Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МВСН

И грянул гром???

А кто-то смотрел уже этот фильм. У меня сейчас сын 11 лет на каникулах. И так как каникулы у нас не как у всех, в кино ничего детского нет. Завтра искали ему хоть что-то чтоб с другом пойти. вот на этом фильме остановились. Вроде научная фантастика, по Брэдбери. Как думаете можно в таком возрасте этот фильм смотреть???
08.12.2005 22:28:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маш, в старой школе наши его на литературе проходжили, этот рассказ, в октябре. А в кино пошел мой с друзьями - их не пустили, там ограничение "от 14 лет". 09.12.2005 11:56:28, Kenga
Отзывы о фильме плохие. В том плане, что качесво фильма очень плохое.
08.12.2005 23:35:31, Караул
Я как раз в этом возрасте Бредбери и читал.

Кругозор-та надо расширять!
08.12.2005 22:59:25, Кабанъ Сидоровичъ без регистрации
пчела Майя
А что там не так с возрастом? Рассказик у Бредбери короткий, я его читала раньше 11 лет, но что там экранизировать - не представляю. 08.12.2005 22:30:18, пчела Майя
Там вроде сюжет не одного рассказа 09.12.2005 00:12:32, Вакса
пчела Майя
А что там еще? Или так просто, сценарий написали как смогли? Вообще-то я на него все равно не пойду, но просто интересно, и возможно автор пойдет. 09.12.2005 00:15:46, пчела Майя
МВСН
Да я же просто спрашиваю. Боюсь ошибиться так как отстала от жизни, вдруг это кино не для детей? Хотя понимаю, почему такой вопрос может вызвать удивление. Сейчас скорее принято чуть ли не с 3 лет взрослое кино детям показывать. Я к этому настороженно отношусь и мой сын не смотрит ужастиков и чушь всякую типа человека-паука. Ему это и не хочется. И поэтому может он как бы сказать нежнее сверстников по восприятию. вот я водила пару лет назад его с друзьями на Короля Артура. его друзья ххихикали весь фильм. а мой серьезно смотрел и в конце переживал сильно, когда там нескольких поубивали. Я что-то увлеклась:) 08.12.2005 22:41:52, МВСН
пчела Майя
У вас получается путаница. Если ваш ребенок не любит жанр типа человека-паука - это не значит, что это взрослый фильм. Человек паук - как раз детский. Но Бредбери - не человек-паук - посмотрите рассказик в сети, он правда короткий. Однако про этот фильм я впервые слышу, мне тоже интересно, как это можно экранизировать, но вот пока никто не написал. 08.12.2005 22:54:30, пчела Майя
МВСН
Да читала я рассказ. Фильм-то совсем другое дело. Как-то диалога не получилось, но все равно спасибо:) 08.12.2005 23:28:02, МВСН
пчела Майя
Ну вот про фильм 08.12.2005 23:33:34, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!