Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фяка-Пфяка

Вопросецы магический и обыкновенный

Какаие бы такие телодвижения мне предпринять, чтобы даарагой мой дедушка до НГ переехал на новое место жительства?
Эх, у меня бы тогда каникулы не пропали, и уволиться нафинг можно было бы сразу после них...
А?
Осень хосется...
Коллега Сашка, как вчера выяснлось, тоже уходит - его кредит держал, он думает, что ноябрьскими деньгами его погасит, и прощайте, гг акцыонеры.

И скажите мне, существует ли в природе устройство, совмещающее ф себе флешку этак на пол-гига и плейер в ухи?
30.11.2005 11:10:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
male
<И скажите мне, существует ли в природе устройство, совмещающее ф себе флешку этак на пол-гига и плейер в ухи? >
Да, пять или шесть моделей, конкретные подскажут в ближайшем магазинчике.
Цена на полгига должна быть что-нить от 150 до 200.
30.11.2005 19:30:00, male
Наблюдатель
Конечно, есть.:) По-моему, их довольно много таких. У меня вот именно такой. 30.11.2005 12:22:05, Наблюдатель
Юлька
По поводу флешки на пол-гига и плеер в ухи: у Самсунга точно есть флэшовый плеер (по ссылке), который определяется компом как простой съёмный диск. Ну а кроме самсунга есть ещё Nexx ну и куча других. Посмотрите на Porta.ru, например. 30.11.2005 12:05:49, Юлька
Фяка-Пфяка
Ах, значит, в природе оно есть...Спасибо. 30.11.2005 12:09:38, Фяка-Пфяка
Anykey
У сына такой вот MP3 плеер (по ссылке). Расширяемая память - это может быть флешка на сколько нужно. И он может по совместительству использоваться как флешевод (ну, правда, не самый быстрый, но вполне нормальный). 30.11.2005 11:59:26, Anykey
Аксандра
А какие есть барьеры на пути к осуществлению переезда? 30.11.2005 11:21:05, Аксандра
Фяка-Пфяка
Квартира сдается в январе. Плюс ремонт. Теоретически.
Практически мы запустили ее в продажу, чтобы взять вторичку прямо сразу - ибо я точно либо сама помру, либо дедушку того, пока мы разберемся с нулевой жилплощадью, да и супрух уже тоже того, начал подвывать.
30.11.2005 11:30:49, Фяка-Пфяка
а как запустили в продажу? обычно хорошо работает: договориться с работником фирмы-дилера (которые вам продавали эту квартиру), дать ему какую-нибудь денежку, и он может быстро продать вашу квартиру. 30.11.2005 11:45:07, Маграт
Фяка-Пфяка
Хм... Надо попробовать...
Продает ее нам та же дилерша, которая продавала-покупала предыдущую; нормальная тетка вроде бы - занудная немножко, но это только в плюс.
30.11.2005 11:49:23, Фяка-Пфяка
Аксандра
(задумчиво листая книгу заклинаний)
То бишь тебе нужны магические действия, чтобы быстро продать эту квартиру и купить однушку на вторичке?
(отложив книгу)
А много по деньгам теряете? снять что-то на этот срок не выгоднее?
30.11.2005 11:36:37, Аксандра
Фяка-Пфяка
Мы не теряем. Новая (кирпичная) дороже вторички (панельной), у нас еще кусочек денех останется. 30.11.2005 11:44:00, Фяка-Пфяка
Аксандра
(снова листая книгу заклинаний)...
1) Найти риэлтора поприличнее.
2) Договариваться с риэлтором лично, обещая небольшую часть от "кусочка денег" (сверх положенного) за срочность. ИМХО баксов 100 - 150, максимум 200.
30.11.2005 11:49:13, Аксандра
Фяка-Пфяка
Другого риэлтера вроде как не хочу, потому как агентство это считается самым надежным в городе. А насчет денешки - эт да, чегой-то я не подумамши...
Главное, как себе слева в карман класть - так это всегда приветствую, а кому другому - в голову не пришло.:)))
30.11.2005 11:51:55, Фяка-Пфяка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!