Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Соратнице :)

Ура! Наконец-то я разобралась со своей почтовой программой и получила все свои законные 13 сообщений.:))
ВАШИ тоже получила.:)) Так что не беспокойтесь, пожалуйста.:) Отвечу скорее всего в воскресенье.:(

Заодно и остальным адресатам сообщаю. Сервер на spb.edu пока не работает. Поэтому моим вторым почтовым ящиком (для личной переписки) воспользоваться пока не могу.:(( Будем надеяться на лучшее.:))
12.05.2001 01:28:51,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сорри, что не ответил до сих пор на вопрос про софт - выходные с Леа занимались дОсугом (вовсе не домино, как она написала, а по горам лазили:), а на неделе был на удивление занят - как там поезд, еще не ушел? %) ..правда, и на этот раз смогу ответить не раньше понедельника, так что лучше бы мейлом (если жив%) 12.05.2001 08:34:38, Нахал
О, Вы не только умный, но еще и совестливый, оказывается.:))) Столько времени о моей просьбе помнили!:))

А поезд, увы, ушел.:)) Мне уже помогли разобраться с этой программой. Нам программка понравилась, вот за наводку Вам еще раз спасибо.:))
Отдыхайте на здоровье!:))
12.05.2001 12:56:31, Карина
Мнээ :) Щаз меню перехвалють, и вырастет у меня на голове.. Нет, не то, о чем все подумали, а нимбъ.. ;) Так что внесу уточнение в панегерики: я не столько сам помнил о просьбе, сколько супруга напоминала - она Вам симпатизирует :)) 13.05.2001 07:28:43, Нахал
Сделайте Вашей супруге комплимент - благодаря ей Ваш образ выглядит очень привлекательно.:) Не зря же говорят, что за успешным мужчиной всегда стоИт мудрая женщина.:)) 13.05.2001 16:14:44, Карина
Супруга рыдала у меня на грудях :))) Потом сказала, что действительно, женщина даже из мужчины способна сделать человека.. А меня спросили, хочу ли я стать человеком?! ЭЙ! КУДА ВЫ МЕНЯ ТАЩИТЕ?! (удаляющиеся крики и звук отъезжающего эмбьюлэнса:) 14.05.2001 05:45:08, Нахал
Дорогой друг!:))) Если Вы будете так противиться благотворному влиянию своей любимой женщины, то, (по Вашей аналогии), можно будет сказать: мужчина даже из женщины способен сделать Зверя.:)) (шутка).
Знаете, как Лев Толстой считал? он говорил, что ни одно воспитание не отнимет у человека желание быть счастливым.:)
14.05.2001 11:12:29, Карина
хм, сделать Зверя? В жизни хомячков не боялся :))) 14.05.2001 20:07:44, Нахал
Я не хомячок, я не хомячок, я не хомячок, я не хомячок, я не хомячок, я не хомячок, я не хомячок, я не хомячок, я не хомячок, я не хомячок, я не хомячок, я не хомячок, я не хомячок..... %))) 14.05.2001 23:40:40, Леа
дада, конечно :) она и не свинка, она и.. ;))) 15.05.2001 00:58:20, Нахал
:)) Да вы оба замечательные!:)) (хоть и не хомячки, хоть и не хомячки, хоть и не хомячки...:)))) 15.05.2001 02:24:42, Карина
(набивая защёчные мешки сваренными супругой макаронами) КАК ЭТО НЕ ХОМЯЧКИ?! ;))))))) 15.05.2001 04:01:50, Нахал
Елена Н.
Карин, находишь все новые подтверждения своей теории? :))) (уже и в виртуальной жизни) 14.05.2001 03:06:41, Елена Н.
В виртуальной таких подтверждений ЕЩЕ больше.:)) Здесь мужчины откровеннее.:)) 14.05.2001 11:13:04, Карина
Это они только притворяются! Это у них игра такая. :))))) 14.05.2001 18:39:24, Марина П.
Ага.:) Мужские игры - это круче, чем женская логика.:))) 15.05.2001 02:27:45, Карина
Если умную мысль повторить дважды - ее легче запомнить :) 15.05.2001 03:59:31, Нахал
Ага.:) Мужские игры - это круче, чем женская логика.:))) 15.05.2001 02:25:36, Карина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!