Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

London

Карточка Виза рублевая – принимают за гр

Карточка Виза рублевая – принимают за границей к оплате?
30.11.2005 12:38:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я расплачивалась дебетовой рублевой в Италии... 30.11.2005 14:22:55, офонарелла
Принимается. Когда вы расплачиваетесь карточкой, не имеет значения валюта счета. 30.11.2005 12:46:39, sokolova
Ленуся ( 34 )
главное что бы она была открыта для оплаты за границей.
30.11.2005 12:48:38, Ленуся ( 34 )
Нет, главное понять дебетная это карточка или кредитная. Можно уточнить к банка-эмитента (то есть у того, кто Вам ее выдавал). Если дебетная - то надо, чтобы там были денежки, иначе платить будет нечем. А если кредитная - то ни о чем думать не надо, платите и все. 30.11.2005 12:58:54, Просто так
Некоторые банки дают устанавливают по бедебовым карточкам лимит на овердрафт (перерасход). Платить за него, правда, придется "бешеный процент". 30.11.2005 17:25:22, Polett
Кем?
Карточка Виза по определению - международная, она придумана для того, чтобы клиент палтил везде.
30.11.2005 12:52:24, sokolova
Ленуся ( 34 )
нет. есть разные виды карточек. например виза только внутри страны или и за рубежом тоже. узнайте в банке, самое точное. а вообще на визе должно быть написанно..
30.11.2005 13:14:55, Ленуся ( 34 )
London
Что это значит? 30.11.2005 12:50:44, London
Риммус
У меня на старой зарплатной карте было просто написано что-то типа for use in russia onlyю Соотвественно, ее и не брали за границей.

Если это обычная электрон, пусть и рублевая - должны вроде брать. но лучше еще в банке спросить
30.11.2005 13:48:36, Риммус
"Valid only in Russia" 30.11.2005 14:34:03, sokolova

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!