Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГрандПапчик

Там вон про Есенина спрашивали...

не могли ударение поставить ...
А я вот сёдня Ветлицкую не смог понять в песенке одной...
"Тысячу раз я уходила на три дня..."
В сумме я прикинул = 3000 дней : 365 дней = 8,219 года...))
И это она только уходила...))) А сколько она готовилась к этому? А жить когда ж???)))
01.12.2005 10:47:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Хипербола.:) 01.12.2005 11:17:37, Наташа С.
Йовин
:))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну надо же, во люди чем с утра то заняты, а я вот фигней страдаю:))))))))))))))
01.12.2005 10:56:12, Йовин
ГрандПапчик
"заняты" - оч. громко сказано...)))
Просто в машине уши не заткнёшь - вот ветлицкая и влезла с утречка...)))
01.12.2005 10:57:08, ГрандПапчик
Йовин
Понятно, дело в том что на моем радио таких вот песен не крутят, поентому иногда, когда вижу тут споры про музыку, чуйствую себя прям ущемленной:)))))) 01.12.2005 11:12:32, Йовин
takca
радиы бывают разныы (: на бесте, джазе и на 7 холмах ветлицкая не влазит форматами (; 01.12.2005 11:02:20, takca
ГрандПапчик
простите тётенька, я не нарошно... больше не буду!!!)))
только не по голове, только не по голове!!!

)))
01.12.2005 11:12:53, ГрандПапчик
takca
не проснулся еще, да? (((: не простите, тетенька, а спасибо, тетенька, век не забуду вашей доброты!
(;
01.12.2005 11:15:33, takca
Йовин
Папчик. А где ты их таких вот красавцев нарыскиваешь????? Просвети неучя:))))))) Моно шепотом, шоб никто не услышал:)))))) 01.12.2005 11:15:17, Йовин
ГрандПапчик
берёшь в правую руку мышЪ, левой подпираешь подбородок - и ну давай по интернету шасть туда, шасть сюда... Глядишь, чё и прилипнет...))) 01.12.2005 11:18:40, ГрандПапчик
Йовин
Спасибо, добрый ты наш. А где шастать то в инете, какими тропами то ???????Секрет чтоли:)))) 01.12.2005 11:23:54, Йовин
ГрандПапчик

Не пусто.
01.12.2005 11:27:09, ГрандПапчик
Йовин
ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ Папчиек. Я тя люююююююююююююююю...ой дальше не буду, а то народ еще услышит. Будет чем заняться мне на досуге:)))))))) 01.12.2005 11:31:14, Йовин
Фабьен
Кстати, радило-джаз оказалось очень-очень хорошим. Я бы его лучше назвала радио-блюз:-)))
Правда, у меня Авторадио обычно включено. там легко пролазит и Ветлицкая и даже... ой, даже не буду.
01.12.2005 11:04:44, Фабьен
takca
у меня указанные три станции обычно, и я научилась моментальнои ловко переключать одну на другую в момент начала рекламы (:
джаз - клевый, только вот какая засада - находясь в нелюбимом тобою состоянии недосыпа оч способствует иногда закемарить (:
01.12.2005 11:07:56, takca
Фабьен
Не, я с утра бодряк. А "долбежка" на Авто вообще способствует:-)
А вот чего, как оказалось, я не переношу - это детских сказок в машине. Тут возила трех детей в театр, и мама одного взяла с собой кассеты со сказками. А ехать из Ясенево в Измайлово и обратно. Я чуть не рехнулась. Даже машину вести хуже стала, неврвнее. Зато дети сидели, как мыши:-))))) (Это при том, что обычно я ничего против сказок не имею, дома крутятся в больших количествах).
01.12.2005 11:12:23, Фабьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!