Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Не было печали, или беда не приходит...

Ко всем нашим приключениям духа с Дениской (лежание в больнице неделю, сейчас идет второй день дикого расстройства желудка) добавилась еще одна хохма: у них в классе карантин по гепатиту А. Сегодня у пацана из класса подтвердился диагноз.
Очень вовремя, блин... детишки сидят в одном кабинет, учителя приходят, уроки музыки, физры, труда, плавание отменены, в столовку путь заказан, новогоднего праздника не будет, гулять не разрешили.
Нам еще неделю сидеть дома. Народ советует и через неделю в школу не вести. С нашим-то ослабленным иммунитетом...
Че делается, а?:(
05.12.2005 23:06:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IR
Не расстраивайтесь по поводу карарантина. Гепатит А не такой уж летучий, карантин скорее всего просто норма СЭС. Праздники пропадают - да, но их можно как то компенсировать. А в остальном - сплошное веселье, как помню я из школьной жизни.
Сговоритесь с родителями, можно как-то в классе сделать или экскурсию организовать с выездом.
06.12.2005 10:34:18, IR
Держитесь, Алена!
Лучше не ходить в школу.
06.12.2005 09:48:09, Знак вопроса
Сима Полосатая
Да...Что-то полоса у вас такая...Держись!Обязательно светлая наступит, праздники на носу. опять же:)В школу наверное пока не надо торопиться. действительно, лучше поберечься 06.12.2005 09:04:40, Сима Полосатая
Ален, держитесь! Удачи! И это пройдет, сама знаешь. Здоровья Дениске и Ирихе. 06.12.2005 08:21:41, АнглоГалка
Алена, только не переживай. на всякий случай, гепатит А - не самое страшное заболевание, он прекрасно лечится и обходится без последствий. 06.12.2005 00:09:46, Маграт
Не фига себе у вас там заморочки:((
Что случилось? Почему в больнице?
06.12.2005 00:01:27, Ксеник
Ален, посмотри, я тут 14 ноября ровно то же обсуждала, мне male тогда очень здорово помог :)
У нас сейчас тоже карантин, тоже сидят все в одном классе. У этой заразы инкуб. период - 45 суток, не будешь же до конца четверти лдома сидеть :( Кроме тез первых случаев, больше, вроде, никто не заболел. ТТТЧНС.
05.12.2005 23:17:22, маро
Фунтик
о-па! спасибо, пойду гляну. Вообще я очень задумалась о проявлениях этой гадости в свете Денискиных выкрутасов за последние пару дней...Успокаивает одно - в больнице брали все анализы. Если б там чего было - они б заметили, наверно? 05.12.2005 23:20:51, Фунтик
Карлсончик
У меня когда то заметили. Я с ОРЗ дома сидела. перед выпиской взяли кровь и мочу, обычные. Врач уже закрывала больничный, когда ей на глаза бумажка с анализом попалась. Ну и вместо выписки сразу в больницу. А пожелтела я через пару дней, уже больнице. Правда моча уже тогда темновата была, а я сдуру на беременность списала. Я тогда Егором беременна была. 20 недель. Теперь вот думаю, как считать, он болел гепатитом или нет? Перенесла очень легко, просто в больнице 3 недели просидела, ни одной таблетки не выпила. 06.12.2005 00:55:04, Карлсончик
:( анализ должен быть спецом на этот самый гепатит, в идеале - через дней 10 после вспышки :( а прививки не было ? 05.12.2005 23:24:23, маро
Фунтик
у Дики против гепатита В прививка...
Врачу из больницы позвонила, он завтра результы анализов обещал глянуть - там если даже не спецанализ, все равно какой-то показательно можно посмотреть...
05.12.2005 23:27:39, Фунтик
Зай Цы Чау
Биохимию крови, наверное. Если там есть нарушения по печени, что ж они, сразу бы не заметили, что ли?... 05.12.2005 23:59:38, Зай Цы Чау


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!