Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как же приятненько

сплавить ребенка на погулку с бабушкой, а самой, заварить себе кофе, плюхнуть с него сливок и шарик сливочного мороженого и все это закусить шоколадкой, при этом лениво развалившись в кресле и почитывая материалы сегодняшнего прямого эфира конференций :)
Ляпота!
25.11.2005 15:16:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заплутахина
...и если ещё в это время тебе кто-то делает педикюр или там массаж стопы... 25.11.2005 17:13:25, Заплутахина
М-да, мне такое счастье не понять пока... 25.11.2005 16:42:56, Ремоша
Йовин
:))))))))))))))))) Нееееееееееееее ну ты все таки....... нехороший человек. Я тут моно сказать страдаю без мороженного, слюньки моно сказать глатаю, а она мне про кофею с мороженным:))))))))
25.11.2005 15:21:04, Йовин
а у меня еще шарлотка в духовке печется... ванилью на всю квартиру воняет...
Хошь я тебе как-нибудь такую спеку? а то мне яблоки девать некуда, в ванночке детской навалены и в шкафу стоят, а так хоть польза от них будет :)
25.11.2005 15:25:32, Горячий шоколад
Йовин
:))))))))))))))))))))
С ванилью говоришь, ну ладноть давай пеки, после баньки как нить с нашим чайком и съедим:)))))
25.11.2005 15:28:56, Йовин
договорились :) 25.11.2005 15:29:51, Горячий шоколад
Конечно приятно)) А еще приятно когда дома нет ни кто (или на крайняк все спят), а у тебя есть непрочитаная книга)и семечки))) Вот так я и читала в тишине до пол-второго ночи "Шурика" Улицкой. 25.11.2005 15:20:32, foster
ой, мне это уже давно не светит :(((( если я по ночам чего и читаю, но уж явно не худлит :((( и без семечек......уууууууу 25.11.2005 15:23:28, Горячий шоколад
экзамены? 25.11.2005 15:35:51, foster
и экзамены на носу, и деть вечно висящий на мне :(, а если не висящий, но ноющий и на столе у компа сидящий... Когда-ж он наконец вырастет...ыыыы 25.11.2005 15:38:21, Горячий шоколад
Скоро)) Я и заметить не успела как она сама уже завтракает, правдатлько йогуртом из холодильника (а я сплю в это время)), сама спать ложится и т.д. 25.11.2005 15:40:08, foster
эх, скорей бы уж, а то поработать не дает спокойно 25.11.2005 15:42:25, Горячий шоколад


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!