Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Идиотская ситуация

Ситуация не просто идиотская, а суперидиотская. Так получилось, что год назад моя подруга на одном корпоративном мероприятии в другом городе познакомилась с неким молодым человеком. У них вспыхнули чувства, они стали как бы это сказать, близки. Мне она рассказала, что он классный парень, с которым интересно общаться. Но, ах, не вступает в близкие контакты. Поскромничала, типа. Через энное время на другом корпоративном мероприятии я познакомилась с тем же молчелом. Передала привет от подруги. Люди, они оба меня уверяли, что между ними ничего нет. У нас тоже вспыхнули чувства. И наступили отношения. Т.к. молчел живет в другом городе, то скрывать, что отношения у него с нами обеими не представлялось трудным. Но сегодня подруга, приехавшая со встречи с ним, вся в эмоциях, рассказала мне все. Она про нас не знает. Считает, что она единственная. Молчелу я отправила письмо с вопросом. Он ответил, что мы обе ему дороги и он ни одну не хочет терять. В общем, в растерянности я. Что делать? И еще - надо ли говорить подруге? Мы просто работаем в одной компании, часто пересекаемся по работе, плюс регулярно ходим друг к другу в гости. Сегодня вот она ко мне идет.
зы: Это не разводка. К сожалению. Хреново мне.
12.12.2005 14:08:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
разводка, разводка:)))
одного не могу понять: зачем надо было лезть к этому молодому человеку, зная о чувствах своей подруги? Или если не переспал, значит можно и поприставать:)?
12.12.2005 14:18:10, Ольгаа
Она сказала, что это просто деловое знакомство с приятным человеком. И что продолжения не будет ибо не возможно. Это раз.
Два. тут есть 2 человека, которые точно знают, что не разводка. Правда, надеюсь, не объявятся. Так как не хотелось бы, чтоб поняли, кто пишет. Не готова я пока.
Три. если считаете, что разводка, чего ж пишете?)))))))))
12.12.2005 14:48:40, все я
а вдруг не разводка:)
Лучше ничего не делать и ничего не говорить, если вас устраивают такие отношения. Или порвать с МЧ, если это не любовь:), подруге бы не стала говорить, зачем отношения портить, они вам еще пригодяться:)
12.12.2005 14:56:07, Ольгаа
Я тож так подумала. Но одна из подруг в реале сказала, что луче все сказать (подруги между собой не знакомы). Честнее, мол. Я не уверена, что тут честность нужна. Кстати, ответ получила на свое письмо от молчела чудный: вы мне обе дороги и нужны. не хочу потерять ни одну из вас. клинит. явно клинит. пора прощаться, видимо 12.12.2005 15:26:20, тоже я
А МЧ так ОЧЕНЬ удобно:)) 12.12.2005 15:37:42, Ольгаа
Дождаться подруги. Рассказать ей все. Пригласить молчела в гости. Естесственно у вас вспыxнет чувство - ненависть и благородное негодование. Не тушите его. Как следствие наступят онтошения. Физические. Проще говоря - набейте ему сообща с подругой морду. 12.12.2005 14:14:21, Jules
Последний из могикан
А че сразу в морду, каждая хотела его, он им дал чего они хотели. 12.12.2005 14:20:33, Последний из могикан
Xenny
из солидарности! :) 12.12.2005 14:23:41, Xenny
Последний из могикан
не,а чего, сидит себя чувак в другом городе, приезжает одна, мол хочу тебя, приезжает другая тож хочет, ну и чего отказывать, если женщина просит то отказать так сразу враз номер один станешь))) 12.12.2005 14:30:57, Последний из могикан
Фяка-Пфяка
Вчера была передачка про многоженство. 12.12.2005 14:13:56, Фяка-Пфяка
Ну тут до ...женства еще далеко :))) это по-другому называется :)) 12.12.2005 14:23:25, sokolova


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!