Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К пользующим сайты знакомств

Спросить хочу вот что - с каким собственным внутренним отношением надо ходить на эти сайты, чтоб с кем-то действительно познакомиться и завести отношения романтического характера? Я видимо что-то совсем не так делаю. Я не про уродов всяких говорю - их достаточно, воспринимаю как неизбежный побочный продукт, посылаются в сад сразу же. Научилась более-менее базар фильтровать - общаюсь, знакомлюсь, встречаюсь с вполне адекватными мужчинами - и внешне приятны, и не люмпены какие-нибудь. Но это все, у меня ничего к ним не возникает, ноль эмоций. И это их в свою очередь видимо тоже отпугивает. В итоге общение сводится на взаимно-интересующие бизнес-темы, продолжаем контачить, но уже в этой плоскости. А я вот сама не понимаю, почему я не могу общаться на романтические сюжеты. Смотрю на мужчину - да, все при нем, очень даже, даже больше чем... Дальше в голове звучит фраза "ну и что? не умру ведь, если завтра его не увижу...". Как бороться с собой?
М.б. это у меня такой рефлекс остался от БМ. Не была в него никогда безумно влюблена, так - ровненько. Он за мной все ходил, ухаживал. Я смотрю вроде приличный, не противный товарищ - почему не попробовать. Выяснилось, что в такой ситуации сама же и мучилась, мне видите ли нужны "сильные чувства" иначе никак.
Ну а нынешние "сильные чувства" сидят себе и не горят желанием со мной развивать любовно-морковную связь. Общаемся по делу сугубо и все. Ну м.б. кофе предложит попить в перерывах между делами. А я так больше не могу, тоскливо дико. Хочется, чтобы за мной ухаживали, любили меня, да и просто мужик в доме - не лишний предмет интерьера. Ну и что получается? Если этот не хочет ничего - иду знакомиться с другими. А с другими вообще ничего не получается.
Насоветуйте чего-нибудь, а?
23.11.2005 11:00:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Uma_ K
Единственный совет могу дать не циклиться на "ищу мужа" и перестаньте всех сравнивать с бывшим мужем. Надеюсь поможет. 26.02.2006 12:49:23, Uma_ K
Как влюбиться самой - не знаю :)
А вот если хочется, чтобы за Вами ухаживали и влюблялись - знаю :). Надо демонстриривать готовность к этому. Ну, там, кокетничать, глазки строить, импульсы посылать. А Вы, похоже, излучаете нечто обратное. Вот и результат: общение возникает, а флирт-влюбленность - нет.
23.11.2005 14:41:16, МоЗайка
Морриган (задумчиво)
Может, Вам моего БМ сосватать? Поразвлекаться, он, думаю, сойдет...
ЗЫ: Это не шутка.
23.11.2005 12:39:54, Морриган (задумчиво)
Фото в студию, пожалуйста )) По возрасту мне видимо подойдет, если он ваш ровесник или старше..)) 23.11.2005 12:51:35, ищу мужа ))
Спасибо 24.02.2006 22:05:16, Ольга V V
А друга на смотрины можно привести? 34, разведен, обеспечен, симпатичен. До жути надоел нам с мужем!!!! Пристроить бы его, чтоб пореже видеть... 23.11.2005 14:19:12, ООМ
А можно мне на подник координаты друга или Ваши, может, мы подойдем друг другу. 23.11.2005 15:41:49, А можно
Морриган
Он младше! :) Кажется, 29... 23.11.2005 12:54:40, Морриган
А можно я сдесь свой вопрос задам, чтобы новый топик не открывать? Собралась разместить свою анкету на сайтах знакомств. Знакомая, ктр "на этом собаку съела" советует не писать свой возраст, мотивирую это след: " мужики знают, что ВСЕ женщины врут, когда речь идет о возрасте. Напишешь правду (35), они подумают, что тебе за 40, когда в анкете стоит 29, они тут же понимают, что женщине 30-35." и т д
Как вы думаете, она права? Не привыкла я отношения на лжи строить, с др стороны знаю девушку, ктр знакомилась по интернету, так из 3-х мужиков с кем она встречалась, двое в анкете написали себе на несколько лет меньше. . . . . . Если даже мужики врут, может, права моя знакомая?
23.11.2005 12:23:44, тоже ищу
А Вы ходите с ними кокетничать. Не о делах поговорить, не кофе попить, а глазки построить. Именно с такой целью - построить глазки. И флиртуйте напропалую!
Чувств с первого взгляда это у Вас не вызовет все равно, в любовь с первого взгляда я не верю. Но переведет встречи в желаемую плоскость.
23.11.2005 12:12:14, Бабочка Красавица
Все, что можно было сделать, вы уже сделали. Круг знакомств расширили, почву подготовили. Теперь можно только ждать - никакие романтические отношения и "сильные чувства" по заказу не получаются. Пока ждете, можно подумать на тему: "хочу, чтобы меня любили так, как я хочу" и "хочу, чтобы я пылала сильными чувствами" - сильно не одно и то же, погоня за двумя этими зайцами почти всегда заканчивается фиаско 23.11.2005 11:21:36, nastena
Зай Цы Чау
Выключите внутреннее отношение "ищу мужа" и включите любое другое - "развлекаюсь", "ищу друга", ну прочее, на ваш вкус :) Жизнь сразу наладится, гарантирую :) 23.11.2005 11:14:19, Зай Цы Чау
Дык я вообще после БМ не уверена, что мне еще один такой нужен. Я именно так и хожу развлечься, кофе попить, поужинать. И отношение как раз именно - встретились-поболтали-разбежались, ни ты мне, ни я тебе ничего не должна. Не знаю.. что-то не так у меня происходит... 23.11.2005 11:23:23, ищу мужа ))
Зай Цы Чау
Ник свой перечитайте :) 23.11.2005 12:50:05, Зай Цы Чау


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!