Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Monmorensy

Мне уже бояться или погодить?

Была сегодня у хирурга с больным коленом. Процентов 99 (1 он оставил на после получения снимков, но врач очень опытный, так что.....) это у меня разрыв мениска. Это значит операция? Я еще не в ужасе, но уже близко к тому. А ждать до 1 декабря (аккурат в свой день рождения я иду на томографию:-)
Как себя успокоить?
23.11.2005 16:46:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГрандПапчик
даже если и погодишь, то бояться-то зачем??? Очень непродуктивное чувство. Мне делали такую операцию на мениске. Правда мне делали методом лапароскопии, т.е. после операции на коленке у меня осталось 3 дырочки: в одну загоняли камеру, во вторую - чем резать, а в третью - кажется воздух для подсушивания ранки... Наркоз был полный. Прошло 3 года, ничо так, бегаю, но уже не в футбол, больше в преферанс...))) 23.11.2005 17:43:32, ГрандПапчик
Monmorensy
Сколько стоило (в у.е.) и как долго после операции находился в больнице?
Кст, не в 31 оперировали? Это я там была сегодня, меня потрясло как далеко ушла медицины в плане всяких прибамбасов:-)
23.11.2005 17:47:16, Monmorensy
Мать его
лапароскопию делают в ЦКБ "Узкое", мама делала там коленку весной - довольна. 23.11.2005 17:57:30, Мать его
Monmorensy
А за сколько (ну хоть приблизительно) не подскажите? К чему себя готовить;-)? 23.11.2005 18:06:24, Monmorensy
подруга делала. 20000 руб. Если сшивать связки - то еще 20000
Делала в ЦИТО
23.11.2005 18:44:20, Hel
Мать его
не знаю, она там прикреплена. 23.11.2005 18:15:19, Мать его
ГрандПапчик
по блату, бесплатно и не в Москве...))) по-моему дня 3-4 всего до выписки, первый день - токо лёжа с шиной... 23.11.2005 17:51:39, ГрандПапчик
Молекула
У меня "разрыв мениска" ассоциируется со спортсменами - у них такое часто, оперируются, а потом новые рекорды устанавливают :)
Так что это не повод для сильного беспокойтсва, имхо...
23.11.2005 17:41:02, Молекула
ГрандПапчик
про рекорды - понравилось...))) 23.11.2005 17:44:14, ГрандПапчик
ЛАПА
не беспокоится, тем более у Вас врач очень опытный - все во благо, у некоторых моих знакомых были такие травмы при занятиях спортом, до сих пор "бегают" :) не волнуйтесь, все будет хорошо 23.11.2005 17:32:32, ЛАПА
Monmorensy
:-) Спасибо! Буду ждать результатов, но может все еще обойдется? 23.11.2005 17:39:46, Monmorensy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!