Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять контрацепция

Я уже в течении длительного срока принимаю "Тризистон", но вот последние месяцы почему-то он мне не очень нравиться. Хочу поменять на другой препарат. Напишите пожалуйста свои отзывы о всяких там таблетках, какие понравились, какие нет.
А да кстати, я там внизу читала про фарматекс. Могу сказать, что мне ни крем, ни свечи, ни тампоны не понравились, потому что их лучше использовать до занятия сексом, но если ты используешь это до, то оральным сексом Муж уже с тобой заниматься не будет, т.к. не очень приятно чувствовать этот фарматекс во рту и в процессе вагинольного секса тоже оральным заниматься не станешь, т.к. наверно этот фарматекс не очень полезно во внутрь принимать. Да и потом тоже как-то от него не по себе. Извените конечно за такие пожробности.
18.01.2000 15:18:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я поставила капсулы в плечо на 5 лет, пока чувствую себя нормально, об эффективности ничего сказать не могу, так я ущё кормлю сына. 24.01.2000 12:15:03, Лариса З.
Я поставила капсулы в 98 году, как контрацептивы все отлично, но с ментруациями проблемы. Если интересно могу рассказать. 25.01.2000 16:37:42, Рыжая
Интересно! 26.01.2000 12:47:38, Мышильда
Если прочитали сообщение Лели, то все тоже кроме того, что с менструациями все еще напряг, она бывает, где-то раз в 6 мес. и то не поймешь, что это. 27.01.2000 14:04:01
Да, я тоже капсулы поставила в 98г. и те же проблемы с менструациями-они практически отсутствуют(вообще,меня предупреждали,что 6-9мес.отсутствия нормально),но у меня это затянулось на год.Только сейчас все налаживается.
В остальном этот метод меня ОЧЕНЬ УСТРАИВАЕТ. И в весе я нисколько не прибавила.Мне даже на фоне норпланта(этих самых капсул) удалось похудеть на 3 килограмма.
25.01.2000 20:21:55, Леля
Мне до беременности очень нравились таблетки ( пила Триквилар !!! и Марвелон !, а Диане-35 :((( мне не подошел, стала болеть печень). Поэтому выводы такие - прежде, чем принимать таблетки, проконсультируйтесь у хорошего гинеколога и желательно сдайте анализа на гормоны, т.к. все таблетки разные по количеству гормонов и их составу. 20.01.2000 09:19:48, Людмила
У меня после родов после приема Триквилара (сори за тафтологию) стало происходить все с точностью до наоборот - 2-3 дня перерыв и почти 30 "критических" дней :( 21.01.2000 19:56:50, Настюша
Я достаточно долгое время пью "Диане-35". Очень довольна. Никаких побочных эффектов, наоборот, если есть проблемы с кожей, то очень хорошо помогает.
Можно пить долго, курс- месяц(28 дней), только время от времени надо делать перерыв. Я пью 7 месяцев, потом 3 месяца - перерыв.
19.01.2000 12:08:18, Алла
Лорик
Мне до беременности нравился "Триквилар" (не подумайте ничего такого, беременность запланированная), очень удобно, 27 таблеток, пьешь одну за другой и не задумываешься о всяких перерывах на неделю. А еще моя врач советовала "Силест". Подруги тоже о нем хорошо отзывались, но я не пробовала. 19.01.2000 01:46:32, Лорик
Я пью "Три-регол".
Где-то в интернете читала, что
"Три-регол" и "Триквилар" абсолютно одинаковые препараты, отличаются лишь фирмой-производителем. "Тризистон" отличается от них лишь самую малость, все они взаимозаменяемы.
А вообще хорошо о контрацепции написано здесь:
http://www.rusmedserv.com/index.html
19.01.2000 11:09:38, Татьяна М.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!