Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

takca

еще раз о рекламе (:

Константин Львович Эрнст сел в такси.
- Останкино! - бросил он таксисту.
- Три тысячи! - таксист, несомненно узнал пассажира.
- А что так дорого? - для порядка возмутился Эрнст.
- Прайм-тайм. - развел руками таксист - Пробки повсюду.
- Договорились. Поехали - Эрнст торопился.
- Спонсор сегодняшней поездки - Константин Эрнст! - торжественно произнес таксист - А моя супруга пьет нескафе-классик. Искушение вкусом!
- Мы поедем или нет?
- Поедем! Шкода - лучший автомобиль! Почувствуйте удовольствие от поездки на шкоде! Пассажиры и автомобиль застрахованы компанией РОСНО!
- Мы поедем сегодня или нет?
- Вот теперь - поехали. - тронулся с места таксист.
Однако через метров двести машина опять остановилась.
- Медленная безопасная езда! На первой передаче! Скоро! На первой! Я напряженно работаю. Питаюсь всухомятку. А это очень вредно! И теперь, для того чтобы убить легкий голод - у меня есть даниссимо!!! Даниссимо - и пусть пассажир подождет!!
- Вы издеветесь надо мной?
- Что вы? Сейчас поедем! - чавкал водитель - И все это мы запьем активией от Данон!! Поможем желудку! В животе ураган - принимай эспумезан!!
- Я тороплюсь - вы понимаете это или нет? - чуть не плакал Эрнст - Мне на работу надо!!!
- Я тоже хотел вчера не в полночь, а в восемь вечера бокс посмотреть! И посмотреть бокс весь!! Без перерывов на твою долбаную рекламу!!! Поэтому сядь и сиди!!! Поедем! Скоро!! На первой!!!

12.12.2005 15:04:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
класс ((: 12.12.2005 16:04:49, Акцент
:)) 12.12.2005 15:45:20, Фиглия
Гы. :) а действительно - рекламные блоки в России длиннющие. Пора уже после окончания каждой рекламы напоминать зрителям содержание фильма ..... 12.12.2005 15:06:56, Jules
Ленуся(35)
и не только в России..
12.12.2005 19:17:21, Ленуся(35)
Йовин
А еще очень интересно смотреть рекламу после 10 вечера, когда моно уже гнать рекламу пива. И вот устаешь считать скоко за один блок пивов прорекламировали. Рекорд как то был 9 штук пивов. 12.12.2005 15:40:00, Йовин
O'Merry
Я вчера плюхнулась посмотреть "Благочестивую Марту" :)) Ее настолько внезапно, буквально на полуреплике, рвали рекламой, что это было невыносимо смешно! :)) 12.12.2005 15:11:24, O'Merry
длинющие, это да:( но с другой стороны - зато есть время к холодильнику сгонять:))) 12.12.2005 15:09:45, Ex
Это, знаете ли , чревато..:)
12.12.2005 15:15:26, Jules,покачивая xолмами
"Что же касается бедер, благородный дон, то они необыкновенной
формы. Как это сказано у Цурэна... М-м-м... Горы пены прохладной... М-м-м... Нет, холмы прохладной пены... В общем мощные бедра".
12.12.2005 17:23:15, AleXXX
Ну да, ну да.. кавычки не поставишь, так обязательно мордой ткнут :) 12.12.2005 17:35:33, Jules
не думал, что ты именно это имела ввиду, решил просветить пипл :) 12.12.2005 18:04:21, AleXXX
Как всегда, в точку:) 12.12.2005 17:25:50, Маня&
:))) знаю-знаю:) только что ж еще делать во время рекламы:)? 12.12.2005 15:34:58, Ex
Тушкан
я либо вышиваю либо две пограммы одновременно смотрю:) 12.12.2005 15:39:34, Тушкан

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!