Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин(ой любопытна я нынча)

А как вы спите??????

Ну типа в пижамке /нет, вместе/в розь, лицом друг к другу/спинками друг к другу??????? А может вааще любите спать один/одна, развалившись так, раскинувшись так и шоб ни одна зараза не мешала:))))))))
08.12.2005 11:27:54,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В обнимку.:) И чаще всего в натуральном виде.:) 08.12.2005 19:24:42, БК
Попами друг к другу на разных крайх кровати под разными одеялами и в полной боевой выкладке - пижамы, носки и пр. Если бы можно было бы, спали бы на разных кроватях, а еще лучше - в разных комнатях 08.12.2005 13:51:09, Маня&
В футболке и коротеньких шортиках ночных... Почему -то не могу спать обнявшись, мне надо отвернуться обязательно... Иногда среди ночи ползу в комнату к сыну, чтоб бутылочуку дать или по спинке погладить, если проснулся... Иногда прям там у него и заспаю на диване...
Кошка у нас умница, никогда не ложиться НА человека, только рядышком ( я терпеть не могу на себе чей-то вес, пусть даже небольшой)...
08.12.2005 13:23:50, залетная пташка
Сплю в майке и шортиках шелковых...Порнушки не люблю, перекручиваются все и ее сразу же норовят стянуть с меня:))) Под одним одеялом, перетягивая его всю ночь.. муж спит в футболке... 08.12.2005 13:05:50, Солнцева (ex)
В носках,в футболке,в трусах (или без них-но в футболке:-))),под отдельным одеялом,засыпаю с рукой сына подмышкой (моей),потом потихоньку отодвигаюсь и сплю дальше-только с Машкой (кошкой) в ногах. 08.12.2005 12:35:50, ВедьМа
Морская птица
Слегка одевшись, спиной к ребенку, ногами к коту... бывает, что и наоборот:)), кот на подушке, ребенок в ноги вытесняется. Муж с другого края кровати... 08.12.2005 12:22:48, Морская птица
O'Merry
В пижаме с начесом, в шерстяных носках, под двумя одеялами, с мужем под боком и кошкой в ногах... и все равно холодно! :((( Положила б еще собаку с другого бока для сугреву, да муж не велит... :(((( 08.12.2005 12:13:48, O'Merry
Фяка-Пфяка
Я люблю спать ДОЛГО.:)) 08.12.2005 12:09:17, Фяка-Пфяка
Фунтик
От ты хииииитрая! Про себя расскажи сначала! 08.12.2005 11:58:02, Фунтик
Йовин
:)))) А че я , я то сплю холой, муж в носках и пижаме (каждый раз мечтаю прикупить ему колпак ночной):))
Люблю спать ОДНА, но сейчас не получается:))))) И моно в обнимку с мужем, но опять же не получается:))))
08.12.2005 12:21:07, Йовин
когда поругавшись, спим прислонившись задницами :) не поругавшись - как две змеи переплетаемся :)
ах, да - под однм одеялом голяком :) всегда
08.12.2005 11:47:53, Горячий Шоколад
Rumba*
Либо вообще без одежды, либо (реже) в какой-нибудь очень прозрачной и откровенной сорочке, которая больше открывает, чем скрывает:).
Одеяло отдельное, часто сверху еще и плед:). Чаще всего спиной к мужу, а он ко мне лицом.
08.12.2005 11:40:28, Rumba*
Еленика
спим без одежды, под одним одеялом, по очереди обнимаем друг друга 08.12.2005 11:37:46, Еленика
Ежечка
безо всего, под отдельным одеялом и обычно одна :) муж по ночам работает, ложится спать только под утро 08.12.2005 11:34:25, Ежечка
Люблю спать под отдельным одеялом и шоб ни одна зараза не мешала :) пижамы не люблю, сейчас сплю в розь :) 08.12.2005 11:31:53, Йоко
в пижаме. и попами друг к другу.у меня ещё и затычки в ушах, лысая кошка под одеялом, спит уткнувшись в меня носом, и кто-то из котов в ногах. прикольное наверное зрелище:))) 08.12.2005 11:30:53, Lii

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!