Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас прибавление!:))

Кошка разродилась, тремя крысятами неопределенной национальности и полу.:) Сейчас она спит, а они по ней копошатся. Гнездо устроила во встроенном шкафу, на моей дубленке, вроде, там тепло, и сквозняков нет. Восторг у всей семьи непередаваемый.:))
Только меня тревожит, не должна ли я еще как-нибудь о них позаботиться, с учетом того, что родились они 20 минут назад, и у всех участников этого события вид, вроде бы, вполне жизнерадостный. Но вдруг?...
04.12.2005 19:26:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С прибавлением:)))) 04.12.2005 20:35:20, Чернобурка
спасибо:)) 04.12.2005 20:42:46, Texas
ABDDavidoff
вау!!! супер!!))))) 04.12.2005 19:52:00, ABDDavidoff
прикольные котята - нет слов:)) 04.12.2005 20:43:40, Texas
Nasta
Ух ты! Поздравляем с прибавлением))))) По существу сказать ничего не могу... Думаю мамка сама должна о них позаботиться) 04.12.2005 19:42:41, Nasta
Спасибо большое!:)) 04.12.2005 19:43:44, Texas
NatalyaLB
"Восторг у всей семьи непередаваемый" - хозяйка дубленки тоже в восторге? То ли у хозйки нервы железные, то ли дубленка сильно старая. :-)
По делу: поставить рядом картонную коробку с вырезанной в ней дверью, и застеленную мягким теплым трепьем. Кошка сама туда котят перетащит. До котят не дотрагиваться. Коробку потом ( с кошкой и котятами) поставить там, где ей будет близко до туалета и еды-питья.
04.12.2005 19:35:02, NatalyaLB
Дубленка моя, и нестарая, но кошка ко мне с письменным заявлением не успела, видимо, обратиться, так что приходится радоваться в заданных условиях.:) Коробка давно готова, мы ей, вроде, и показывали не раз, но она почему-то шкаф предпочла. А шкаф небольшой такой, и прямо за дверью, я не представляю, как туда коробку втиснуть.:(( А дотрагиваться совсем нельзя? Я читала, что люди через пару часов сами в коробку перекладывают, может, не то читала.. не хотелось бы, чтобы они в дубленку дела свои делали.:) как поступить-то, посоветуйте, пожалуйста.. Даже если в шкафу её оставить, там, кстити, место безопасное, то хотелось бы в любом случае дубленку из-под них вытащить и в чистку отправить.. 04.12.2005 19:42:29, Texas
NatalyaLB
Иногда ( не всегда) кошка отказывается от котят, до ктр кто то дотронулся. Еще она не любит далеко от них уходить, может даже голодать, если миска далеко. Поэтому: поставте миски и туалет поближе, где их видно; коробку между мисками и туалетом. Если повезет, она их перетащит. Можно ей помочь: легонько потрясти дубленку, не дотрагиваясь до котят ( миниземлятрясение :-))
Вообще, сейчас не помню, но правило "не дотрагиваться" ограничено во времени: пока она их всех не оближет, пока в первый раз не покормит , или что то в этом роде. Вообще, неправильная кошка: мало того, что разродилась на дубленку, так еще и в воскресенье, когда в кошатных конфах ни души. . . .
04.12.2005 19:55:17, NatalyaLB
Ой, какая радость! Поздравляю!
Думаю, что ничего делать не надо.
04.12.2005 19:30:41, Альт
Спасибо, действительно - радость, даже не ожидала, что вся семья в таком восторге будет, все суетятся, уже даже поссориться успели, каждый пытается доказать, что уж он-то лучше всех обо всем позаботится. Как будто сама родила, такой резонанс у события:)) 04.12.2005 19:37:39, Texas
:)) 04.12.2005 19:56:32, London дома


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!