Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про даты, дни недели и офонарение

Вчера тут удивлялись на девушку, которая в днях недели заплутала.
А сейчас я разговаривала с мужем, нет, он знал, что сегодня суббота, но одновременно был уверен, что сегодняшнее число - 7 декабря...
10.12.2005 14:38:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ChiChi
У меня замечательная память на даты, я помню дни рождения еще студенческих и школьных знакомых.. Но!!! я не знаю какое сегодня число и поэтому часто не поздравляю!!! 10.12.2005 19:29:43, ChiChi
Я на работе должна каждый день перезаписывать автоответчик. Ну типа, я такая-то-такая, день сегодня такой, я туточки, оставьте сообщение. Это то, с чего начинается мой день. Все бы ничего. Я каждое утро с календарыом сверяюсь, иногда на бумажку выписываю. Вот только если дети мои мне звонят, а я где-то бегаю, то возвращаясь, прослушиваю их сообщениё "Я тебе звоню потому-то-тому-то, но сегодня не среда, а четверг, не ноябрь, а декабрь, и не 8-е, а 9-е":-)))
Скоро меня с работы уволят:-(
10.12.2005 15:59:46, Маковка
Ну и что :-). Я иногда тоже не знаю ни дней недели, ни чисел - если образ жизни не связан с необходимостью их знать. (Сейчас у меня такая работа, что знаю. А бывали ГОДЫ, когда мне это не надо было :-).) 10.12.2005 15:03:13, Nesmejana
Просто забавное совпадение по принципу вечером в газете, утром в куплете. 10.12.2005 15:08:40, Елна
А, ну это давно замечено :-))) - называется "волшебная сила конфы" :-). 10.12.2005 15:25:21, Nesmejana
а я вот, честно говоря, не поняла, чему именно вы удивлялись :) - ну, мало ли, что с человеком могло приключиться, что он не знает какой день недели :) 10.12.2005 14:59:51, Горячий Шоколад
А я и не удивлялась, я сама такая:) 10.12.2005 15:02:03, Елна
я тоже :) 10.12.2005 15:02:40, Горячий Шоколад
ГрандПапчик
они с той девушкой не из одной ли посуды вместе пили???))) 10.12.2005 14:50:26, ГрандПапчик
грязных инсинуаций не надо, да:)?! 10.12.2005 14:56:28, Елна
ГрандПапчик
они вполне чистые...)))
Любое событие возможно к своему производству с вероятностью 50%, т.е. либо БУДЕТ, либо НЕ БУДЕТ...)))
10.12.2005 14:58:58, ГрандПапчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!