Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Кто разбирается - комп. игры

Младший заказал на НГ комп. игру. Как я понимаю, просто так она не продается ( в паре доступных магазинчиков ответили, что такого нет и неизвестно когда будет). Где это можно еще поискать? (Игра Alien versus Predator 2 (AVP 2)) Яндекс ничего дельного не насоветовал...
01.12.2005 14:42:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот. 01.12.2005 16:09:42, Кабанъ Сидоровичъ без регистрации
Наташа С.
Спасибо! А не получится, что там немецкий только язык?... Команды, описание и пр.? 01.12.2005 16:15:31, Наташа С.
Там кнопочка есть, Ask Seller a Question. Но енто я вам зря эту ссылку дал - продавец принимает только Paypal платежи, а из России вы не сможете оплатить через Paypal.

Вообще на ebay очень мало предложений по этой игре...
01.12.2005 18:19:40, Кабанъ Сидоровичъ без регистрации
Lyta
У моих есть, они ее у друга переписывали. Хочешь трижды пиратскую версию? ;))
А вообще они говорят, она продается. Пойдут гулять - посмотрят в наших магазинах.
01.12.2005 14:58:08, Lyta
Наташа С.
Спасибо!:) Он, конечно же хочет фирменную коробочку и все дела... Но если я не найду - обращусь за помощью:). Если твои увидят, можно попросить купить? Я тогда подъеду куда скажешь:). 01.12.2005 15:03:22, Наташа С.
Lyta
Хи-хи, в Бутово, да? ;)))
Посмотрят конечно, у них основной гулятельный маршрут - от одного магазина до другого...
01.12.2005 15:05:20, Lyta
Наташа С.
Упс. Но ты же наверняка поедешь в Moscow до НГ еще хоть разик?... Вот тут-то я и подскочу куда скажешь!:). Спа-си-бо!:) Я, если куплю, сразу напишу, что, мол, отбой:). Попроси своих пока просто поглядеть - есть ли оно в продаже. 01.12.2005 15:08:33, Наташа С.
Lyta
Договорились ;) 01.12.2005 15:10:10, Lyta
есть ваша игра.нашла в е-муле в большом количестве :) ставьте ослика и качайте :) 01.12.2005 14:53:53, Lii
Наташа С.
:) Если бы я еще понимала, о чём Вы говорите... 01.12.2005 14:57:14, Наташа С.
есть такая программа - по русски говоря ослик :) e-mule :) вы её скачиваете с инета, устанавливаете себе в комп - и всё, по поиску (в ней же) можете найти и скачать хоть фильм, хоть музыку, хоть игру. 01.12.2005 15:02:13, Lii
Наташа С.
Спасибо! Наверное, у старшего это есть- он постоянно музыку качает... Но мелкий-то хочет фирменную упаковку!.. Специально вчера мне за ужином оговорил - Если , мол, ты не сможешь достать - напишу письмо Дедморозу. Он-то уж точно достанет:). Так что я пока помечусь по магазинам, может встречу.:) Спасибо еще раз! 01.12.2005 15:05:38, Наташа С.
можно же и обложку найти, и на цветном принтере распечатать! :) удачи :) 01.12.2005 15:13:44, Lii


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!