Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ещё про армию. НАШУ :))

тут в последние дни обсуждалась тема откосов от армии. вот, делюсь, как это обстоит в наших краях :) сыну мужа вроде как пришло время отправляться служить. надо сказать что ему не особо-то вроде и хочется в армию, но никаких действий, чтоб от этого дела увильнуть, никто не принимает. позавчера муж узнаёт, что сын проходил медкомиссию, и у него нашли страшное заболевание (нечто вроде "воспаление костей" или кости), и от армии освободили. муж разволновался, как же так, сын болен (хотя тот чувствует себя прекрасно, но раз врачи ТАКОЕ нашли!!) до сына он в тот день не дозвонился, а вчера тот папе позвонил сам. папа - ну что, как ты?? тот - да не волнуйся, не болею я ничем. а диагноз?? короче выясняется, что дело было так: сынок благополучно всех врачей прошёл, и уже ощущал на своих плечах военную форму. а в конце попал к главному какому-то врачу. тот его и спрашивает - а ты сам-то хочешь в армию? сынок - да нет, не особо-то... ок! врач выходит из кабинета и через 5 минут возвращается со справкой о болезни и освобождением от армии. почему он так поступил - загадка :))))
09.12.2005 10:48:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дашук
А вариант, что действительно болен, а отцу байку наплел, так как не хочет чтоб тот знал и напрягался по поводу лечения? (Знаю один случай - сын скрывает от родителей рак) 09.12.2005 12:59:54, Дашук
Smile
Фантастика какая-то. Мой сын тоже честно говорил в военкомате, что не хочет служить. Что-то никто его не освободил:(( 09.12.2005 12:40:50, Smile
Ченч?..
Явно что-то обещал парнишка или услугу какую оказал...
09.12.2005 11:46:02, ...?...
так и сказал бы об этом..или врач что-то уж больно извращённое попросил, что прям и не признаться? :))) 09.12.2005 11:51:47, Lii
Kopa Хюбш
Грехи замаливает либо у самого есть сын призывного возраста. 09.12.2005 11:14:57, Kopa Хюбш
Врач дал страшную клятву сделать доброе дело. Выполнил:) Теперь врачу щастье:) 09.12.2005 11:00:58, Иллика
Ве Ра
может, гипнотические способности у "ребенка" проснулись :) 09.12.2005 10:59:28, Ве Ра
Вот так и сбываются мечты. Хотя, может, сын сам заплатил ему; я бы родителям ни в жизни ни призналась. 09.12.2005 10:51:29, Акцент
ну, платить-то ему нечем..да и не был он активно ПРОТИВ армии. он вообще такой - спокойный и всё пофик :) почти всё :) 09.12.2005 10:53:54, Lii
Анитка
А у нас армия только контрактная с этого лета. Чего и Вам желаем :) 09.12.2005 11:00:38, Анитка
Ве Ра
везёт
а мы-то как желаем :)
09.12.2005 11:55:21, Ве Ра
нам теперь уже всё, желать нечего :)))этот балбес даже в армию не сходит..а я то надеялась что его хоть там чуток сурово повоспитывают :)))) 09.12.2005 11:07:31, Lii

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!