Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У нас выборы президента :)

Включили телевизор, а там толпы народу, - волнуются все, кто выиграет, очередь отстаивают, чтобы голосонуть.
И подумалось мне - ну это же чисто трата личного времени, энергии и сил на чужого дядю, на его деньги и на его благополучие :)
А вы голосуете за президента?
И верите, что делаете свой вклад?
И верите, что этот вклад принесет в вышу личную жизнь нечто хорошее? :)
У меня бы точно было ощущение, что меня используют просто-напрсто :))
Хорошо, что я не голосую :)))
11.12.2005 23:30:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я всегда голосую и итогов жду. В то, что мой голос что-то решит, не верю, но и пассивную жизненную позицию не люблю. 12.12.2005 10:25:03, nuts
я даже не помню, когда я вообще голосовала... кажется, на 18-летие...

1. нет, я не голосую и голосовать не буду, потому что не верю, что есть какая-то разница.

2.во вклад не верю - потому что в России знала, что все подтасуется под то, что было решено заранее, а тут просто не вникаю уже

3. соответственно, если вклада нет, то и нечему влиять на мою жизнь....

и вообще, я уже много лет живу вне политики, она меня интересует только с точки зрения ее влияния на получение моими друзьями визы на въезд...
12.12.2005 07:21:18, Ромолетта
Паштет
Я голосую всегда 12.12.2005 00:44:17, Паштет
Ради чего, интересно :) 12.12.2005 01:06:14, Рррозовая
Паштет
Ради себя самого. 12.12.2005 01:13:10, Паштет
Я голосую за президента. Точнее, за кандидата, которого мне хотелось бы видеть президентом.
Даже в Париже в консульство РФ ходила голосовать в 2000 году - не могла пропустить такое мероприятие.
12.12.2005 00:24:33, Gnum
А мне времени моего личного жалко :)
Его можно гораздо приятнее потратить :)
12.12.2005 00:30:29, Рррозовая
Не так уж много времени на это уходит. Думу городскую неделю назад в Москве выбирали - мне 15ти минут хватило на дойти до изб. участка-проголосовать-вернуться домой. 12.12.2005 00:51:32, Gnum
Морская птица
Я вчера в Новостях видела про эти выборы и сразу про Вас вспомнила:))
11.12.2005 23:58:02, Морская птица
:) 12.12.2005 00:29:37, Рррозовая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!