Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про ротацию, замены и хомячков

Да, прочла и вспомнилось. На том же самом телевидении работая, я 7 мая подобрала кошку. Того самого Ксюшана-Писюшана, которая у нас уже три года обитает. Ну так меня с ней не только отпустили к ветеринару с середины рабочего дня, но и разрешили 8-го на работу не выходить, потому что с котенком надо было провести кое-какие манипуляции. И никто слова хзудого не сказал.

А вот дневник моего прихода на новую работу (первые 2 недели на работе и испытательный срок).
9 апреля (1й день) - опопздала на 15 минут - на автопилоте поехала на старую работу
10 апреля - опоздала на 1,5 часа (авария в метро)
11 апреля - ничего не случилось
12 апреля - узнала, что умер муж сестры
13 апреля - похороны. На работе была с 10 до 12-00.
....
....
18 апреля - 9 дней + критические дни, опустили после 12-00 домой - так было плохо.....

Ни фига себе работничек, да?
14.05.2001 10:23:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ярослава М.
А у меня вот какая мысль возникла насчет хомячков. Если смотреть отстраненно, то помер хомячок и помер, было бы о чем говорить. Но что-то вспомнилось мне, как сама я лет в двенадцать-тринадцать отреагировала на такое событие. Может быть, я была чересчур впечатлительным ребенком, но для меня это была трагедия. С тех пор я больше живность не заводила. И знаете, вообще говоря, я понимаю ту мать, которая поспешит к своему ребенку, чтобы разделить его боль и как-то успокоить. Сейчас для меня хомячок - почти пустое место, но очень многое значит психика ребенка...

В общем, в очередной раз убеждаюсь, что не быть мне ответственным работником :))
14.05.2001 13:01:40, Ярослава М.
O''Merry
Ярослава, к слову о хомячке - у меня самая грандиозная сумма переговоров по сотовому вышла именно в тот месяц, когда у дочери заболел хомячок! Я ей с работы давала подробные указания, что делать, в какую клинику идти и как туда добираться :)) С работы нельзя было домой звонить - представьте себе такую драконовскую контору! :)) Это я к тому, что хорошо бы я выглядела, будь я и впрямь ответственным работником - если бы все эти указания звучали, к примеру, во время заседания Совета директоров :)))))))))))).....
... Но хомячка мои указания не спасли (наша бабушка-медик, не выдержав зрелища его медленной смерти, вколола хомке потихонечку лошадиную дозу реланиума). :((( Хомку-Маньку мы похоронили под кустиком у школьного забора и до сих пор вспоминаем с грустью, хотя в доме живут два дивных крысика :))
14.05.2001 14:16:16, O"Merry
Шин
Все вспоминаю этот анекдот:
Идет экскурсия по фирме. Среди усиленно бегающих выделялся спокойно стоящий и глядящий в окно человек. Заинтерсованным экскурсовод объяснил, что когда этот человек последний раз так стоял у окна, фирма заработала миллион долларов.
14.05.2001 11:29:42, Шин
Firs
Ничего, Дарин, сядем усе! Меня тоже последнее время что-то неудержимо рвет на родину... пройдет и эта полоса! 14.05.2001 10:35:29, Firs
Офф.Фирс,глянь почту:)) 14.05.2001 10:40:04, BelKa
Firs
Отписал :) 14.05.2001 11:07:00, Firs
Получила:))Поняла:) 14.05.2001 11:16:12, BelKa
А ты знаешь, что мне испытательный продлили до 10 июня? Просто потому, что все мотались. А так - цитирую - "претензий нет". 14.05.2001 10:39:55, sichan
Firs
"претензий нет" - в миноре, или мажоре? 14.05.2001 10:54:38, Firs
В нормале :-)Все, что я пишу, ей нравится 14.05.2001 10:56:01, sichan
Firs
Только попробовало бы не понравиться - супротив всенародного признания не попрешь :)) 14.05.2001 11:13:37, Firs
Вот только что заценила огроменную статью..... Сказала, что очень хорошая работа.... 14.05.2001 13:15:27, sichan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!