Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Научите меня ходить по магазинам, а?

Блин, вот вчера опять вляпалась:( Больше года не заходила в Арбат-престиж, пару раз нарвавшись на просроченные крема. Вчера опять забрела:) Очень внимательно изучила упаковку, крем свеженький, ура.... Чек и коробку - в мусорку, вечером довольная открываю, а там:( Крем даже сначала выдавился коричневый:( потом жёлтый, потом белый... и срок годности на тюбике оказался конченый:( Девочки, ну почему такая фигня происходит:( и где теперь можно крем прикупить Нивеевский рублей за 300?
12.12.2005 13:31:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Я Нивею покупаю вообще в супермаркетах (7 континент. Рамстор, Твой дом и т.п.). На срок годности смотрю всегда, оже, увы. наученная опытом. В супермаркетах кстати, никогда подобного не случалось ( в смысле старой годности). 12.12.2005 14:30:33, Наташа С.
самое противное, что они ж специально их в новые коробочки упаковали:(( и сколько нас на этом лоханётся... 12.12.2005 14:41:27, mamaVika
Наташа С.
На самих баночках тоже пропечатан срок годности, так что не стереть. На АП очень много, кстати, подобных жалоб. А для лица действительо покупать кремы лучше в аптеках. 12.12.2005 15:27:20, Наташа С.
ну в АП уже давно полная помойка((( а в супермаркетах вроде все нормально с Нивеей, правда я ее только для тела беру. 12.12.2005 14:51:59, foster
Нивеа можно купить в любом парфюмерном отделе, любого магазина, опять же а аптеке (в 36,6 например). 12.12.2005 13:47:26, foster
в любом уже напокупалась:))хочется проверенных мест:)) 12.12.2005 13:55:50, mamaVika
покупай в аптеке. 12.12.2005 13:41:56, офонарелла
Вот мужу в аптеке тут подарили женский! нивеевский крем за крупную покупку, почти не просроченный(еще три месяца можно юзать) :)))
12.12.2005 13:54:57, sokolova
O'Merry
Нивейские кремы стоят, по-моему, во всех аптеках сети 36,6. Насчет цены не скажу, я покупаю значительно более дешевую продукцию, кремы за 300 не рассматриваю. но ассортимент там огромный :)) 12.12.2005 13:37:16, O'Merry
вот спасибо:) я бы не сообразила, редко в аптеках бываю:) а крем я себе на НГ купила:( хорошо, что открыла раньше:)) 12.12.2005 13:42:02, mamaVika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!