Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ужасная соседка

Кто снимает кв. не сладко,но проблема решима,а нам никуда не деться:живём в своей;соседка житья не даёт,пьянь беспробудная,любовников кучами водит,орёт под дверью нецензурщину,дверь металлическая во всю грохочет(ребёнок с горшка свалился однажды)А главное не понимает ни по какому:спокойный тон не воспринимается,мужа побаивается,но тишины минут на 15 хватает,в общем рассказывать долго:-(
Вопрошаю совета....какую управу можно найти на эту пьянь?Может кто юристом работает или была такая ситуация?
(Обмен кв. прошу не советовать)
12.05.2001 00:47:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы до посинения вызывали ментов.:))) Когда они приехали в седьмой раз, то уж даже и не знаю, что они ей сказали (видимо что-то очень "ласковое и нежное", а главное действенное), но пока тихо, правда после этого она долго буйствовала по нашему поводу (дескать мы сволочи, жить ей и веселиться мешаем). Да, ну и участковому регулярно клямки писать, а не реагирует - см.руководство Нахала - реально действует на обоих. А сейчас вроде бы ввели штрафы за нарушение общественного поведения. Нечем платить - по суду взыщут, не волнуйтесь, в следующий раз думать будет головой.:))))))) 14.05.2001 09:59:33, Лелик
Солюшн простой:

1. Попросить друга, размерами поамбалистее, помелькать в вашем жилище - так, чтобы соседка запомнила "вот, к моей-то.. большой и страшный ходить" :)

2. По каждому ... - жаловаться участковому. Это его работа, ему за это деньги платят. Если участковый не промывает соседке мозги регулярно - написать на участкового пару заявлений, заполняется стандартный бланк в ближайшей дежурной части. Лечит и соседку, и участкового :)

..пункт номер 1 нужен, чтобы соседке в голову не пришло пугнуть кем-нибудь из любовников..
12.05.2001 09:06:06, Нахал
Участкового вызывали,а соседка дверь не открывает,вот он и уходит ни с чем:-( 12.05.2001 10:38:37, Ладушки
Дверь не открывает? Вывод: соседка не по коммуналке, а по лестничной площадке. Уходит ни с чем? Жалобу на участкового. Хреново работает, раз уходит ни с чем.. Вот когда его за эту жалобу прищучат - он по злобе ей и эту дверь, и все прочее припомнит.. Надо напоминать людям, кто есть власть. А власти - напоминать, что иногда надо работать не за деньги, а за зарплату :) 12.05.2001 11:00:45, Нахал
Да,именно по лестничной площадке.Мы уже подумываем стенку в подъезде слоем кирпича обложить и дверь звуконепроницаемую сделать,а вообще...мне нравится,как вы с этой курвой здесь раправляетесь-)
А что может участковый сделать,он же не посадит её,а штраф платить не из чего ей,а на слово"пугать"....чихать она хотела,если только записать плёнку на магнитофон с бранью и предъявить органам--это уже детектива целая получается-)
12.05.2001 14:25:35, Ладушки
Если заглянуть в регистрацию, можно при известной наблюдательности заметить - я не в Москве сейчас живу :) Когда жил - соседей строил, так что шпилька не по адресу :))

А что до звукоизоляции - могу подкинуть идейку, когда-то помогал другу при аналогичном соседстве делать студию звукозаписи :)) И действительно, удалось полностью заглушить комнату!.. Легкий "глушак" - любимые народом ковры на стенках. Если ковры не помогают или их нет - великолепно (лучше большинства профессиональных и жутко дорогих глушащих материалов) справляются с задачей.. Картонные коробки из-под яиц %) Опять же, если их хорошо и ровно укрепить и грамотно покрасить - это будет невиданный ДИЗИГН, все обзавидуются :))
13.05.2001 07:36:04, Нахал
А как насчет обычных пробковых обоев, которые для этих целей, собственно, и служат? Дороговаты, правда, зато есть возможность выбрать нужную толщину и обклеить ими всю комнату. 13.05.2001 12:11:45, Нюша
Good deal, хотя яйки-гитлер-капут глушат все же лучше :) Однако, я и забыл, что в России нынче можно даже пробковые обои купить.. %) (занудно) ..но яичные коробки по себестоимости дешевле в разы! :)) 14.05.2001 06:09:59, Нахал
Посмотрела я сколько стоят пробковые обои...мдя...всю комнату не обклеешь,а ещё и коридор,а с картонками из под коков... даже не знаю--это авангард какой-то,нужен стиль определённый интерьера. 14.05.2001 12:00:56, Ладушки
Есть еще вариант - обклеить стены упаковочным пенопластом (плиты пенопласта валяются в районе любого мебельного магазина:), или специально обшивочный пенопласт купить. Это дешевле, и глушит хорошо - но, поскольку порядком неэкологично, то моющиеся (сиречь герметичные:) обои и хорошая вентиляция в доме - MUST!.. кстати, в вентиляционных дырках тоже неплохо сделать изоляцию. 15.05.2001 01:09:45, Нахал
Приятно видеть единомышленников. 12.05.2001 13:43:49, Нюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!