Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А есть ли надежда (не про мобильник)

Купить путевку на зимние каникулы в какой-нибудь местный пансионат в Лен. области? Вчера с мужем, как два дурака, ездили в Репино, думали купить себе несколько дней релакса без ребенка в "Заре" или "Балтийце", или в Зеленогорских отелях - так везде все забронировано и мест нет. От безнадеги хотели даже трехместный номер взять, - фиг, - не продали даже в отделе продаж при пансионате :(.
Зато один добрый человек дал телефон турфирмы, которая заведует всеми номерами во всех пансионатах Лен. области. Звоню - говорят "Ничего нет, все забронировано, звоните в пятницу, может кто-то бронь снимет". Ну, позвоню я в эту пятницу или даже в четверг... А где гарантия, что хоть что-нибудь найду? Может им какие волшебные слова говорить по телефону, чтобы они один малюсенький номер с двуспальной кроватью на зимние каникулы нашли? Я даже сразу проплачу по безналу!
05.12.2005 14:50:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно прекрасно отдохнуть в Новгороде. 05.12.2005 20:52:11, Mockingbird
туда тоже все раскуплено, куда не обращались - все та же картина. Одна надежда, что сейчас заявок наоставляли везде, можетт чего и удасться найти :) 05.12.2005 21:03:27, Горячий Шоколад
Странно. Я в прошлом году этим занялась в 20-х числах декабря, были разные варианты. Спокойно уехала 2 января в гелиос-отдель под Зелиногорском... 05.12.2005 16:13:32, gogra
т.е. сечас они придерживают путевки для тур-фирм, а потом всегда остаются "лишние"? Смысла суетится сейчас нет, думаете, и можно хладнокровно купить путевку перед НГ? 05.12.2005 16:19:01, Горячий Шоколад
порпобуй позвонить сюда: 331 1645.
"Пассажир-сервис".
я через них ездила в "Северную ривьеру"
05.12.2005 16:07:11, Маграт
Пасиб :) Позвонила, обещают перезвонить и пообщаться со мной на эту тему :) Жду сижу :) 05.12.2005 16:19:58, Горячий Шоколад
Последний из могикан
берите палатку и вперед, в лес , в пампасы, предварительно пройдите инструктаж в Йовин!))) 05.12.2005 15:12:38, Последний из могикан
нет уж, палатка - это только летом :) Там ведь и готовить самим придется... а я этого не хочу! 05.12.2005 15:14:05, Горячий шоколад
я умиляюсь, чессслово... меня вот на д.р. пригласили в такой же а-ля пансионат.
День рождения состоится 25 августа. Учитесь планиривать! :)
05.12.2005 15:04:12, Jules
да, вчера научились звонить, а не ездить :) теперь будем учиться планировать :) Как всегда, на своих ошибках :) 05.12.2005 15:06:20, Горячий шоколад
Тётя Груша
Я летом при условии полного отсутствия мест там, где было нужно, купила таки маме путевку в замечательный санаторий в фирме "Музей" (на наб. Мойки находится, кажется, дом 40 - телефон не могу найти, но, может, на yell.ru посмотреть или в журнале Турнавигатор - они про себя дают информацию). При мне позвонили в санаторий и все сделали, хотя до этого меня много где продинамили или говорили всякие невнятные вещи. Конечно, не факт, что получится, говорят, спрос в этом году ажиотажный. Но вдруг?
А точно надо именно в Зеленогорске и окрестностях? Наши приятели в прошлом году уже в декабре забронировали какое-то местечко под Лугой, очень были довольны.
05.12.2005 14:59:50, Тётя Груша
не обязательно в Зеленогорске - главное удрать от домашней суеты, а куда... главное, чтобы мы вдвоем, кровать и покушать :) А достопримечательности - фиг с ними :)
За фирму спасибо, пойду пороюсь в желтых страницах :)
05.12.2005 15:03:48, Горячий шоколад

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!