Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спрошу здесь, вас тут больше:)

Вообще-то моя тема в конфе для "неполных" :) но тут народу побольше и все знающие и опытные:)
в общем....
с некоторых пор (с августа) мой БМ приезжает к нам с дочкой исключительно со своей подругой:) вот как раз вчера позвонил мне. изъявил желание забрать ее из детского садика, я конечно согласилась,но получилось так. что и я освободилась с ним одновременно,решили забрать ее вместе - подъехал вместе с подругой. забрали дочь, БМ и говорит - мол, холодно гулять, пошли домой. мы с дочей потусуемся:) - естесствено поехали ко мне - пока он с дочей возится. мы общаемся с его ну почти уже женой:) она и доче ногти вчера красила пока БМ уснул прямо на ковре (как дома, блин:), болтали с ней обо всем....
а пару недель назад при таком же раскладе мы и винца вместе с ней тяпнули:)...- обыкновенная тихая шведская семейка:)
посему вопрос ко всем:
это действительно паранойя или я не одна такая на этом белом свете? :)
07.12.2005 14:08:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marjana и Лерика
Я примерно также общаюсь с БЖ моего супруга :))Мы встретились года через 4 после их развода.. нормальные отношения :), она мне звонит по поводу проблем с языками :)) 07.12.2005 17:56:47, Marjana и Лерика
Среди моих близких есть такие примеры: старая жена и новая очень дружат и вместе развлекают детей от первого брака и от второго. И подкидывают друг другу детей (живут рядом). Мне нравится, молодцы! И детям так намного легче, чем если бы все ругались или тихо ненавидели друг друга. 07.12.2005 17:28:25, Неважно
Это гараздо лучше, чем ругаться:)
Вы молодец. И ребенку так лучше.
07.12.2005 14:28:01, Ольгаа
IR
Вы не одна такая.
Лучше так, чем в скандальных контрах.
07.12.2005 14:12:48, IR
Firs
Так по-всякому отношения складываются: когда страсти улягутся, вполне могут сложиться между разными осколками семьи вполне дружеские отношения, тому много примеров :) 07.12.2005 14:12:48, Firs
от этого и пляшу:) главное что и мне спокойно и ребенку хорошо:)она папу очень любит а его "НЖ" ей тоже нравится:) 07.12.2005 14:16:21, Юля с дочей
вот и хотела узнать. а то в моем кругу общения я одна такая и многие смотрят на это не то чтобы с удивлением, а даже и с упреком, считают. что этоненормально и что НЖ Бмужа обязательно должна быть врагом а я должна ее ненавидеть типа за то что мужа увела:) 07.12.2005 14:15:21, Юля с дочей
А вам что важнее: как смотрят или как вам удобней?:) 07.12.2005 14:57:55, Ольгаа
конечно, как мне удобнее и моей малышке:) 08.12.2005 11:33:57, Юля с дочей
Норма.
А при чем здесь шведская семья?
07.12.2005 14:10:58, Jules
да это так, шутка:) просто если на это со стороны посмотреть:) 07.12.2005 14:12:57, Юля с дочей
Паштет
У меня ситуация близкая - за исключением общих детей, правда. Но мои бывшие жёны бывают у нас в гостях, в том числе со своими мужьяим и детьми и т.п. 07.12.2005 14:10:26, Паштет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!