Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ваше присутствие в конференции?

Вчера я обмолвилась, что один из участников конференции немногословен, а мне ответили: "сама такая".
Прикол в том, что я чувствую полное погружение в конфу. Ну период у меня такой, в данный момент жизни живу я здесь. Практически всех более-менее засветившихся персонажей знаю, представляю, всякие чувства к ним испытываю. По большей части дружеские, конечно, иначе зачем бы я здесь сидела. То есть у меня ощущение плотного такого общения со многими людьми, особенно с ночной диаспорой, конечно :)
И вот такая засада, что, вполне возможно, эти люди, которых я держу практически за членов семьи, обо мне-то, может, и не догадываются ;)

Вопрос: а вы как думаете про себя, адекватно ваше восприятие и восприятие других членов конференции?

(Заметьте, уверений в почтении не жду ;))
23.11.2005 23:26:28,

168 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанГо

У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО ГОДА 3 НАЗАД :)))))
ДНЕВАЛА-НОЧЕВАА В КОНФЕ, ЗА ЧТО ДАЖЕ "7-ЫЙ ДИПЛОМ" ПОЛУЧИЛА :)))))
24.11.2005 23:14:24, ТанГо
Я начала излечиваться. Тоже был период полного погружения.
Теперь я подседаю на другой ресурс:)
И наиболее приятные мне люди- тоже там.
Кроме одного.. не скажу кого..
24.11.2005 20:34:06, Альт
ГрандПапчик
шо за ресурс? стадом щас как ломанёмся и сорвём его с петель...))) 24.11.2005 20:36:49, ГрандПапчик
Журнал живой который.
у тебя есть?
24.11.2005 20:41:06, Альт
ГрандПапчик
нету времени быть журналюгой...))) 24.11.2005 20:42:05, ГрандПапчик
эксперементальным путем установлено, что на 7ю уходит больше времени:)
тебе бы там понравилось.
24.11.2005 20:45:10, Альт
Паштет
Я вот что ещё добавлю
Паштет и Павел Максименко, хоть и похожи во многом, - разные персонажи. Паштет - это роль более или менее адекватная данному ссообществу. В друом месте с другим ником я буду узнаваем, но адекватен уже иному сообществу. Скажем, нигде и никода я не веду такого количества разговров о детях. Ни в реале, ни в виртуале. Павлу Максименко это не очень свойственно :-)
24.11.2005 14:33:14, Паштет
ГрандПапчик
<Павлу Максименко это не очень свойственно :-) >

Это не свойственно большинству, мне кажется...
24.11.2005 14:46:15, ГрандПапчик
Паштет
Ну почему же? Кому-то свойственно, кому-то нет. Индивидуально. 24.11.2005 14:48:19, Паштет
Ага, сам часто над этим же задумываюсь....

Однако глубина погружения и многословность вообще не связаны. Здесь целая толпа людей которые годами читают конфу никогда в ней не участвуя активно, например.

Себя, я думаю, воспринимаю вполне адекватно. :))
И у меня кстати иногда возникают сомнения воспринимает ли меня тот или иной персонаж. :))

Что касается восприятия других людей, то они у меня делятся на несколько категорий по принципу количества знаний об этих персонажах:
-самые яркие (в моем понимании)персонажи - у меня откладывается практически все что они рассказывают, в результате чего возникает очень цельный образ этих людей. То есть я помню все более-менее важные детали их жизни - возраст, профессия, количество и пол их детей а часто и их имена, квартирная ситуация, отношения с мужем/ребенком\свекровью, художественные пристастия, где живут и т.д. и т.п. Причем таковыми совершенно не обязательно становятся много и подробно пишущие про свою жизнь персонажи. Некоторых из такх я даже вообще не читаю. Меня сначала должен как то зацепить какой то яркий факт из их жизни, или заинтересовать меня как личность и т.д. Только тогда все новые сведения начинают к ним "прилипать"ю
- Люди с хорошо известными никами, у меня етсь о них некое представление, но оно гораздо более расплывчатое. Знания о них откладываются только частично.
- Отсвечиваю ник. Знаю, что такой человек регулярно здесь пишет, но что, кто он и откуда - без понятия.
- Каждый раз ник вижу как в первый раз. Чаще всего так бывает с новыми людьми, причем даже с такими , которые очень быстро завоевывают внимание общественности. Я могу проснуться через несколько месяцев после появления такого участника на конце, когда о нем уже начинают говорить, а я его будто впервые увидела.
- Ваще не читаю сообщение участника, кроме прямых обращений ко мне, ну или других редких исключений. Сюда относятся все сюсеньки с малипусеньками, и... мужчины. :))
24.11.2005 14:28:42, Молли
Я про это не думаю:) 24.11.2005 10:49:12, Lacroix
Красно Солнышко
OFF: Полное погружение говоришь чувствуешь. Ну-ну :))). 24.11.2005 10:43:54, Красно Солнышко
Я не задумывалась никогда над этим, и честно говоря, мне не очень интересно, насколько адекватно воспринимает меня все население конфы, с какими эмоциями оно вычленяет мой ник из потока ников, и вычленяет ли вообще. :)

Серьезное отношение к конфе, проецирование виртуальных отношений на реальную жизнь и серьезные переживания о засасывании собственной жизни в интернетовскую пучину для меня из серии "удивительное рядом".

Единственное, чего это не касается - это виртуальных знакомств, перешедших в реальные. Но к конфе это отношения не имеет - это уже моя настоящая жизнь.
24.11.2005 10:42:57, Мата Хари
Матушка Мидоус
Я тебя представляю:-) И даже фото видела:-) 24.11.2005 10:41:46, Матушка Мидоус
Сима Полосатая
А я лично :))) 24.11.2005 14:40:04, Сима Полосатая
Наташа С.
Я здесь ужас как давно:) и был период в первый год, похожий на погружение. Но в результате прошло, конфа мне мила именно тем, что сюда захотел - занырнул и поплавал с другими вместе. Не захотел - не ныряй, а она, конфа, продолжает течение:). Я многих знаю лично и/или по каким-то трогательным обсуждениям важных вопросов здесь, и их (и даже их НИКи) распознаю в конфе:), а остальные для меня незнакомцы, я всегда всем верю, никаких фантомов не распознаю и не хочу. Как меня воспринимают - по большому счету неважно, т.к. это (общение здесь) важнее лично мне (всегда можно найти единомышленников или наоборот, уловить другие точки зрения и увидеть проблему в объеме). Прикольно бывает, когда человек задает одну тему, в почти никто не понимает вопроса или настроение у присутствующих игривое - и обсуждение идет в сторону:)... Вообще получаю удовольствие от существование таких явлений, как конфы. 24.11.2005 10:30:03, Наташа С.
Сима Полосатая
А мне Вы в своё время сильно помогли:)) Когда были большие проблемы с похудением после первых родов:), до сих пор где-то хранятся Ваши советы по питанию! 24.11.2005 14:41:22, Сима Полосатая
БлонДинка
Старый-престарый анекдот на тему:

- Доктор, меня все игнорируют!
- Следующий!

24.11.2005 08:55:48, БлонДинка
Сима Полосатая
Ой. у меня такие же ощущения. как у тебя!:)) Я последние года полтора тут прям пропадаю:), конечно, на 7е я давно, но раньше был доступ нерегклярный, и меня плохо помнили, и я была не в курсе многих тем, теперь, кажется, немного иначе:)) 24.11.2005 08:22:34, Сима Полосатая
Ленуся ( 33 )
я уже год как активный писатель, хотя в девичей не так уж много. про восприятие не знаю, но есть пару людей который мне откровенно неприятны, им просто не отвечаю и игнорирую. есть на то причины. а так приятно со всеми пообщаться, с кем более приятно- перехожу на аську.
24.11.2005 07:43:17, Ленуся ( 33 )
Вот я тут в основном читаю. И образы участников сложились, складные такие :) А "коллективное впечатление" - как от очень толковой, адекватной такой компании. Почти своей, или по крайней мере - "подходящей", что при моей разборчивости и снобизме... хм, не будем. При чем - не компании "просто для трепа" :) :) . я тут много полезного почерпываю, т.к. от российской жизни удалена. Но вот сама что-то чукча не писатель, хотя по жизни люблю поболтать. 24.11.2005 07:42:40, Nastasja
что сказать, я человек здесь новый, но мне с вами интересно,узнаю для себя много нового,и просто радуюсь общению пока конечно малому, но все же надеюсь на лучшее))) жалко только,что общаться могу в основном на работе, когда у вас ночь и начало дня, а вечером дома мои "узурпаторы" не подпускают меня к компу,это большая редкость. 24.11.2005 05:46:16, natatylya
я себя чувствую тут новенькой - несмотря на стаж уже приличный, вроде бы... но меня действительно мало, по-моему, так что, претендовать на хозяйские позиции не приходится.
а отношения с участниками - ну разные,конечно... не думаю, что меня тут многие воспринимают "как родную" - не успеваю сродниться :))), засыпаю! :)))
одно могу сказать с уверенностью - мне есть за что сказать спасибо этой конференции - она мне такой подарок в жизни сделала, за который положено свечки ставить в церкви до гробовой доски...:)))

24.11.2005 02:13:59, Ромолетта
ну и зря мало. тебя я тоже как родную воспринимаю, хоть и вправду не очень хорошо знаю. на уровне ощущений. 24.11.2005 02:24:10, Маграт
пасиба...:) а я все мучаюсь - как мне к тебе обращаться, на Вы или на Ты :))) 24.11.2005 02:34:19, Ромолетта
не надо мучиться :) 24.11.2005 03:16:31, Маграт
Опять интригуешь:) 24.11.2005 02:18:45, Mockingbird
да уж тебя заинтригуешь ;)))) 24.11.2005 02:28:55, Ромолетта
Я точно скорее читатель, и многих знаю лучше, чем они меня. Про тебя у меня и было впечатление, что ты тут живешь:) 24.11.2005 02:04:18, Mockingbird
надо что-то с этим делать ;( 24.11.2005 02:24:41, Маграт
Оно само сделается когда-нибудь, не грусти. Да и кто сказал, что это плохо? 24.11.2005 02:57:50, Mockingbird
Хороший вопрос:) Еще недавно я тоже постоянно тут присутствовала, писала, если было, что квакнуть, но понимаю, что это затягивает и отнимает кучу времени.
Я не знаю, помнят ли меня, я и по времени не совпадаю, но я тоже помню всех по фото(чье видела) и о всех что-то знаю и имею мнение:) Обычно, хорошее - иначе б меня тут небыло. Возможно, мы разные люди, но обычно я согласна с мнением пчелы Майи, что-то есть в нас общее, ИМХО, не только образование:)
Очень уважаю Паштета - он такой умный:)))))))
24.11.2005 01:58:26, Морская птица(с работы)
да, вы что-то совсем редко стали появляться. 24.11.2005 02:01:52, Маграт
Вышла на работу:) По времени общаться тут я могу, когда у меня вечер - а это время, приходя с работы, теперь больше надо отдавать семье, иначе - когда? :)) Утром вот иногда успеваю:)
А вчера муж угробил домашний комп:((, я пока только с работы утром сюда попаду...
24.11.2005 02:06:32, Морская птица(с работы)
Наблюдатель
О, какая замечательная тема, жаль, спать пора. Я сразу вспомнила давний анекдот про "вот перееду в Санта-Барбару, я там всех знаю." Вот и я точно так. При этом меня совершенно не удивляет, что обитатели этой самой Санта-Барбары обо мне понятия не имеют, в отличие от героя анекдота, который был уверен, что и они его знают.:) 24.11.2005 01:45:26, Наблюдатель
Про Санта-Барбару - в яблочко! :))))))))
24.11.2005 01:57:26, Маграт
А я вот чувствую, что меня в конфе много. Слишком много. А остановиться не могу..:)
А вот вопрос твой не совсем поняла - отношение др.участников конфы ко мне и наоборот? и насколько это все соответствует действительности? :)
24.11.2005 00:45:41, Jules
я сегодня - дежурный доктор :)(сама себя назначила :)), всем диагнозы раздаю.
тут тоже неадекватность налицо.
вот тебя могло бы быть и побольше!
почему ты думаешь, что тебя много?
вот я иногда пытаюсь себя остановить, когда вижу, что в нескольких подряд идущих новых темах первой отвечаю. во все дырки затычка такая :)
но за тобой такого не наблюдалось вроде.
24.11.2005 00:53:21, Маграт
я себя сдерживаю..:) иногда молчание - золото. В моем случае - вообще платина, покрытая толстой бриллиантовой коркой..:)
ты мне лучше обьясни, что ты имеешь в виду - совпадает ли образ, создавшийся у тебя в голове после общения с тем или иным участником с его реальным образом? Или твой образ (какой ты сама себя представляешь) - с твоим образом в конфе?
Во, видала бред?:) Ты говори короткими, простыми фразами, и я обязательно пойму.:)
я просто три ночи не спамши плюс фильм только что посмотрела - Closer.До сиx пор не отойду.:)
24.11.2005 00:59:58, Jules
что за фильм?

ты все правильно поняла и уже ответила вот этой фразой: "А я вот чувствую, что меня в конфе много." Это именно то, про что я спрашивала :) Дополнительный вопрос: как ты считаешь, думают ли про тебя то же самое другие участники конфы?
24.11.2005 01:06:15, Маграт
Прелесть моя, откуда же мне знать думают они так или нет?
Мнительностью особой я не отличаюсь. Письма "Заткнись, дура несчастная!" мне не приxодят, и, если быть честной до конца, мне это абсолютно по барабану. :)
Если только мне один из уважаемыx мною (лично мною) участников этого открыто не скажет - я даже задумываться на эту тему не стану.
Пока я чувствую гармонию..:)

Почему тебя мучают такие вопросы? Поxоже немного, прости, на метания 14летней школьницы по поводу ее популярности в школе.
Я тебя всегда читаю с огромным удовольствием. И кого здесь мало - так это тебя.:)

Фильм шикарный. С Джулией Робертс, Натали Портман и др.
Человеческие отношения во всей иx красе.............

24.11.2005 01:15:36, Jules
да не то чтобы они меня мучают :)
ну потрындеть же надо о чем-то?
про кино - беру на заметку. будет лишний повод не сидеть в конфе.
24.11.2005 01:25:11, Маграт
эттта... ты потом не забудь мыслями и впечатлениями после фильма поделиться,ок? в конфе.. с нами...:) 24.11.2005 01:27:08, Jules
какой интересный вопрос :) могу сказать, что я кого-то ощущаю, чувствую, а кого-то нет. от чего зависит - скорее от интуитивного восприятия.

если не ощущаю и не чувствую, то думаю: вот - я же знаю, как много в жизни непонятного.

наибольшее любопытство вызывает у меня fat mouse, почему не знаю. сродство ощущаю с Паштетом - он затрагивает тончайшие мои струны темами вообще от меня далёкими, думаю - это вопрос интонации, она меня завораживает...
24.11.2005 00:35:42, Багирра
Паштет
Вы меня в краску вгоняете :-) 24.11.2005 00:37:35, Паштет
да ладно :) мы что - не славные люди? ;) 24.11.2005 00:40:23, Багирра
Паштет
Конечно славные! :-) 24.11.2005 00:44:15, Паштет
воооооот :) 24.11.2005 00:45:40, Багирра
Я не думаю просто на эту тему:)) Мне безразлично, адекватно или нет. 24.11.2005 00:34:34, Харас
RED-BLUE
Как обычно, подпишусь :) 24.11.2005 12:15:19, RED-BLUE
ОФФ. Кошка-то растет:)) С ротвейлером подружилась: спит рядом, из одной миски ест.

P.S. Если еще кто заглянет По ссылке присутствует ненормативная лексика.
24.11.2005 14:38:32, Харас
RED-BLUE
Да кошка-то клад! Повезло хозяевАм, "говорю как краевед"... 24.11.2005 19:13:59, RED-BLUE
Фабьен
Думаю, моё восприятие уже более-менее адекватно:-)
А мне иногда сны снятся про здешних персонажей, та-ак занятно:-)
Кстати, меня, наверное, тоже адекватно большей частью воспринимают. Я и тут, и в жизни - вот такая, не фантом:-)Единственное - про личные проблемы никогда практически не пишу. Так что образ неполный:-)
24.11.2005 00:10:13, Фабьен
Мне тоже сны снятся про некоторых - и даже не про тех, с кем я тут много общаюсь, а как-то случайным образом :-). И топики чьи-то тоже иногда снятся :-). Это еще интереснее :-). 24.11.2005 00:20:29, Nesmejana
Ве Ра
и в нашей деревне такие случаи бывают :) 24.11.2005 00:27:38, Ве Ра
" а нам нужно встать, построиться и с песнями идти к
психиатру" С.
24.11.2005 00:23:01, Маня&
Погоди-погоди :-). Ровно такой обмен репликами вчера произошел у нас с тобой, но не здесь :-). И я как раз имела в виду, что здесь-то (на 7е) вы обе вполне многословны, а там (в ЖЖ) - обе не особо активны.
А по существу - про адекватность (свою и чужую) я не могу ничего сказать :-). Ибо начинать надо с определений ;-))).
Но в целом у меня, наверное, похожие на твои ощущения. Я тоже здешнюю тусовку (и тоже особенно ночную) воспринимаю почти как родственников :-))).
24.11.2005 00:08:34, Nesmejana
Моя семья меня вполне серьезно ревнует к Семье:) По-моему, из-за самого слова. 24.11.2005 02:06:24, Mockingbird
какая разница, где. главное, на какие размышления меня это навело :)
адекватность восприятия - именно в смысле "больше-меньше". Если по-другому сформулировать: как тебе кажется, люди здесь таким же другом тебя считают, каким ты себя представляешь?
Именно в виртуале в этом проблема, в реале тоже бывает, но там как-то обычно становится понятно рано или поздно (даже мне, социальному дебилу), друг ты или не друг.
24.11.2005 00:15:11, Маграт
Я не очень поняла твой вопрос. Понимают ли те люди, к которым я отношусь хорошо, что я к ним отношусь хорошо? Или как? 24.11.2005 00:21:34, Nesmejana
нет, не хорошо :)
ну как объяснить?.. только количественно!
как пример: человек думает: "меня полконфы не любит" или "я такая затейница, шутница - вся конфа веселится от моих шуток". А полконфы тебя в упор не видит, независимо от того, негатив или позитив ты вызываешь у остальных, которые соизволили тебя заметить. Да и те, что заметили, особо в голове тебя не отложили.

Или вот я, считаю, что бурно общаюсь - и в ЖЖ тоже. читаю всякие журналы, мысленно что-то отвечаю, ругаюсь, спорю, поддакиваю... ну полноценное общение. А выхлоп мой - пара вяканий в чужих журналах...
24.11.2005 00:36:06, Маграт
Аааа... дошло. Тут я самонадеянно заявлю, что воспринимаю степень своей вовлеченности адекватно :-). Я в последнее время дейтствительно стала здесь реже появляться - и, возможно, завсегдатаи заметили, что меня стало меньше :-). А в некоторые периоды меня было многовато :-).
Но вот такие обобщения как "меня полконфы не любит" или "меня полконфы любит" я никогда не делала. Я предполагаю, что есть несколько человек, которым я интересна, и несколько человек, которых я раздражаю. Остальным - более или менее все равно :-). Спокойный нейтралитет.
А про тебя я думаю так :-) - тебя здесь действительно много :-))). В хорошем смысле. Т.е. меня радует мысль, что когда бы я сюда ни зашла - есть немалая вероятность встретить тебя. А когда тебя тут нет, я скучаю :-). И, думаю, не только я :-).
24.11.2005 01:19:08, Nesmejana
угу, давайте, давайте, сыпьте комплименты... ;))))
я на них как раз и набивалась... :)))))

кстати, про тебя: мне странно, когда твои вроде бы всегда выверенные слова вызывают раздражение у людей (обычно а "Образовании"). ну просто на больную мозоль наступаешь, наверное :)
24.11.2005 01:29:10, Маграт
А думаешь, мне не странно :-)? Но я привыкла :-).

А комплиментов - да это мы завсегда :-)))! Ты, можно сказать, в некотором роде "дух Девичьей" :-))). Атмосферу создаешь. Как хорошо, что у тебя есть время на сидение тут с нами :-)))!

А я тебя еще Снусмумриком помню на заре моего зависания здесь :-).
24.11.2005 01:44:39, Nesmejana
Ве Ра
Звучит хорошо: "помню тебя еще Снусмумриком" :)
я тоже помню
24.11.2005 01:53:06, Ве Ра
:)))) 24.11.2005 01:58:27, Маграт
Ве Ра
"Помню я еще Снусмумриком была..."
(исполняется на мотив "Помню я еще молодушкой была")
24.11.2005 02:05:03, Ве Ра
:)))))))))))))
вот кто-нибудь со стороны услышит....
это как 7ейные встречи, со стороны забавно смотрится, когда вроде бы солидные тетки такие, а называют друг друга черти-как :)
24.11.2005 02:14:29, Маграт
даа! да! да! да! да!
(это я так свою солидарность с последней парой предложений выражаю:)
вот так всегда - мыкаешься со своими мыслями как дервиш по миру, не зная как бы иx ровненько, красивенько, и - главное - понятненько построить, а потом приxодит Несмеяна и делает это за тебя.:)
Тоже, знаете ли, "немалая вероятность", которая греет душу..:)
24.11.2005 01:25:49, Jules
главное, скучать вам практически не приходится :)))))))))) 24.11.2005 02:15:07, Маграт
:-))) Изящно сказано ;-). 24.11.2005 01:45:27, Nesmejana
Мне кажется, что именно в этом и плюс виртуального общения - что ты себе фантазируешь не только своих оппонентов, но и их к тебе отношение. Чего в реальной жизни практически не бывает 24.11.2005 00:16:37, Маня&
Елена Н.
думаю, вряд ли адекватно :) 24.11.2005 00:08:07, Елена Н.
Ну я в конфе, потому что интересно общаться с людьми...
Ведь все по разному воспринимают те или иные события. Интересно посмотреть ситуацию под разными углами зрения. Стараюсь быть корректной по отношению ко всем. Не нравлюсь половине конфы, это меня не очень расстраивает:))) Всем понравиться невозможно.
24.11.2005 00:07:58, Солнцева (ex)
вот, вам могу поставить диагноз: налицо неадекватность :)
"не нравлюсь половине конфы" - это вы слишком о себе возомнили :))))
24.11.2005 00:16:48, Маграт
неадекватность на лице:))) диагноз такой:)))
про манию - сужу по ответам:)))
24.11.2005 00:19:17, Солнцева (ex)
неадекватность представления о своем месте в конференции :)
ну сколько человек вам плохо ответили? 5? 10? а вы делаете вывод о половине конфы, а в ней регулярно не меньше ста человек сидят.
24.11.2005 00:37:53, Маграт
Заплутахина
Я насчитала 269 человек. И это только те, кто активно отвечает... 24.11.2005 06:42:23, Заплутахина
Заплутахина
В «Девичьей» тусуются:

1. ABDDavidoff
2. AleXXX
3. Anitobus
4. AnMel+
5. Anykey
6. bibl
7. birdman
8. caban
9. Cara2003
10. Da'iline
11. DanaSmile
12. Day-dreamer
13. December
14. Dream_fantom
15. eka
16. Eleven
17. Emily
18. Ex
19. fat mouse
20. Fima
21. Firs
22. Fistachka23
23. foster
24. Gamma
25. Gnum
26. Gulchatai
27. Hel
28. Igla
29. Infiniti
30. IR
31. Irina L
32. Irkok
33. Jules
34. Julika
35. Karolina
36. KengaLU
37. Kokos
38. Lacroix
39. lenaelena
40. Leni
41. Liane
42. LightBug©
43. Lii
44. litana
45. little dragon
46. London
47. Lyta
48. male
49. MamaGo
50. mamaVika
51. Mamulya4x
52. margaret
53. Marty
54. Masha B.
55. MASHULYA
56. Maxi
57. Mockingbird
58. Muha
59. @n.net
60. nastena
61. NatalyaLB
62. natmet
63. Neo_
64. Nesmejana
65. Nina0302
66. o-La
67. O'Merry
68. PandaUSA
69. penka
70. Polett
71. RED-BLUE
72. Riinok
73. Rumba*
74. Samba
75. Setanta
76. Shera
77. Shuramura
78. Sirena
79. Sofia
80. sokolova
81. StarFish
82. Stephany
83. suricat
84. SVETKA
85. SvetLelya
86. sweetanok
87. SWT
88. takca
89. Terra Inc.
90. Tomsik
91. trisch
92. U
93. Vanilla
94. vasillek
95. virus
96. Xenny
97. y_leo
98. Абиссинка
99. Абракадабра
100. Агнесса
101. Аксандра
102. Алексия
103. Альт
104. АнглоГалка
105. Анитка
106. Aфина
107. Бабочка Красавица
108. Багирра
109. баниласка
110. Барби на пенсии
111. Батончик
112. Баунти
113. Бегущая_По_ГраблЯм
114. Безобразная Эльза
115. БК
116. БлонДинка
117. Вакса
118. Валерия*
119. ВедьМа
120. Велена
121. Ве Ра
122. ВиОла
123. Гаечка
124. Горячий шоколад
125. Грайре
126. ГрандПапчик
127. Даздраперма
128. Даритта
129. Дворняжка
130. Евa
131. Ежечка
132. Елена Св.
133. Еленика
134. Елна
135. Женечкина
136. Жозе
137. Жорд Санд
138. Зай Цы Чау
139. Заплутахина
140. Зеленоглазка
141. Зеленый чай
142. Змей Горыныч
143. Зяблик
144. Иллика
145. Ирен_ Адлер
146. Ирина П
147. Ириночка
148. Иришка.(Саша 2г.6м.)
149. _Ирунчик
150. Ирэна
151. Йовин
152. Йоко
153. Кабанъ Сидоровичъ без регистрации
154. Капашита и Женечка
155. Караул
156. Карлсончик
157. Катер'ОК
158. КатриМ
159. Катя К.
160. Кити Щербацкая
161. Коала
162. Кобра Гадюковна
163. Kopa Хюбш
164. Корделия
165. КосмополитКА
166. Котёнок ГАВ
167. кошка на джипе
168. Красно Солнышко
169. Крапива
170. КрОлик
171. Ксанаду
172. Лагуна
173. Лаксианский ключ
174. Лампедуза
175. Лана Б.
176. Лангуста
177. Левая Пятка
178. Ленуся
179. Лиана
180. Лида Удоева
181. Лисицa
182. Лоретта
183. Лягушка
184. Маграт
185. мадамчик пончик
186. Макаронина
187. Мала
188. мама-аня
189. Маня&
190. маро
191. Мартовская кошка
192. Мата Хари
193. Матреша
194. Матушка Мидоус
195. Мать его
196. Мать семейства
197. МоЗайка
198. Молекула
199. Молли
200. Морская птица
201. Муж Харас
202. Мурашка Гусиная
203. Мурзя
204. мышка на сервере
205. НатаЛесняк
206. Наталья Л
207. Наташа С.
208. Одна такая рыжая
209. Октябрина
210. Оладушек с сахаром
211. Олишна
212. Ольгаа
213. Ольга Оводова
214. ОООльга
215. Орленок Эд
216. Офонарелла
217. Ошибка природы
218. Пантера
219. Паштет
220. ПимпусЬ
221. Пионерка
222. Полевка
223. Помидорова
224. Помощь зала
225. Последний из могикан
226. Почти
227. пчела Майя
228. Рене
229. Риммус
230. Ромолетта
231. Рррозовая
232. Сара Барабу
233. Саэко
234. Сергуша
235. Сима Полосатая
236. Сова Прасковья
237. Солнцева (ex)
238. Сотис
239. Стильная Штучка
240. ТанГо
241. Татьяна и Лиза
242. Тётя Груша
243. Тутти-Фрутти
244. Тушкан
245. Ундина
246. Фабьен
247. Феюшка
248. Фиглия
249. Философский Камень
250. Фунтик
251. Фяка-Пфяка
252. Харас
253. ХусФрю
254. хухра-мухра
255. ЧаПай
256. червячок
257. Чернобурка
258. Чуча
259. Шаффи
260. Штучкина Маша
261. Штуша
262. Щука
263. Элара
264. Элисон
265. Эники-бэники
266. Эсфирь©
267. Юджин
268. Янушка
269. Ярина
24.11.2005 06:43:16, Заплутахина
RED-BLUE
Обалдеть!!! Вот это да! Под колпаком у Мюллера прямо, только без дискомфорта :) 24.11.2005 12:17:05, RED-BLUE
Заплутахина
;)) Мне просто интересно стало, вот я и посчитала за последние несколько дней. 24.11.2005 13:02:51, Заплутахина
Еленика
половину ников за 2 года в Девичьей не видела ни разу ))) 24.11.2005 09:37:16, Еленика
Заплутахина
Назовите мне хотя бы парочку из этого списка, кого Вы не видели ни разу за два года в конфе, и я Вам скажу, когда за последние несколько дней они тут появлялись и в какой теме ;) 24.11.2005 12:21:28, Заплутахина
Велена
нифига себе, как же Вы всех посчитали? 24.11.2005 08:42:28, Велена
некоторых даже 2 раза :) 24.11.2005 13:45:43, Haze
Заплутахина
Каких? Фантомов, которые сразу под несколькими никами пишут? 24.11.2005 13:49:47, Заплутахина
Грайре/Ошибку природы например 24.11.2005 15:41:44, Haze
Заплутахина
А это один и тот же человек? 24.11.2005 15:55:00, Заплутахина
Еленика
Ага, а Слава КПСС вообще не человек ))))) 24.11.2005 16:00:30, Еленика
Заплутахина
Вам виднее, Вы ещё жили при коммунизме. 24.11.2005 16:17:30, Заплутахина
Еленика
???
а в какой стране у нас был коммунизм и в какое время???
насколько я помню, построить его там и не успели.
А если имеете в виду ком. партию, так и вы 10 лет при ней прожить успели )))) ненамного меньше меня )))
24.11.2005 16:43:25, Еленика
Заплутахина
А причём тут "Слава КПСС"? 24.11.2005 16:51:25, Заплутахина
Еленика устало
это анекдот такой.
странно, моя 20-летняя сестра его знает...
24.11.2005 17:22:50, Еленика устало
Заплутахина
Что странно? 24.11.2005 17:33:40, Заплутахина
ГрандПапчик
женщине - про возраст? фи...))) 24.11.2005 16:21:49, ГрандПапчик
Заплутахина
Молча :) 24.11.2005 08:59:56, Заплутахина
За все время человек 30 наверное было, я давно здесь, наплывами правда...а так лет 5 точно...просто пароль сглючило, приходилось по новой регистрироваться:(((
Потом еще и ник мой уперли...
24.11.2005 00:42:58, Солнцева (ex)
так там, может, тоже идин человек под нескольким никами :)
а потом, если вам и ответили как-то неприятно, это не значит, что сразу не любят.
вот у меня нету от вас такого ощущения, что полконфы вас не любит.
24.11.2005 00:56:02, Маграт
Нету, и слава богу:)) Любить меня есть кому и в реале. Скажем так, относятся в конфе "с прохладцей", после чего мне с некоторыми личностями потом трудно общаться. 24.11.2005 00:58:37, Солнцева (ex)
Я догадываюсь :))) И уверяю в почтении :)))

А про себя...
Погружение у меня полное.
А вот насколько меня знают... Я, вообще-то, не часто пишу.
23.11.2005 23:48:20, Сотис
вас хорошо знают старенькие. 24.11.2005 00:17:25, Маграт
Мне хватает моего восприятия:) И нравится общий стиль общения.
Но я уверена, что общайся мы все в реале, это был бы печальный опыт.
Это не лично к тебе, упаси боже:))), это общее рассуждение.
23.11.2005 23:45:46, Орленок Эд
да, кстати, в реале мне нравится все больше и больше. хотя были и непонятки, скорее всего связанные с моей интравертностью и неумением общаться.
это мой фирменный стиль: молчу-молчу, потом каааак ляпну... люди обижаются, наверное :(
23.11.2005 23:56:21, Маграт
это, кстати, как раз по твоему поводу я проехалась вчера :)
почему в ЖЖ ничего не пишешь? как я, не хочешь засорять эфир? ;) или есть другие причины?
23.11.2005 23:54:28, Маграт
Я пишу, это ты не читаешь:))))
Там новая тема, глубокоумная и высоконаучная:)))
23.11.2005 23:58:20, Орленок Эд
сегодня до ЖЖ я еще не добралась. 24.11.2005 00:38:28, Маграт
Паштет
2 Орлёнок ЭД и Маграт
У вас ЖЖ есть??? Классно! А меня туда пустите почитать?
23.11.2005 23:57:03, Паштет
в моем ЖЖ неинтересно, я только про ребенка пишу, в стиле "От двух до пяти". На большее пока решиться не могу.
Хотела пригласить в свою френдленту, она у меня красивая :)
Но вы же к изобразительному искусству прохладно относитесь...
24.11.2005 00:19:34, Маграт
Паштет
Честно - прохладно :-)
Я вообще в ЖЖ практически не пишу. Иногда - месяцами. Просто писать нчего вообще. Либо - нльзя :-) Но регулярно читаю и дажекомментирую. ВОт сегодня одной прелестной даме в любви объяснился в ЖЖ :-)
24.11.2005 00:25:21, Паштет
А у нас всё есть:)))
Только у меня читать-то нечего, я только-только вылупилась туда...
Причем совершенно не собиралась, но оно как-то само...:)))
24.11.2005 00:02:46, Орленок Эд
Паштет
ТО есть не пустишь? Ну и ладно :-( 24.11.2005 00:04:13, Паштет
пчела Майя
А как она может не пустить? 24.11.2005 02:41:48, пчела Майя
Паштет
Не сказать мне свой ник :-) 24.11.2005 02:47:38, Паштет
пчела Майя
Найдутся добрые люди. 24.11.2005 02:50:51, пчела Майя
Меня всегда интересуют побуждения этих добрых людей в подобных случаях:) 24.11.2005 12:07:48, Орленок Эд
пчела Майя
А не надо никаких побуждений. Тому, кто интересуется, достаточно внимательно почитать список френдов у тех добрых людей, ники которых он знает. Пост открытый у некоторых висит на указанную тему. В общем не проблема, если задача поставлена. 24.11.2005 12:17:36, пчела Майя
Паштет
Сама пустила :-) 24.11.2005 02:52:09, Паштет
пчела Майя
На самом деле не пустить она могла запросто, писать под замком, и все. 24.11.2005 02:54:21, пчела Майя
Паштет
Тоже верно :-) 24.11.2005 03:05:26, Паштет
Мать его, осторожно, просто уточнить, спросить-то можно? ;)
<Но я уверена, что общайся мы все в реале, это был бы печальный опыт>
это твои ощущения от реального общения с кем-то отсюда?
23.11.2005 23:50:17, Мать его, осторожно, просто уточнить, спросить-то можно? ;)
Ты читала или просто переписывала не глядя?:)))
Там же написано - МЫ ВСЕ!
И поскольку я себя ВСЕМИ пока не ощущаю (может пройдет, конечно), то остается предположить, что все - это....ну в общем, манией величия не страдаете, девушка? :РРР))))))
23.11.2005 23:57:02, Орленок Эд
Мать его
мы ею наслаждаемся :)))))))) 23.11.2005 23:58:09, Мать его
ВЫ ВСЕ??? 24.11.2005 00:18:13, Орленок Эд
Мать его, с достоинством
а что тебя удивляет, маленькая храбрая птичка? 24.11.2005 00:23:14, Мать его, с достоинством
Я начинаю волноваться при мысли о следующей среде... 24.11.2005 00:26:15, Орленок Эд
Мать его, торопливо дописывает пока не пришли санитары
при мысли о встрече с нами многие волнуются, это неудивительно 24.11.2005 00:35:49, Мать его, торопливо дописывает пока не пришли санитары
Санитары вряд ли волнуются, они и не такое видали.... 24.11.2005 00:47:24, Орленок Эд
пчела Майя
Э! А что у вас в следующую среду? 24.11.2005 02:58:02, пчела Майя
Мы надеемся, что в следующую среду у нас удастся встреча, не удавшаяся сегодня. Она, правда, такая, частный деловой визит вроде :)))
Но, говоря о встречах, я всегда глубоко за расширение реальных знакомств с хорошими людьми ( и пчелами тоже). :))))
24.11.2005 08:21:52, Орленок Эд
Мать его
Да, да, с Пчелами еще лучше! :))) 24.11.2005 10:52:35, Мать его
:-)))) 24.11.2005 00:09:28, Nesmejana
Паштет
В том числе :-) Но вообще говоря - это результат опыта реального общения ссо многими знакомцами в Сети. Коэффициент попадания - меньше 1% 23.11.2005 23:52:16, Паштет
А у меня, кстати, практически стопроцентный коэффициент. Но только 7ейный 23.11.2005 23:53:24, Маня&
Паштет
Либо Вы более разборчивы, я либо я более капризен :-) 23.11.2005 23:54:59, Паштет
Думаю, что просто я очень внимательно к этому вопросу подхожу - сначала очень долго общаюсь. Ну и интуиция;) 24.11.2005 00:02:15, Маня&
Паштет
ИМХО - на 99% последнее. 24.11.2005 00:03:21, Паштет
Паштет
КАбсолютно согласен. Мало того , ИМХО _ общение в реале большинства людей друг с другом просто невозможно было бы :-) 23.11.2005 23:47:03, Паштет
Я себя ощущаю где-то с краешку, но все же вовлеченной в процесс. Скорее, сторонним наблюдателем. Завсегдатаев представляю себе хорошо (наверное, не очень адекватно, но как-то представляю), вспоминаю и цитирую. То есть ощущение, что где-то есть теплая, пусть и малознакомая, но приятная компания, в которую иногда можно прийти пообщадзе. И это очень греет 23.11.2005 23:43:39, Маня&
какая хорошая грузинская фамилия: Пообщадзе :))))) 23.11.2005 23:57:00, Маграт
Угу, супер! Тянет на ник!!! 24.11.2005 00:10:11, Nesmejana
Тада буду Маня Пообщадзе 24.11.2005 00:13:18, Маня&
:-))) 24.11.2005 00:22:11, Nesmejana
Таких еще много фамилий:) 24.11.2005 00:04:13, Маня&
MrsTodd
хотя и пишу мало, но чувство погружения тоже есть:) потому что читаю почти каждый день, но обычно сильно по вечерам. Чувство это накатывает волнами, с возникновением дел-поездок-проблем - слегка отступает.
вас знаю очень даже хорошо, относительно подробно и давно - года 3. Еще из до года и с бытности Натулей.
многих других - тоже .
23.11.2005 23:43:13, MrsTodd
а в "до года" я сидела-то всего два месяца :) 23.11.2005 23:57:36, Маграт
MrsTodd
так и я не то , чтобы жила там:) просто возраст детей примерно одинаковый. 24.11.2005 00:13:31, MrsTodd
да, я тоже многих оттуда помню. и вас тоже :) 24.11.2005 01:08:26, Маграт
Дубравка
Я искренне желаю перерастания ситуации. Подобное слияние с жизнью конфы действовало на меня катастрофически.
А интернет восприятие оно все же слишком урезанное, открывается лишь одна из сторон человека, да еще урезанная либо четкими формулировками, либо кратким временем на обдумывание фраз.
23.11.2005 23:37:45, Дубравка
это уже другая тема, и нем могу разобраться, где причина, а где следствие. то ли и правда интернет-зависимость уже, то ли жизнь такая, что спасаешься только здесь... 23.11.2005 23:59:09, Маграт
Многие через это прошли - зависимость от 7и :-), в частности. Она только в острой фазе опасна :-). А потом переходит в хроническую, вялотекущую :-). Уже не опасную для реальной жизни :-).
(Может, кто-нибудь помнит, как я одно время буквы в своем нике переставила :-) - стала "Несемьяна" :-). Это был период выздоровления :-). И после того уже острых фаз не было :-).)
24.11.2005 00:12:36, Nesmejana
Фуx! отлегло! я-то думала за переставлением букв в нике скрывается нечно более мрачное.... 24.11.2005 00:48:58, Jules
В смысле, что я сюда вообще больше не вернусь :-)? А вот фигушки! :-))) Не дождетесь, гражданин Гадюкин! 24.11.2005 01:06:05, Nesmejana
Пошто обзываетесь? (утирает сопли рукавом ватника:)

просто думалось тогда, что твое мнение о 7е изменилось. не в лучшую сторону....
24.11.2005 01:29:23, Jules
Нет, не так все плохо. Иногда становится скучно :-) - здесь же тоже не всегда одинаково. Такой сложный многоклеточный организм :-) - какие-то клетки заснули, и организм становится не способен к нормальному функционированию. А потом "просыпаются" клетки, объединяются в желаемые комбинации, и снова становится интересно. 24.11.2005 02:02:26, Nesmejana
Дубравка
у меня была и есть однозначная зависимость. В чем ее корни - у каждого свои (скука, тоска по общению, желание быть услышанным, отрешение от насущных проблем, заполнение пустот жизни и т.д. и т.п.) Со временем все естественно меняется, появляются новые акценты. 24.11.2005 00:07:46, Дубравка
во-во, вот это все, и в квадрате :((((( 24.11.2005 00:21:30, Маграт
Есть люди, откорвенно мне приятные, с которыми я бы с удовольсвием вотки выпил :) С некоторыми - уже выпил. С другими непрерыно собвчусь и подкалываю, но когда мне что-то надо, именно эти первыми помогают :) С ними тоже выпил бы :)

Есть люди, которые откровенно раздражают. В основном своей нетерпимостью и упертостью. Над этими грех не постебаться злобно... Есть неприятные, но вызывающие уважение. Есть просто чуждые из параллельных миров, причем совершенно...

Все как в жизни :)
23.11.2005 23:33:54, AleXXX
это вы про других! :)
а про себя?
и я не про качественную оценку (это было бы неэтично), а про количественную.
хотя немногочисенные мужчины здесь - в любом случае заметное явление, просто в силу вашей немногочисленности :)
24.11.2005 00:01:32, Маграт
Красная Книга 7и:
Паштет, Сергуша (?), Грандпапчик, ПМ, Alexxx, male.....
:)
24.11.2005 01:02:56, Jules
Еще Кабан Сидорович! О, и мистически-мифический БК! 24.11.2005 01:20:06, Nesmejana
Заплутахина
Жора, ГрандПапчик, AleXXX, El Desperado, Siniy, PerCapita, Трамвай, Vovan, msv, mAle, Серебристый Лис, Последний из могикан, Леший, male, Ferlakur, Грэй, Димитрий, Firs, Andrjusha, Муж Харас, Kurmen, Торрес, Паштет, Кабанъ Сидоровичъ без регистрации, Жамбын Батмунх, БК, Сергуша, svet 24.11.2005 06:49:27, Заплутахина
male
Эх, Вы... :) Всю автомобильную забыли - а там и Gr и Серёга-Эксплорер и Петер и Ку и ещё не менее десятка не попавших в список.

А я един в двух лицах - mAle было временным явлением. :)
24.11.2005 10:28:27, male
Заплутахина
А я туда не хожу... 24.11.2005 12:30:56, Заплутахина
Где ты эти списки берешь, интересно?:)) 24.11.2005 08:26:20, Texas
Заплутахина
На сайте www.7ya.ru :)) 24.11.2005 09:01:07, Заплутахина
"нет, всё понятно, но где конкретно?":)) 24.11.2005 09:33:44, Texas
Заплутахина
Прямо тут! ;) 24.11.2005 12:15:01, Заплутахина
Паштет
Скорее всего неадекватно. Этот вывод я сделал давно в процессе общения в виртуале. Думаю, и восприятие меня людьми тут также неадекватно. 23.11.2005 23:29:51, Паштет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!