Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про работу

А что делать, если очень тянет сказать директору... ну, что я думаю о сложившемся положении, мягко говоря :-/... Конструктива никакого не получится. из офиса уйти сегодня не могу, а накипело просто ужас как. Как у Гришковца:"А на работе у Вас таааак накопилось..."
В общем, медитацию хочу, чтоб заткнутся :((
22.11.2005 10:19:14,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
больничный, больничный, больничный, больничный..... 22.11.2005 10:54:06, внушаю
уже был :((( секретарша ушла на больничный, нас мало, мы в ущерб своей работе, заменяем секретаршу и за это еще и поносу получаем. Ввели систему матстимуллирования и то, что раньше мы делали друг за друга потому, что так для работы лучше(не гнать двух спецов на предприятие, а один сделает и за себя и за того парня), делать нельзя, якобы мы себе бонусы так зарабатываем. А нас МАЛО!!! и пока для меня все это стимуллирование сводится к тому, что мне не выгодно работать так, чтоб делу хорошо было.
Тупость бесит :(((
Вот.
22.11.2005 11:00:13, sokolova
у вас есть девочки студентки знакомые? сколько секретарша болеть собирается?
приведите такую девочку, и пусть получает ваши бонусы. и держите ее на скамье запасных на время секретаршиной болезни. Тогда идти к директору надо ласково, с девочкой готовенькой работать хоть сейчас.
по второму пункту расшифруйте, плиз!
22.11.2005 11:14:59, Кити Щербацкая
Секретарша у нас "священная корова", девочек знакомых нет. У нас специфика такая, что тяжело человеку быстро объяснить, что делать надо.
А нужен нам(очень нужен) мальчик сообразительный общительный на смешную зарплату с гипотетической возможностью увеличить ее бонусами.
22.11.2005 11:22:04, sokolova
мальчиков ваших поспрошайте;) ни у кого нет кузин или там дочек, балду пинающих?
найдите девочку глупенькую и страшненькую, можно старенькую, чтобы выгодно оттеняла достоинства вашей священной коровы. Тогда корова сможет болеть в свое удовольствие;)Пусть сама корова и займется поисками;) Эту мысль ей надо аккуратно внедрить под рога;)
А мальчика долго искать будете, если бонусы ему гипотетические;)
22.11.2005 11:30:10, Кити Щербацкая
здесь расскажите анонимно. мы почитаем и посоветуем. потом все свое сотрете в конце дня. вот и поговорим.
Вообще - молчание золото.
22.11.2005 10:43:05, были когда-то и мы рысаками...
молчаниезолото, молчаниезолото.. 22.11.2005 10:53:58, sokolova(бубнит под нос)
А ты далеко от директора по служебной лестнице? И если недалеко, то, мне кажется, нужно просто сказать все в культурных выражениях и аргументированно, что он, дурак и не поймет? :)) 22.11.2005 10:40:00, Янушка
Не поможет :((( и проблема в том, культурных аргментов не осталось. 22.11.2005 10:47:02, sokolova
ГрандПапчик
<что он, дурак и не поймет? :)) >

Ага, прям так и сказать:" Ну, ты чё, дурак? Не понимаешь, что ли?!")))
22.11.2005 10:42:36, ГрандПапчик
гыыы :)) любимое дочкино выражение, только она еще добавляет:"совсем мозга нет?" :))) 22.11.2005 10:50:42, sokolova
ГрандПапчик
моя говорит: "Что ли, ум не соображает???"))) 22.11.2005 10:59:03, ГрандПапчик
а вы напишите просто все, что хотите сказать. Но не директору, а так, для себя где-нибудь запишите. Можно просто в ворде набрать текст, не сохраняя. Мне помогает - типа, я всю энергшию в эти слова вкладываю :) и желание "сказать всем, что думаю" (...и испортить себе дальнейшую жизнь в коллективе ;)) уходит.
А еще можно здесь выговориться. Анонимно ;)

Удачи.
22.11.2005 10:37:52, Женечкина
Да, это подходит. А потом распечать и порвать в извращенной форме :))) 22.11.2005 10:48:40, sokolova
Ага, или распечатать и "забыть" на рабочем месте директора)) 22.11.2005 11:01:27, Нили
:)))))
точно-точно!
22.11.2005 10:53:31, Женечкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!