на всех:)))
Я почему то всегда с молодыми людьми знакомилась, вернее они со мной знакомились именно потому что была не такая как все:))) Значится есть плюсы от етого самого?? Ну тады непойму, почему же люди всегда говорят, что быть не как все это не нормально????
Вот (вздыхая так) и незнаю что же теперя делать:))))))
13.12.2005 12:16:27,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, например, не только ценю, но и всячески подчеркиваю)) Хотя, конечно, иногда долбають, ну и что??? Главное "В ЧЕМ?" и "КАК" )) 13.12.2005 18:47:40, Пантя
Ве Ра
смотря в чем не как все?
В одних случаях - хорошо, в других - совсем нет. Общего правила нет.
Сильно отличаться от окружающих своим внутренним миром хорошо если ты самодостаточен.
13.12.2005 18:29:19, Ве Ра
А какой смысл быть как все? 13.12.2005 16:29:20, уставшая мама
Салли Аллан
Хорошо, только не в детстве. А потом - отлично. 13.12.2005 14:41:19, Салли Аллан
ха, свою непохожесть я стала ценить лет после 25. А стоило бы раньше :-))) 13.12.2005 13:25:40, Лагуна
Быть не как все -- прекрасно, на самом деле. Это фильтр такой -- те, кому с тобой комфортно и тебе с ними тоже, -- точно ТВОИ, а не случайные люди.

А причесанному, правильному, среднестатистическому человеку гораздо сложнее найти в жизни своё и своих.
13.12.2005 13:22:54, Terra Inc.
Моя подруга, будучи ещё в нежном восьмилетнем возрасте, но уже уставшая от маминых сокрушений по поводу непохожести на других девочек, отвечала: "Я не девочка-ромашка! Я - девочка-селёдка!"
И, надо сказать, у этой "селёдки" никогда не было проблем с друзьями-подругами, и уж тем более с кавалерами :)
13.12.2005 13:06:07, Крымская
Ве Ра
какое-хорошее объяснение :) 13.12.2005 18:29:54, Ве Ра
Фяка-Пфяка
Твое "не как все" создает дискомфорт правительству и директорату предприятия.:)) 13.12.2005 13:03:06, Фяка-Пфяка
Пионерка
мне нравится - не как все.
Старательно поддерживаю свой имидж :)))
13.12.2005 12:57:22, Пионерка
Ежечка
это они от зависти :)) 13.12.2005 12:56:41, Ежечка
Rumba*
Мне кажется, важно не столько "быть как все или не как все", сколько "быть в формате". ИМХО, любой формат - не совсем узкий и допускает различные варианты, т.е. любой "формат людей" (корявая формулировка, но некогда придумывать еще что-то:) ) допускает В РАМКАХ ЭТОГО ЖЕ формата определенные отклонения в сторону "не как все" - и это будет вариантами нормы в ДАННОМ формате. Ну, вот где-то так:)).

Т.е., если Ваше "не как все" не мешает Вам общаться, строить отношения с людьми и вообще не создает дискомфорта - все в порядке:))).
13.12.2005 12:41:29, Rumba*
червячок
"Не летать на ядре? Шекпиром не переписываться?" (с)Иовин, это ж замечательно! 13.12.2005 12:40:12, червячок
для кого? для тех, кто не как все - видимо, тяжеловато, а для окружающих - так же, как и для тех кто "как все" - для тех, кто их любит хорошо, а ненавидит, видимо чуть хуже ;))) 13.12.2005 12:33:17, Ромолетта
"Не как все" - это очень прикольно когда знакомишься... Но вот жить с такой - застрелицца...
Хотя "не как все" - это все... Одинаковых людей нет...
И еще - "не как все" их частенько все-таки в дурдоме держат... И справедливо...
13.12.2005 12:29:15, AleXXX
Йовин
:))))) Успокоил, добрый ты наш:))))))))
Наверно надоть забронировать на Пряжке местечко:)))))
13.12.2005 12:35:50, Йовин
Daryssimo
Как говорится, здоровых нет, есть недообследованные. 13.12.2005 12:31:02, Daryssimo
NatalyaLB
"почему же люди всегда говорят, что быть не как все это не нормально" - это от зависти. Серьезно.
А еще коммунистическое воспитание роль играет, даже у молодых ( их учили родители, ктр учили их родители).
13.12.2005 12:22:44, NatalyaLB
колобоча
Бывает, так говорят,глядя на неземную внешность,а бывает - судят по умственным способностям:) 13.12.2005 12:20:21, колобоча
пользуйтесь ;) да и кто тут как все? а там? 13.12.2005 12:17:09, БагирРА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!