Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня любимый пропал куда-то..... Звоню

У меня любимый пропал куда-то..... Звоню, пишу... не овтечает... вот я и нервничаю, может что случилось?
Последний раз разговаривали в конце прошлой недели, немного напряжно.... В выходные он мне не звонит, сегодня я не вытерпела и начала сама звонить....А он молчит! :(
Мысли лезут разные в голову... МОжет что случилось, может он меня бросил и больше не хочет встречаться и т.д.....
Домой я не могу ему позвонить, там семья.... Как я буду сегодя спать?! :(
Что делать? Я нервничаю. У нас и так все не просто (а у кого просто в этой жизни). Схожу с ума, может я перегнула палку? (Ищу причину в себе). Почему не подохдит к телефону? Три причины: не может, не хочет, и то и другое. Но мне от этого не легче..... :(
05.12.2005 20:11:47,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нашелся!.... Но вряд ли кому-нить, кроме меня это интересно.... 06.12.2005 21:45:46, Что делать
ГрандПапчик
))) 05.12.2005 21:42:00, ГрандПапчик
Нда...Парней так много холостых, а я люблю женатого. 05.12.2005 21:30:07, мама-аня
Может, чего попроще поискать? А ну ее, любовь эту, все равно толку из таких отношений не будет. 05.12.2005 20:52:31, Анаис
Вообще я его боюсь..... Он может быть непредсказуемым 05.12.2005 20:41:02, Что делать
Ленуся ( 34 )
семья в смысле жена/ дети? тогда есть смысл хорошо подумать!!
05.12.2005 20:18:28, Ленуся ( 34 )
Какие у вас линеечки красивые :) 05.12.2005 20:27:28, Что делать
Ленуся ( 34 )
спасибо ))
05.12.2005 20:45:06, Ленуся ( 34 )
О чем? я не соображаю щас. Вернее плохо соображаю..
Мы у же не первый год вместе... Не может же все так неожиданно рухнуть? Я переживаю, а все ли в порядке? Такого не было еще, чтобы вот так... не отвечал (хотя когда-то бывает в первый раз). Здоров ли? Ой, нервничаю..... И телефон у него работает... не выключен....странно, если он дома, то телефон не работает.... короче я ничего не понимаю.....
Молю бога, чтобы был жив здоров..... :(
05.12.2005 20:25:06, Что делать?
male
Он - вполне здоров. Вы-нет.
(принимайте это в правильном ключе, у Вас сейчас сильный выброс всякой химии в организме).
Он этот выброс провоцирует.
Усё. :)
05.12.2005 21:53:17, male
Ленуся ( 34 )
согласна с Дариттой. не буду очень резко описывать свои мысли но замужние должны быть табу. и вот когда это люди поймут то и звонки "пропадать" перестанут. неужели нет свободных?
05.12.2005 20:46:39, Ленуся ( 34 )
Даритта
Циничный вопрос такой: а зачем вы молите бога о его жизни и здоровьи? то,что вы с ним вместе уверяю вас по всем канонам богопротивное занятие, для чего? чтоб он дальше был с вами,обманывал, прелюбодействовал и так далее?.....
молите тогда уж других....
05.12.2005 20:29:08, Даритта
Не судите...
Вы любили? Любите? Если да, то должны понять....
05.12.2005 20:32:07, Что делать
Даритта
Знаете да,любила.. и люблю... и знае что такое боль,и знаю,что такое "его нет нигде-телефон не отвечает"... так что не стоит мне в подробностях описывать вашу ситуацию.. лучше перестаньте жалеть себя несчастную, как же я без него... а займитесь наконец умом-разумом.... или хотя бы где-нить порядочность поищите с совестью. 05.12.2005 20:35:59, Даритта
Считаю себя порядочным человеком.
Не стала писать в семейную, там бы не поняли....
05.12.2005 20:38:51, Что делать
Даритта
и здесь не поймут. я вот не понимаю. как можно быть с женатым человеком причем не пару месяцев, пока не выяснилось что он на самом деле женат и не взяв себя в кулак и выкорчевывая из себя все чувсва к нему уйти, а быть любовницей в течении нескольких лет... Ведь не ушел же он из семьи к вам, значит не надо вы ему до той степени,что "хочу-немогу-без нее умру". ...

Порядочностью это не назовёшь. Или у вас иные представления о порядочности?
05.12.2005 20:45:10, Даритта
male
< вот не понимаю. как можно быть с женатым человеком причем не пару месяцев, пока не выяснилось что он на самом деле женат и не взяв себя в кулак и выкорчевывая из себя все чувсва к нему уйти, а быть любовницей в течении нескольких лет... >
Его дети держат. А жена его-такая стерва, ну такая что его, бедного, так жаль, ну так жаль...
Он каждый раз рассказывает как его жена не любит и какая она негодяйка.
Ага.
05.12.2005 21:57:27, male
Его бедного не жаль, про жен, мужей, нынешних и бывших не разговариваем - зачем?
:)
05.12.2005 23:06:28, Что делать
Ага. Старая песня. Но, что характерно, когда это происходит с тобой, да еще первый раз, то и правда кажется, что:
- он самый лучший и создан персонально для тебя;
- это судьба; любовь, какой свет не видывал;
- его женитьба была трагической ошибкой;
- жена просто пьет из него кровь;
- он ее не любит и давно не спит с ней, а уйти не может, потому что человек такой порядочный;
- а расстаться с ним невозможно, потому что ты для него свет в окошке и луч его же в темном царстве; он без тебя погибнет, а ты без него никогда-никогда не будешь счастлива.

Плавали, знаем :-(((((((
05.12.2005 22:40:48, Terra Inc.
Э! Э! Вы о чем это???? ЧТо за жуть.
Жена у него нормальная баба и не порядочный он человек.... :), да и женат он уже не помню какой раз :)
Я просто его люблю, вот и все....
05.12.2005 23:03:42, Что делать
Да я мейлу отвечала, а не анализировала Вашу ситуацию. Я ж ее не знаю, что тут рассуждать... 05.12.2005 23:31:24, Terra Inc.
Иные судя по всему.
Щас вообще закидаете камням, я была замужем за протяжении этих лет, недавно развелась.....
У каждого человека есть право на собственное мнение...
05.12.2005 20:46:53, ЧТо делать
Даритта
Знаете, в Семейной и в Интимной полно таких как вы. и комиссаром у них самый беспринципный человек из всех кого я знаю,так что вам к нему... Он может оправдать и выбелить человека в собственных глазах каким бы человек ни был... помню я он оправдывал мать спавшую с собственным сыном... эдакий адвокат дьявола... так вот это его кредо "человек имеет право на всё" большинство людей всё-таки не разделяют, за что им огромное спасибо и уважение с моей стороны.

Знаете, я довольно лояльна ко многим проявлениям человеческой натуры, но к сожалению не в этом случае.

Кстати, а почеум вы не хотите позвонить его жене и узнать ,что с ним. Что вас останавливает?
05.12.2005 20:55:39, Даритта
male
<и комиссаром у них>
губернатором. ;)

<Он может оправдать и выбелить человека в собственных глазах каким бы человек ни был... помню я он оправдывал мать спавшую с собственным сыном... эдакий адвокат дьявола... >
Никогда не думала что это лишь стёб? :)
05.12.2005 22:52:35, male
Даритта
думала, но даже ради стёба?.... да и потом, как выяснилось, у него в реальности тоже рыло в пушку, так что... не всё то о чем он говорит стёб... 06.12.2005 00:01:30, Даритта
А это ком вообще речь? 05.12.2005 22:56:05, Харас
male
ммм... У меня последнее удаление осталось на ближайшие две недели. Отмодерят за обсуждение личности - не смогу являться тоже пару недель. :)
05.12.2005 23:42:15, male
А почтой?:) 05.12.2005 23:57:47, Харас
Даритта
Ладно,что то мы не о том, камнями вас закидать всегда успеть можно :(

вариантов развития событий и правда всего 2-3...

1.он взял таймаут и прячется от вас ( причина может быть какой угодно),
2.с ним что-то случилось
3. еще не придумала,но может быть какой-нить совсем безобидный типа у него украли телефон,или потерял или еще что

Варианты действий. Позвонить домой. Боитесь самостоятельно- поручте мужику знакомому.
Позвонить на работу. Попытаться найти его другими способами, как то отслеживание его в возможных местах регулярных посещений ( куда он в обед ходит?)
А вообще завязывайте вы с этой любовью, поверте,это хоть и сложно,но возможно. А так всё плохо,бесперспективно и... увы аморально, хотя для вас это и не аргумент.
05.12.2005 21:07:44, Даритта
Странно.... но телефон еще работает.....
Ничего не могу понять...
Завтра позвоню на работу, если на мобильный не дозвонюсь
05.12.2005 21:38:03, Что делать


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!