Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

светлая черта...

ничего особенного сегодня не произошло, но меня не покидает весь день чувство, что какая-то страница в моей жизни превёрнута и под ней подведена черта - чуть грустноватая и очень светлая...
25.11.2005 23:58:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заплутахина
Это к зиме, к зиме... 26.11.2005 02:41:05, Заплутахина
Паштет
ИМХО - страница переворачивается каждый раз, кога встречаешь кого-то из стрых знакомых - хотя бы на уровне телефонной беседы 26.11.2005 00:32:00, Паштет
сегодня я видела во сне две собаки - средней величины, не тёмных, неагрессивных. одна была моя, а вторую я приютила - подобрала на улице. они баловались дома, и я выставила их в лоджию. и забыла на ночь :( утром пустила обратно - они веселые и даже не голодные :) но на лоджии ещё и две девушки оказались, тоже нормально отреагировали что ночь там провели. правда, одна жаловалась что замёрзла, и я отправила её принять ванну, которую только что налила для себя.

удивило - слегка-слегка - меня вот что: я не чувствовала своей вины, их обиды - и вообще не было никакого проявления сильных чувств: всё было НОРМАЛЬНО в самом лучшем смысле этого слова. потом у меня появилось чувство перевёрнутой страницы... Ну, кто будет Фрейдом: кто - Юнгом? я в общем-то жду...
26.11.2005 00:48:18, Багирра
Заплутахина
Собаки - Ваш жизненный опыт по общению с людьми, с друзьями, девушки - женский мудрый опыт. Знания совершили свой очередной "круговорот", "охладились" в подсознании, созрели, и вернулись к Вам обратно с новым витком на спирали мудрости. Просто Вы стали ещё чуть мудрее...и старше на лестнице познания. 26.11.2005 02:45:08, Заплутахина
спасибо! :) похоже на истину... сама я так вроде стеснялась-смущалась интерпретировать. не знала, как реагировать так :)? так :(? а ещё почему-то испугалась, что это предчувствие смерти 26.11.2005 11:46:49, Багирра
Паштет
Я бы не взялся быт ни Фрейдом, ни Юнгом.

"То-то радости пустомелям,
Темноты своей не стыжусь,
Не могу я быть Птолемеем,
Даже в Энгельсы не гожусь" (С)
26.11.2005 00:54:09, Паштет
но ведь что-то мне снилось? :) что это было?! 26.11.2005 01:00:58, Багирра
Паштет
Сон :-) 26.11.2005 01:01:40, Паштет
да - и он подвёл черту.... 26.11.2005 01:03:19, Багирра
Паштет
Всякое бывает.
Я опмню, что ездил искать Патрицию Хольман :-) Молод был - и верил, что вот-вот, и она опявится на обочине дороги :-) Искал почти месяц - исколесил полстраны. Но когда осознал, что она же умерда от туберкулёза и я её точно не найду - перевернулась страница жизни. Хотя продать своего Карла ради неё был готов в секунду.
26.11.2005 01:07:48, Паштет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!