Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Будильник"

вдогонку к "Спокойной ночи..." и АБВГДейке. Тоже ждали мультконцерта всегда, но ведь помимо этого - там прекрасные литературные композиции были. Богатырев, Муравьева...
Я бы с удовольствием сейчас диск со стихами в их исполнении купила.
02.12.2005 11:15:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Йовин
А мне вот нарвилась "Пионерская зорька" на радио:)) 02.12.2005 11:31:17, Йовин
male
Та-татата-та-та... И задорный такой голос: в эфире-пионерская зорька!.... :))
Это значило что ты уже пришёл из школы домой и надо подогреть обед. Как включатель такой... :))
Не, ну как всё правильно организовано было! :)
02.12.2005 11:52:59, male
Йовин
И неговори:)))))) 02.12.2005 12:56:18, Йовин
O'Merry
О нет, только не это! :(( Ее позывные с утра в самое ухо, когда ты никак е можешь прснуться, а в тебя тем временем насильственно запихивают горячий завтрак и включают радио! :(( На всю жизнь возненавидела этот бодренький сигнал! :( А пионерские голоса, такие радостные-радостные - слушала их и думала про себя: "Врете! Это вас днем записывали, выспавшихся, да еще небось с уроков для этого сняли! А крутят с утра, будто вы такие бодрые все, активисты-отличники! Врете!" :((( 02.12.2005 11:36:33, O'Merry
Мой однокласник в этой зорьке бодренько так провозглащал "Здравстуйте,ребята. В эфире Пионерская зорька". У меня от этого раздвоение личности прям возникало - я еще сплю, а одноклассник в ухо орет:) 02.12.2005 11:53:12, Kenga
Йовин
:))))) Мерик. Дело в том, что когда "Зорька !" была в эфире я уже давно была на ногах, либо на тренировку собиралась, либо в школу уходила:))))))) 02.12.2005 11:38:12, Йовин
O'Merry
А я все школьные годы вставала ровно за 15 минут до начала уроков. Потому что до школы идти было две минуты, одеться можно было за пять, ну и еще какое-то время надо было отвечать на какие-то бабушкины вопросы... Однако бабушка меня содержала на том режиме, который ей самой казался оптимальным :) так что утро - самый яркий кошмар моего детства! 02.12.2005 11:50:22, O'Merry
Мать его
а их две было - зорьки - 6.45 и 7.45 02.12.2005 11:47:41, Мать его
Йовин
Меня встречала которая в 6.45:)
А чтобы мне лучша промыпалось, бабуля к ентому времени жарила блины и запах блинов меня просто поднимал с кровати:))))
02.12.2005 12:55:49, Йовин
male
днём ещё было, может быть повтор. 02.12.2005 11:55:07, male
O'Merry
Э-э-э.. .а детство ваше в каком часовом поясе проходило? :)) 02.12.2005 12:41:37, O'Merry
male
Московское время в минске было.
До грёбаных перестройщиков. :(
02.12.2005 22:29:28, male
Мать его
какая ж днем зорька???:) хотя да, была, не совсем днем - часов в 11 - для тех, кто во вторую смену учится 02.12.2005 12:00:53, Мать его

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!