Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я понимаю, что это уже в ФАК надо вешать и все-таки...
Опять пятница и опять второй канал. И опять Бешеные бабки... Я все-таки никак не могу понять - кто их всех смотрит в таком количестве???!!! Это действительно кому-то смешно? Как-то решила взять себя в руки и посмотреть 15 минут - еле досидела. Не понимаю:( А ведь скоро новый год
09.12.2005 22:49:32, Маня&
10 комментариев
Я тоже пыталась, но минут через 15 поняла, что думаю о чем-то своем, тупо глядя в телевизор
09.12.2005 23:26:26, Пелена

Жду, когда подрастет... 09.12.2005 22:59:29, ZAIA


Воробей рулит:))) 09.12.2005 23:06:12, ZAIA

Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.